Гость
Статьи
Почему у курящих …

Почему у курящих переменчивое настроение?

Пишу на примере нашей начальницы. Прийдёт и начинает, вот вы такие сякие, ничего не можете сделать, постоянно у вас какие то проблемы, косяки и тд. Разнервничается, распсихуется, все бросит, сходит на улицу покурит и через пять минут это такое ощущение другой человек, спокойный, рассудительный, начинает спокойно рассуждать и вникать в ситуацию. Сразу все молодцы оказывается, правильно поступили в данной ситуации. За это можно и премию в конце месяца. Вот почему так.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наркотики

Гость
#2

Потому что жизнь, тяжелая штука... я встаю и ползу к кружке кофе и сигарете... жаль вашу начальницу, жизнь ее потрепала.

Гость
#3

От сигарет она просто расслабляется, успокаивается. И все. Потому и курит.

Автор
#4
Гость

Потому что жизнь, тяжелая штука... я встаю и ползу к кружке кофе и сигарете... жаль вашу начальницу, жизнь ее потрепала.

У вас тоже без сигареты раздражение?

Автор
#5
Гость

Потому что жизнь, тяжелая штука... я встаю и ползу к кружке кофе и сигарете... жаль вашу начальницу, жизнь ее потрепала.

Но вы скажем так не знаете ее и как она всего достигла, чтобы жалеть или нет

Автор
#6
Гость

От сигарет она просто расслабляется, успокаивается. И все. Потому и курит.

Постоянно у нее качели в настроении, не понятно где она настоящая. Когда долго не курит или после сигареты

Гость
#7
Автор

У вас тоже без сигареты раздражение?

Типо того... даже не раздражение, а просто агрессия, и у меня депрессия тяжелая в данный момент.

Гость
#8
Автор

Но вы скажем так не знаете ее и как она всего достигла, чтобы жалеть или нет

Мне итак все понятно, что тут надо знать. Если хотите узнать, какая она настоящая, попробуйте с ней поговорить, кто ее обидел, чего она такая злая, может расколится и душу вывернет, тогда добрее станет..

Гость
#9
Автор

Постоянно у нее качели в настроении, не понятно где она настоящая. Когда долго не курит или после сигареты

Скорее настоящая после сигареты конечно же. Когда долго не курит - у нее накапливается стресс, и она злится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: