Гость
Статьи
Почему когда человек …

Почему когда человек игнорит, его считают не очень умным?

?

Алекс
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что за ерунда? Это неприятно и даже жутковато, но при чём тут ум???

Гость
#2

Потому что выгодно так думать на просто незаинтересованного в общении.

Игнор заряжен на эмоцию.
Банальное отсутствие интереса - нет , в это верить куда не интереснее , чем в игнор

Алекс урод
#3
Гость

что за ерунда? Это неприятно и даже жутковато, но при чём тут ум???

Ну типа я игнорил одну, а она вместо того чтобы отвять от меня, типа и так все понятно, сначала добивалась моего внимания, а потом рассказала всем, что я тупой. Свали, детка, ты мрне просто не нужна. Остервенелые цыпочки то еще дело. Но она реально стала считать меня потом тпуым. Обычно, они просто сваливают в закат. А я что долен всем отвечать?

Алекс урод
#4
Гость

Потому что выгодно так думать на просто незаинтересованного в общении.

Игнор заряжен на эмоцию.
Банальное отсутствие интереса - нет , в это верить куда не интереснее , чем в игнор

Во-во, и я того же мнения.

Алекс урод
#5
Гость

Потому что выгодно так думать на просто незаинтересованного в общении.

Игнор заряжен на эмоцию.
Банальное отсутствие интереса - нет , в это верить куда не интереснее , чем в игнор

Чем в тупость вы хотели сказать.

Гость
#6

Дажѣ если чѣловѣкъ нѣ игноритъ, никто нѣ считаетъ его или её по этой причинѣ очѣнь умнымъ.

Алекс урод
#7
Гость

Дажѣ если чѣловѣкъ нѣ игноритъ, никто нѣ считаетъ его или её по этой причинѣ очѣнь умнымъ.

Ты че тупость гонишь, дело даже не в этом. Свали в закат.

#8

Может потому что он похож на манекен? Хотя если речь идёт не о диалоге, а об игноре спама, клеветы или собачьего тяфканья - то тут человек явно не глуп.

Гость
#9
Алекс урод

Ну типа я игнорил одну, а она вместо того чтобы отвять от меня, типа и так все понятно, сначала добивалась моего внимания, а потом рассказала всем, что я тупой. Свали, детка, ты мрне просто не нужна. Остервенелые цыпочки то еще дело. Но она реально стала считать меня потом тпуым. Обычно, они просто сваливают в закат. А я что долен всем отвечать?

самолюбие задел, поэтому она т.о. решила компенсироваться

Алекс урод
#10
Влад в лад

Может потому что он похож на манекен? Хотя если речь идёт не о диалоге, а об игноре спама, клеветы или собачьего тяфканья - то тут человек явно не глуп.

Да она тупо решила до меня дое баться, а я ее игнорил и она королевишна наша сделала такой вывод. Все должны по первому зову к ней бежать, ага.

Гость
#11

Поэтому и говорят , насильно мил не будешь .

Естественно заинтересованному досада , как так нет интереса ? Он игнорит !

Алекс урод
#12
Гость

самолюбие задел, поэтому она т.о. решила компенсироваться

А самолюбие то огромное. Еще и идиотку из себя строит.

#13

Смотря какая ситуация. Если в споре то это показывает наличие его ума, умный не будет доказывать дураку что он умней, ведь тогда чем он отличается от него?😁 И ему обсолютно до фени что там про него думают, главное он знает.

Алекс урод
#14
Гость

Поэтому и говорят , насильно мил не будешь .


Естественно заинтересованному досада , как так нет интереса ? Он игнорит !

Видимо, она не из России, а то русские поговорки знала бы наизусть. Тупая итальянская пи зда.

Гость
#15

автор, ну потому что игнор - тупое поведение. И ты таким образом явно показываешь, что ты сам обиженный.

Это говорит о тебе как о закомплексованном незрелом человеке, который не умеет СЛОВАМИ, конструктивно обговорить проблему и решить ее.
Но ты кидаешься в обидку как дети-манипуляторы. Это глупо выглядит в детском исполнении, но делается скидка на их мелкий неразумный возраст... И совсем тупо, когда так себя ведёт взрослый человек.
Так что девушка права на счет твоего умственного развития, работай над собой.

Алекс урод
#16
Гость

автор, ну потому что игнор - тупое поведение. И ты таким образом явно показываешь, что ты сам обиженный.

Это говорит о тебе как о закомплексованном незрелом человеке, который не умеет СЛОВАМИ, конструктивно обговорить проблему и решить ее.
Но ты кидаешься в обидку как дети-манипуляторы. Это глупо выглядит в детском исполнении, но делается скидка на их мелкий неразумный возраст... И совсем тупо, когда так себя ведёт взрослый человек.
Так что девушка права на счет твоего умственного развития, работай над собой.

Ой, узнали меня и давай гнобить, как это умно. А, еще, то, что я девушка, ну конечно загнобить бабу куда приятней чем здоровенного мужика. Это не тупое поведение, это поведение - защита от тупых. Я ее игнорила, а она посчитала меня тупой у нее даже тени сомнений не возникло, что ее тупо не хотят ни видеть ни слышать, *** больная б ля дь. Че, ну давай, гноби меня, правда у тебя это не получится, потому что ты просто тупой хрен, сам бы игнора не понял.

Алекс урод
#17
Гость

автор, ну потому что игнор - тупое поведение. И ты таким образом явно показываешь, что ты сам обиженный.

Это говорит о тебе как о закомплексованном незрелом человеке, который не умеет СЛОВАМИ, конструктивно обговорить проблему и решить ее.
Но ты кидаешься в обидку как дети-манипуляторы. Это глупо выглядит в детском исполнении, но делается скидка на их мелкий неразумный возраст... И совсем тупо, когда так себя ведёт взрослый человек.
Так что девушка права на счет твоего умственного развития, работай над собой.

Пока будешь решать со всеми проблемы жизни не хватит.

#18
Алекс урод

Видимо, она не из России, а то русские поговорки знала бы наизусть. Тупая итальянская пи зда.

😂😂😂👍

Алекс урод
#19
Virgo

😂😂😂👍

😉

тут я
#20

Наверное сами не очень умные. У человека банально может не быть интереса или времени.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: