Гость
Статьи
Тянет домой, что …

Тянет домой, что делать?

Такая ситуация, мне 18 лет, я уже 3 года живу в большом городе, переехав туда из деревни на учебу, в этом году я решила летом остаться здесь, а не ехать домой, как делаю всегда, чтобы работать. Но съездила в свою деревню на 2 недели, т.к. был отпуск, сейчас, вернувшись, мне очень грустно и тяжело, потому что я редко вижусь с родителями и вообще всей семьёй, которую там оставила, такое чувство будто я все упустила, там остались мои друзья, родные и впереди у них ещё месяц свободного времени, а у меня уже есть график смен на август. Очень тянет уволиться и вернуться туда, где хорошо, где все навсегда маленькие, где солнце светит ярче и воздух чище, где мама рядом. Но и работу я терять не хочу, она мне нравится, я не хочу подставлять своих работодателей, мы в хороших отношениях, да и работа мне действительно подходит, посоветуйте, что в такой ситуации делать, слишком сильно тянет домой, плачу уже 2 дня подряд, у меня здесь все по кругу дом работа дом работа, а там событий за 2 недели произошло больше, чем было здесь

Ауутор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Попросите отпуск за свой счет на неделю-другую.

Гость
#2

Вам просто не хватает эмоций в городе. Не ограничивайте жизнь работой и домом. Ищите хобби, гуляйте. Да в городе столько возможностей развлечься, а вы заперли себя в стенах и страдаете.

Ауутор
#3
Гость

Вам просто не хватает эмоций в городе. Не ограничивайте жизнь работой и домом. Ищите хобби, гуляйте. Да в городе столько возможностей развлечься, а вы заперли себя в стенах и страдаете.

Наверное вы правы, просто на работу слишком много времени уходит, потом не остаётся сил что-либо делать, но я постараюсь, спасибо за совет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: