Гость
Статьи
Воздушный секс

Воздушный секс

Девочки, всем привет ! Хотела бы посоветоваться с вами или просто поплакаться, уже даже не знаю.
Мне 27 лет, в браке не была, детей нет. 
Я стоматолог, занимаюсь спортом, симпатичная, фигуристая, знаю 4 языка.
Познакомилась с мужчиной, 25 лет, был в браке в 18, по молодости глупости, как он сказал, после чего была масса девушек.
Тоже симпатичный, харизматичный, спортивного телосложения, все при нем.
Кроме одного.
Мы встречаемся уже 8 месяцев, но у нас нет секса. Вообще.
Первые 3 месяца еще что то было похоже на него, я думала это связано с проживанием в разных городах. На 4 месяц я переехала к нему и поняла что эти шляпа полная.
При том, что вначале он уверял меня в том что секс будет просто фееричный и он сделаем все для этого. Я ему поверила, так как у него было много опыта, и в целом зажатости в нем не было и нет по сей день, но секса тоже нет. Дай бог один раз в неделю и то ! Уломать его на минет, это уже победа!
Что я только не делала, как не соблазняла, не пыталась. Романтика, свечи, красивые белье, разные стили…Все в ноль, а моя самооценка просто падает с каждым днем все ниже и ниже.
Для него это в порядке вещей, он устает на работе, у него масса задач и проблем, которые необходимо решить и в таком состоянии он не хочет и не может заниматься ничем. И вообще, для него секс не в количестве, а в качестве и это что то на высшем, а не просто тыканье друг в друга. За свою жизнь он натрахался.
А я сижу с открытым ртом в шоке и понимаю что я так не могу. Я не мартовская кошка, но когда нахожусь с человеком рядом, встречаюсь с ним, живу, планирую брак и детей, то естественно хочу его физически. Мне всегда казалось это нормой.
Да и в целом, я тоже работаю и моя профессия достаточно нервная и опасная. У меня также есть свои задачи и проблемы, как и у всех людей, но я ведь не беру аскезу, и не говорю что со всем этим ничего не хочу.

До него было 5 партнеров, ни с одним таких проблем не было.
Просто сумасшедший дом.

Полина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя нехочет, скорее всего ты его взяла бабками, успешностью, перспективная чтобы его кормить. У любящих или хотящиз секс от 5 рпз и выше в день. Возможно он еще где то чпокается, лбовь у него.

Василиса
#2
Гость

Он тебя нехочет, скорее всего ты его взяла бабками, успешностью, перспективная чтобы его кормить. У любящих или хотящиз секс от 5 рпз и выше в день. Возможно он еще где то чпокается, лбовь у него.

А мне кажется что мужик импотент, сейчас много таких. На слов Толстые , а на деле худые

Гость
#3

Полиночка, девочка беги от него. Это такой тип людей, у них как правило нет интересов в жизни вообще никаких. Пришел домой лег на диван или залип в телефоне, на ютубе. У меня все наоборот, жена такая, никаких свечей, белья и так далее, вечно измучена работой

Гость
#4
Гость

Полиночка, девочка беги от него. Это такой тип людей, у них как правило нет интересов в жизни вообще никаких. Пришел домой лег на диван или залип в телефоне, на ютубе. У меня все наоборот, жена такая, никаких свечей, белья и так далее, вечно измучена работой

Она уже не Полина, а Василиса. А по-сути очередная баба-БРЕХЛО!

Полина
#5
Гость

Полиночка, девочка беги от него. Это такой тип людей, у них как правило нет интересов в жизни вообще никаких. Пришел домой лег на диван или залип в телефоне, на ютубе. У меня все наоборот, жена такая, никаких свечей, белья и так далее, вечно измучена работой

Я правда задумываюсь об этом уже, понимаю что так долго не выдержу. Хочу нормальную семью, хочу детей. А как их сделать с таким мужчиной ? Молитвой ?
Что самое странное, он говорил что у него была очень разнообразная сексуальная жизнь, был момент он вообще с двумя жил в одной квартире.
Вот я и думаю, неужели действительно человек настолько развратился всем, что сейчас ничего не хочется …

Гость
#6

Видимо не такая ты и красивая, как нам тут пропела=)

#7

Разная половая конституция, вот и все, мне например тоже чаще раза в неделю не надо🤷🏻‍♀️

Полина
#8
Гость

Видимо не такая ты и красивая, как нам тут пропела=)

Я и не говорила что красивая.
Симпатичная да, но не красивая.
Но даже если и так, страшная.
Ок, у страшных тоже есть секс и почаще чем у красивых. Тут же дело не в том кто красивый или нет, а в 8 месяцах отношений. Зачем тогда я ему нужна ?

Полина
#9
Kvarz

Разная половая конституция, вот и все, мне например тоже чаще раза в неделю не надо🤷🏻‍♀️

Так и один раз в неделю это уже хорошо, я и на это Согласна, но когда раз в две три недели, это уже чисто физически больно для меня. И секс превращается в пытку, а не удовольствие.

Гость
#10
Полина

Я и не говорила что красивая.
Симпатичная да, но не красивая.
Но даже если и так, страшная.
Ок, у страшных тоже есть секс и почаще чем у красивых. Тут же дело не в том кто красивый или нет, а в 8 месяцах отношений. Зачем тогда я ему нужна ?

Тебе написали зачем, живет пока с тобой. пока ты есть, скорее всего на тебя не тратится от слова совсем. Подвернется кто-то лучше, сразу тебя скинет

Полина
#11
Гость

Тебе написали зачем, живет пока с тобой. пока ты есть, скорее всего на тебя не тратится от слова совсем. Подвернется кто-то лучше, сразу тебя скинет

Так это не верное суждение, поэтому я и не отвечаю на него.
В плане быта и финансов, меня все устраивает. Человек все делает для меня. В этом мне грех жаловаться.
Есть ОДНА ПРОБЛЕМА, и я хочу разобраться в ней, либо уйти, потому что, к сожалению или к счастью, для меня важна сексуальная жизнь с человеком, с которым хочу семью.

#12
Полина

Я и не говорила что красивая.
Симпатичная да, но не красивая.
Но даже если и так, страшная.
Ок, у страшных тоже есть секс и почаще чем у красивых. Тут же дело не в том кто красивый или нет, а в 8 месяцах отношений. Зачем тогда я ему нужна ?

да миллион причин=)
не хочет быть один
удобно с тобой
находится в процессе выбора между тобой и другой
К сожалению ни одного варианта, хорошего для тебя, тут нету=(

Гость
#13

Есть два типа мужчин, от которых надо держаться подальше, те, которые говорят только о сексе и те, которые о сексе только говорят)
В общем, или импотент, или только языком умеет. И не в том смысле, в котором вам надо)

Полина
#14
D.Koprofield

да миллион причин=)
не хочет быть один
удобно с тобой
находится в процессе выбора между тобой и другой
К сожалению ни одного варианта, хорошего для тебя, тут нету=(

Ну вот если разложить по каждому пункту..
1) Не хочет быть один - так он никогда и не был один, баб вокруг него стайками вертятся, говорю это не с его слов, а с того что лично видела и слышала
2) Удобно быть со мной - я не идеальна, вряд ли кому нибудь была бы удобной, со своей хирургией, ночными дежурствами два раза в неделю, и какими то мелкими и не очень проблемами, которые он так или иначе помогает мне решить
3) Он действительно был в процессе выбора в начале. Была девушка из его прошлого, которая его сильно предала по всем фронтам. Но он продолжал ее любить и пытался вернуть 2 года. Через 3 мес после наших отношений он лично при мне удалил все ее данные, переписки, фотографии и тд, хотя я не клевала ему мозг и не просила об этом. Просто ждала и надеялась.

Может, как сказала девушка выше, у нас разные либидо. Но в этом случае, для меня это заведомо проигрыш во всем, потому что одна из основ моей личной жизни это секс. Да и попросту физический дискомфорт от долго перерыва КАЖДЫЙ РАЗ, очень сильно давит на психику.

Полина
#15
Гость

Есть два типа мужчин, от которых надо держаться подальше, те, которые говорят только о сексе и те, которые о сексе только говорят)
В общем, или импотент, или только языком умеет. И не в том смысле, в котором вам надо)

Ну вот он сначала говорил очень много о сексе, а потом я поняла что от слов к делу чтобы перейти надо океан и три реки переплыть.

#16
Полина

Ну вот если разложить по каждому пункту..
1) Не хочет быть один - так он никогда и не был один, баб вокруг него стайками вертятся, говорю это не с его слов, а с того что лично видела и слышала
2) Удобно быть со мной - я не идеальна, вряд ли кому нибудь была бы удобной, со своей хирургией, ночными дежурствами два раза в неделю, и какими то мелкими и не очень проблемами, которые он так или иначе помогает мне решить
3) Он действительно был в процессе выбора в начале. Была девушка из его прошлого, которая его сильно предала по всем фронтам. Но он продолжал ее любить и пытался вернуть 2 года. Через 3 мес после наших отношений он лично при мне удалил все ее данные, переписки, фотографии и тд, хотя я не клевала ему мозг и не просила об этом. Просто ждала и надеялась.

Может, как сказала девушка выше, у нас разные либидо. Но в этом случае, для меня это заведомо проигрыш во всем, потому что одна из основ моей личной жизни это секс. Да и попросту физический дискомфорт от долго перерыва КАЖДЫЙ РАЗ, очень сильно давит на психику.

тут может быть все что угодно=)
Прощу у него узнать, чем гадать=)

Гость
#17

щас меня тут захейтят. короче я бы знаешь че сделал. я бы на твоем месте, пока ты не рядом с ним, завела другую страницу в любой соц сети и начала общаться с другими парнями. вообще с любыми и со всеми, обо всем. с теми кто адекватный , можно перейти на темы секса, а потом сама не увидишь как будешь уже лежать с другим в кровати и радоваться

Гость
#18
Гость

тут может быть все что угодно=)
Прощу у него узнать, чем гадать=)

Венцеслав всю ночь пьяный пел в караоке и не стал трахать Катю Токареву и это новость №1 всей недели и её все горячо обсуждают-и зрители у экранов тоже...это ***. Вот они реальные ЗОМБИ-а не в голливудских фильмах и играх на ПК. Мрак

Полина
#19
Гость

щас меня тут захейтят. короче я бы знаешь че сделал. я бы на твоем месте, пока ты не рядом с ним, завела другую страницу в любой соц сети и начала общаться с другими парнями. вообще с любыми и со всеми, обо всем. с теми кто адекватный , можно перейти на темы секса, а потом сама не увидишь как будешь уже лежать с другим в кровати и радоваться

Нет, я так не смогу. Смысл с ним оставаться в этом случае.
Тогда надо с ним уже ставить точку и на все 4 стороны скакать. В открытую, чтобы потом и свои совесть была чиста и человек не мог пальцем показать и б****ю назвать

гусь
#20

лучше не станет. бросай его и ищи ровню.

Гость
#21
Полина

Нет, я так не смогу. Смысл с ним оставаться в этом случае.
Тогда надо с ним уже ставить точку и на все 4 стороны скакать. В открытую, чтобы потом и свои совесть была чиста и человек не мог пальцем показать и б****ю назвать

Ну ты сама на свой вопрос ответила, ставь точку.

#22

Интересно тоже самое читать, когда пост пишут мужчины. В комментариях всегда можно найти пачку женщин, которые будут поливать говном мужика, что ему нужен только секс :D

гусь
#23

в принципе понятно, что у автора дохлый мужик, если даже пососать не даёт. удивительно, сколько она это терпит.

#24
гусь

в принципе понятно, что у автора дохлый мужик, если даже пососать не даёт. удивительно, сколько она это терпит.

У них словно программа заложена "Терпила v. 20.23"

Полина
#25
Mr. Smit

У них словно программа заложена "Терпила v. 20.23"

Ты так говоришь, будто программа «адекватный мужик» каждый день по 10 пачек раздается

гусь
#26
Полина

Ты так говоришь, будто программа «адекватный мужик» каждый день по 10 пачек раздается

как знаток женской логики переспрошу: а твой дохляк «адекватный мужик»? или тебе «адекватного» пока не досталось?

Полина
#27
гусь

как знаток женской логики переспрошу: а твой дохляк «адекватный мужик»? или тебе «адекватного» пока не досталось?

Были адекватные, расставились по другим причинам, секс всегда был хороший, жалоб не было.
Это первый такой опыт, от чего и прострация.

гусь
#28
Полина

Были адекватные, расставились по другим причинам, секс всегда был хороший, жалоб не было.
Это первый такой опыт, от чего и прострация.

если уже были адекватные с хорошим сексом, то скорее всего ещё будут. ты только поскорее уйди от дохляка.

Гость
#29
Полина

Были адекватные, расставились по другим причинам, секс всегда был хороший, жалоб не было.
Это первый такой опыт, от чего и прострация.

Могу тебе предложить качественный и регулярный секс, не воздушный а реальный. Интересно?

#30
Полина

Ты так говоришь, будто программа «адекватный мужик» каждый день по 10 пачек раздается

У вас настолько маленький город, что нельзя было найти парня "ближе"?
Допустим это так. А что тогда на счёт анализа? Неужели сложно было проанализировать ситуацию и понять, что он дохлый вариант?
Хорошо, вы переехали к нему. И потратили 4 мать его месяца, чтобы до вас это дошло, 4 КАРЛ !!! Да там за неделю, две уже всё ясно было бы.
И вы ещё что-то говорите про адекватность мужчин...

гусь
#31
Mr. Smit

У вас настолько маленький город, что нельзя было найти парня "ближе"?
Допустим это так. А что тогда на счёт анализа? Неужели сложно было проанализировать ситуацию и понять, что он дохлый вариант?
Хорошо, вы переехали к нему. И потратили 4 мать его месяца, чтобы до вас это дошло, 4 КАРЛ !!! Да там за неделю, две уже всё ясно было бы.
И вы ещё что-то говорите про адекватность мужчин...

по женской логике взрослого мужика можно перевоспитать в кого угодно. этот бред из них не выбить.

Полина
#32
Mr. Smit

У вас настолько маленький город, что нельзя было найти парня "ближе"?
Допустим это так. А что тогда на счёт анализа? Неужели сложно было проанализировать ситуацию и понять, что он дохлый вариант?
Хорошо, вы переехали к нему. И потратили 4 мать его месяца, чтобы до вас это дошло, 4 КАРЛ !!! Да там за неделю, две уже всё ясно было бы.
И вы ещё что-то говорите про адекватность мужчин...

Я согласовал с вам полностью, но тут проблемы не в перевоспитании, как человек написал ниже, а в том что я реально дура, которая надеялась что то что он говорит за усталость и проблемы можно решить. Что я помогу ему с проблемами и максимально все сделаю в наилучшем виде. Чтобы он меньше уставал, меньше переживал и прочее.
И тогда у нас все будет хорошо.
Но только сейчас прихожу к выводу, что ничего изменится, человек такой и другим не будет.
И очень обидно что я столько времени потратила на пустоту.

Полина
#33
Гость

Могу тебе предложить качественный и регулярный секс, не воздушный а реальный. Интересно?

Нет, спасибо, пока с этим точку на поставлю, тем более.

Гость
#34

Автор, а вам вот это вот надо? Ждать, уговаривать. И это начало отношений..когда хочется часто. А что дальше будет?

Полина
#35
Гость

Автор, а вам вот это вот надо? Ждать, уговаривать. И это начало отношений..когда хочется часто. А что дальше будет?

Дальше будет хуже, я уверена в этом. Хотя он настаивает на том что все изменится и мне надо только немного подождать.
Не верю я в это. Да и что ждать то? Жизнь никогда не будет легкой, всегда будут какие то проблемы и тд.
Вообще секса не будет ?
Если честно, я после его таких разговоров думаю, что у него проблемы с головой.

#36

Конечно, ничего не изменится. Всегда надо смотреть на начальные данные. Если что-то не так, лучше сливаться. Пытаться что-то поменять, кого-то перевоспитать это бесполезная и болезненная тема.

гусь
#37

надежда, что человек от твоей помощи изменится, и есть вера в перевоспитание. ты хоть понимаешь, что в 25 невозможно натрахаться на всю жизнь?

Полина
#38
гусь

надежда, что человек от твоей помощи изменится, и есть вера в перевоспитание. ты хоть понимаешь, что в 25 невозможно натрахаться на всю жизнь?

Ну что ты на меня давишь ?
Понимаю я, еще раз говорю, все понимаю.
От этого понимания не легче.
Уходить надо, вот и все что я понимаю.

Гость
#39
Полина

Дальше будет хуже, я уверена в этом. Хотя он настаивает на том что все изменится и мне надо только немного подождать.
Не верю я в это. Да и что ждать то? Жизнь никогда не будет легкой, всегда будут какие то проблемы и тд.
Вообще секса не будет ?
Если честно, я после его таких разговоров думаю, что у него проблемы с головой.

Я когда-то совершила ошибку и вышла замуж за человека, который обещал, что будет лучше. Лучше не стало, а только хуже раз-два в год. Это ужасно.

Гость
#40
Полина

Ну что ты на меня давишь ?
Понимаю я, еще раз говорю, все понимаю.
От этого понимания не легче.
Уходить надо, вот и все что я понимаю.

Как представлю! Стоматолог в белом халатике. К тому же ещё и хочет!
- Вы у меня не отсосете?
- Что!!
- Слюноотсасыватель поставьте пожалуйста!🤣

Гость
#41

Да не может, наверное, больше — гормоны на таком вот уровне.
Бывает такое.

Гость
#42
Гость

Полиночка, девочка беги от него. Это такой тип людей, у них как правило нет интересов в жизни вообще никаких. Пришел домой лег на диван или залип в телефоне, на ютубе. У меня все наоборот, жена такая, никаких свечей, белья и так далее, вечно измучена работой

Воздержанье Полины продолжается сто миллиардов лет… (в оригинале «утро»).
Вам прямо хоть шведскую семью заводить — двое вкалывают, двое кувыркаются 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: