Гость
Статьи
Знакомство с соседкой

Знакомство с соседкой

Всем привет. Мне 30. Жена, ребенок. Дело такое: переехали в новый дом, все только заселяемся. Под нами заехала очень привлекательная соседка. Ей 35, двое детей. Живет без мужа. Она вообще красивая, стройняшка, попа подтянутая, только грудь маленькая. В свои 35 выглядит на 20. Первый раз увидел и решил, что хочу с ней секса. Когда едем в лифте смотрю на нее и глазами раздеваю, в штанах сразу колом стоит. Что скажете у кого был такой опыт?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Опыт возбуждения, думаю, был почти у всех. О каком опыте вы именно говорите?

Может открою секрет, но возбуждаться сексуально лишь на своего партнёра не возможно, в мире очень много объектов возбуждения. А вот делать выбор в пользу верности или измены возможно, и выбор этот вы делаете самостоятельно. У кого какие ценности

#1

Кабелина

Автор
#2
HaVa

Кабелина

Не завидуй

#3

Ни у кого такого не было, ты что=)
Мы все однолюбы=)

Гость
#4
Автор

Не завидуй

Чему завидовать, твоему колу? Где живёшь, там и гадишь?

Гость
#5

Писала баба

Гость
#6

Подрочи

#7

Надеюсь, жена тебе даст пинка под зад и все заберет у тебя. а ты останешься один со своим колом.

Автор
#8
Гость

Чему завидовать, твоему колу? Где живёшь, там и гадишь?

Ну так где живу там и живу, гость видимо ты из тех мачо, которые регистрируются на сайте знакомств, тщательно отбирают свою милфу и едут к ней за сотни км, чтобы присунуть своего дружка?

Автор
#9
Маринка-Малинка

Надеюсь, жена тебе даст пинка под зад и все заберет у тебя. а ты останешься один со своим колом.

или наоборот

Автор
#10
Маринка-Малинка

Надеюсь, жена тебе даст пинка под зад и все заберет у тебя. а ты останешься один со своим колом.

видимо ты из клуба обиженных брошенных маринок

#11
Автор

видимо ты из клуба обиженных брошенных маринок

даже в этот клуб тебя не возьмут))))

Автор
#12
Маринка-Малинка

даже в этот клуб тебя не возьмут))))

Стремно тебе такой обиженной жить... Сходи поласкай себя

#13
Автор

Стремно тебе такой обиженной жить... Сходи поласкай себя

Разочарую тебя, я из типажа "соседок" из этой истории, так что на таких типа автора насмотрелась.

#14

Опыт то причем? Скажите жене что влюбились в соседку.

Автор
#15
Маринка-Малинка

Разочарую тебя, я из типажа "соседок" из этой истории, так что на таких типа автора насмотрелась.

Че же тогда какая негативная, если сама такая?

Автор
#16
Дмитрий

Опыт то причем? Скажите жене что влюбились в соседку.

ну мы же все взрослые люди, влюбился это в 18 лет можно сказать, сначала ее надо попробовать, а уже потом делать какие-то заявления) ну что же вы голубчик, как ребенок судите

Гость
#18

Запишись на консультацию

Автор
#19
Гость

Запишись на консультацию

к тебе?

Гость
#20
Автор

к тебе?

Хочешь, ко мне
Я не настаиваю

Автор
#21
Гость

Хочешь, ко мне
Я не настаиваю

как записаться?

Гость
#22

Откуда вы знаете сколько ей лет ?

Автор
#23
Гость

Откуда вы знаете сколько ей лет ?

в наше время цифровых технологий все можно найти в интернете

Гость
#24
Автор

в наше время цифровых технологий все можно найти в интернете

Для этого нужно знать фамилию. Как можно узнать фамилию человека с которым просто в лифте сталкиваешься

Гость
#25
Автор

в наше время цифровых технологий все можно найти в интернете

Или вы по социальным сетям как то вычислили ?

Автор
#26
Гость

Для этого нужно знать фамилию. Как можно узнать фамилию человека с которым просто в лифте сталкиваешься

Есть общий чат жильцов, в нем есть и номер телефона и фамилия и имя, есть автомобиль, но номеру которого можно узнать все данные

Гость
#27
Автор

ну мы же все взрослые люди, влюбился это в 18 лет можно сказать, сначала ее надо попробовать, а уже потом делать какие-то заявления) ну что же вы голубчик, как ребенок судите

Да удобно очень, пошел мусор вынести, перекурить.....30 мин. и тебе хорошо и соседке

Гость
#28
Дмитрий

Опыт то причем? Скажите жене что влюбились в соседку.

Да он трус. Плюс страшок, уверена

#29

1. Возбуждение - форма реакции, заложенная природой.
2. Возбуждаться - естественный процесс, особенно, если объект возбуждения входит в рамки общепринятые обществом (некоторых пылесосы заводят))).
3. Человек (в частности мужчина) - существо полигамное. Делайте выводы. Если многим нравится картина в галерее, то тех, кому понравится красивая девушка - много больше.
4. Дальнейшие действия (точнее их "правильность") зависит от ваших отношений внутри вашей семьи...

Гость
#30

Если мужчине есть чем сделать женщине вау!! То надо это сделать! Если конечно жена не из тех редких женщин,у которых никогда не болит голова))) Я бы хотела соседа с хорошим членом)) Удобно очень))

Гость
#31

Моя жена встречается с молодым соседом ,ей 61 год. ему 31 , уже два года она с него пылинки сдувает ,во всём облажает ,я не против сам уже не могу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема