Гость
Статьи
Знакомство с соседкой

Знакомство с соседкой

Всем привет!
Мне 33. Я живу заграницей, где русский совсем не входу.Я работаю и живу с женой (у нас зарегистрированный брак), но наши отношения закончились в январе этого года. Она больше не хочет этих отношений и близости со мной. Впрочем, это описывает и мои ощущения - я не готов строить далее семью с ней. Живем в месте, скандалов у нас нет, общаемся холодно, но без взаимного насилия. Съезжать я планирую, но одновременно со сменой работы и вероятно, страны проживания. И все было бы по такому плану до предыдущего месяца, когда меня занесла не легкая в общедомовой чат в фейсбуке. Где бросилась мне в глаза одна фамилия и я полез изучать ее профиль. Ее внешность просто настолько мне запала, что я не могу это отпустить. Я смотрю и понимаю, что именно такие губы, такие скулы и улыбка должны быть рядом. Смотрю на ее фото и понимаю, что я не могу это оставить. Что мне надо познакомиться и разочароваться (а может и не) в ней перед окончательным переездом. Но я без понятия как можно подкатить к ней, чтобы вызвать интерес, а не оттолкнуть навязчивостью. Она живет этажом ниже в другом конце дома. В доме есть общая прачечная, но она туда не ходит (не в журнале ее номера квартиры). На лестнице и лифте я с ней тоже не пересекался. Ломаю голову как мне действовать. Мне очень хочется с ней познакомиться, но просто постучаться за солью или спичками не вариант.
З.ы. я себя оцениваю как очень симпатичного и настолько же скромного. Напорство и чрезмерная навязчивость у меня отсутствует. Если есть люди с идеями или подобными ситуациями на собственном опыте, то мне будет очень интересно послушать вас.  #соседи

Nick
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тетка тему явно писала, вряд ли такой романтик на свете найдется.
А если пишет дядька, то явно с спермотоксикозом, жена-то недоступна.

Гость
#2

Для начала выясните адрес. Напишите ей письмо... И контакты.

Nick
#3
Cвета

Тетка тему явно писала, вряд ли такой романтик на свете найдется.
А если пишет дядька, то явно с спермотоксикозом, жена-то недоступна.

Да, я дядька и жена недоступна. Но, вроде я о том и написал в тексте. Если у вас нет каких-то идей, то пожалуйста, помолчите :)

#4

Подойти и познакомиться))) Можно в магазине или возле дома, в подъезде подкараулить. Ну и на край постучать в дверь, сказать я ваш сосед, давайте познакомимся :-) Я бы адекватно отреагировала, почему бы нет!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: