Гость
Статьи
В голове нет покоя, а …

В голове нет покоя, а в теле сил

Дурацкий график работы с плавающими и ночными сменами + работа на себя. Постоянно в голове все кручу - что надо сделать, что не забыть. Иногда пью мелатонин чтобы уснуть и постоянно - энергетики чтобы бодрствовать. Нет сил уже что либо хотеть. Казалось бы - отдохни, поживи в свое удовольствие, что тут такого сложного? Но чтобы отдыхать со вкусом, а не просто тухнуть дома с телефоном, нужны деньги. В нищем существоаании радости нет - из нищеты надо выбираться. Уже не говоря о том что они нужны для инвестиций и просто покрытия текущих расходов. В вещах хожу дешёвых и старых, ничего не делаю из бьюти процедур. И вообще уже ничего не хочу. Отхотелось уже. Нет сил. #жизнь #работа #усталость

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению нужно радоваться тому что дано,(у меня та же ситуация)
и старой одежде и мб хромающему здоровью. Если ты всегда засматриваешь на что то лучшее чем есть у тебя, то это отрывает от тебя куски и ты невольно начинаешь депресовать, раздражаться. Даже если у тебя отсутствует зависть.

Ты девочка умничка, погладил как "Котейку".

Надеюсь "твой дело" и "мои 3 бизнеса" пойдут вверх - но об этом лучше меньше думать потому что деприссняк кроет от разрыва картины. И стараться от дела кайфовать всеми способами - так легчает и спокойно становится.

Гость
#2
Гость

К сожалению нужно радоваться тому что дано,(у меня та же ситуация)
и старой одежде и мб хромающему здоровью. Если ты всегда засматриваешь на что то лучшее чем есть у тебя, то это отрывает от тебя куски и ты невольно начинаешь депресовать, раздражаться. Даже если у тебя отсутствует зависть.

Ты девочка умничка, погладил как "Котейку".

Надеюсь "твой дело" и "мои 3 бизнеса" пойдут вверх - но об этом лучше меньше думать потому что деприссняк кроет от разрыва картины. И стараться от дела кайфовать всеми способами - так легчает и спокойно становится.

Спасибо)

Гость
#3

>>Постоянно в голове все кручу - что надо сделать, что не забыть.

Научитѣсь пользоваться программой планировщикомъ или LibreOffice Calc для планирования дѣла.
Мѣдитация снижаетъ уровѣнь гормона стрѣсса кортизола. Её дажѣ еврѣй-бѣзбожникъ Биллъ Гѣйтсъ дѣлаетъ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: