Гость
Статьи
Я жалею, что родилась …

Я жалею, что родилась женщиной

я не хочу быть девушкой,когда все считают и друг другу внушают,что женщина "хранительница очага" и слабый пол.мне никогда на нравилось,что в нормы вошло то что девушка сидит дома,а парень работает.я против этих гендерных рамок..я считаю,что работать должны и девушка,и мужчина!
постоянно эти стереотипы мол "ты же девочка,ты должна быть нежной,носить платья",я ненавижу эти платья!я ношу широкие штаны и широкие футболки,ненавижу розовый цвет,хожу в спортзал и с самого начала у меня была цель накачать руки,а не ягодицы чтобы кому то там понравиться.
да даже в школе на трудах девочек учат вышивать,готовить и тд..ещё я раньше шугалась машин и всех прохожих,так как была наслышана историями об изнасилованиях.
мне надоело жить в мире,где на женщин все смотрят как на объект,считают слабым полом,давят на замужество и роды,а в некоторых странах дамам вообще запрещено выезжать за пределы страны без мужика,водить машину и тд!..

(*-*)
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жалею, что родилась девушкой, потому что я с мужеподобной и неженственной внешностью, с не особо мягкими чертами лица, я вот идеалом считаю блогершу Анну Яковлеву(можете загуглить), она истории страшные рассказывает.У неё такие нежные, такие плавные, такие мягкие черты лица🥺А у меня((Сплошная грубоватость, бесит своя внешность

Гость
#2

И вот, подростковый возраст, думала, хоть фигура будет норм, но нет!Фигура тоже неженственная и мужеподобная, а так хочется бёдра шире((

Гость
#3

Поэтому, я вас, автор, понимаю, с удовольствием стала бы мужчиной

Гость
#4

Меняй пол. Правда в рф это стало запрещено, придётся ехать в другую страну.

Гость
#5

>>где на женщин все смотрят как на объект
какъ на субьъектъ. Субьекты одушѣвлённые. Объексты нѣодушѣвлённые вѣщи.

Гость
#6

здравствуйте, мадемуазель, приехали. Разве в самом деле имеет значение, что думает и говорит второсортина (мужжло имею в виду)?

Гость
#7

Я вообще не знаю жалею ли я или нет, парнем быть не хочется девушкой тоже, но кроме этих полов нету других, это конечно невозможно но я хотела бы быть безполым человеком

Гость
#8

Ну да, мужикам хорошо. Деньги есть, бабу снял, больше в жизни ничего не надо. Шикарно.

Гость
#9

Глупейший вброс. Кто в наше время ждет, чтобы женщина сидела дома и носила только платья?
Ваши стоны опоздали лет на 110.

Гость
#10

Работай над своим мозгом. Можно с психологом, если свободного времени на самостоятельную рефлексию мало.
Я мужчина, мен тоже иногда прилетает какая-нибудь фразочка по поводу "мужик". Но как-то спокойно к этому отношусь. У таких людей свой взгляд на жизнь, у меня тоже. Я и сам не зайка, у меня свои запросы к людям, но я с ними не докапываюсь ни до кого.
Но не понял, чем вам уроки трудов не нравятся? Это в любом случае полезно и мальчикам, и девочкам. Да, стереотипно немного, но своей ценности не теряет.
Советую не обращать внимания и не принимать близко к сердцу. Как говориться, ваше мнение очень важно для нас.
Не плевать ли, как на вас смотрят? Смелее надо быть.

Гость
#11
Гость

Поэтому, я вас, автор, понимаю, с удовольствием стала бы мужчиной

Я бы тоже. А уж эти женские болячки, роды и т.д. это вообще ужас вся эта гинекология. Знакомый парень врач сказал: - Когда я проходил практику в меде, я узнал так много о женских болячках, что поблагодарил Бога, что я родился мужчиной.
Да я бы лучше брилась всю жизнь. Вот вообще не понимаю мужиков, которые хотят быть женщиной. Всяких там трансов, операции делают, гормоны пьют.

Гость
#12
Гость

Я бы тоже. А уж эти женские болячки, роды и т.д. это вообще ужас вся эта гинекология. Знакомый парень врач сказал: - Когда я проходил практику в меде, я узнал так много о женских болячках, что поблагодарил Бога, что я родился мужчиной.
Да я бы лучше брилась всю жизнь. Вот вообще не понимаю мужиков, которые хотят быть женщиной. Всяких там трансов, операции делают, гормоны пьют.

Не, ну бриться реально бесит.

Гость
#13
Гость

Я бы тоже. А уж эти женские болячки, роды и т.д. это вообще ужас вся эта гинекология. Знакомый парень врач сказал: - Когда я проходил практику в меде, я узнал так много о женских болячках, что поблагодарил Бога, что я родился мужчиной.
Да я бы лучше брилась всю жизнь. Вот вообще не понимаю мужиков, которые хотят быть женщиной. Всяких там трансов, операции делают, гормоны пьют.

Точно, хотела бы быть мужчиной.А как же сексуализация женщин?Типо вот, мне тётя с мамой говорили уже в 15 лет, что чтобы нравиться парням надо иметь тонкую талию и широкие бёдра, а у меня фигура не такая
Типо вот, надо это, надо быть нежной и милой, и выглядеть так, иметь миловидную внешность.И вся жизнь блин проходит в погоне за внешностью, чтобы понравиться парням!😭А если у тебя нет природных данных, то с тобой никто не будет строить отношения , поэтому ненавижу тот факт, что родилась девушкой

Гость
#14
Гость

Точно, хотела бы быть мужчиной.А как же сексуализация женщин?Типо вот, мне тётя с мамой говорили уже в 15 лет, что чтобы нравиться парням надо иметь тонкую талию и широкие бёдра, а у меня фигура не такая https://postimg.cc/1g93bDvk
Типо вот, надо это, надо быть нежной и милой, и выглядеть так, иметь миловидную внешность.И вся жизнь блин проходит в погоне за внешностью, чтобы понравиться парням!😭А если у тебя нет природных данных, то с тобой никто не будет строить отношения , поэтому ненавижу тот факт, что родилась девушкой

Не понимаю недовольства. Да, чтобы найти стоящего партнера, нужно за собой ухаживать. Еще напишите, что вас бесит, что нужно работать, чтобы получать деньги и покупать на них питание, чтобы организм сохранял жизнеспособность.
Ничего в этой жизни просто так не дается. Жаловаться на неизменяемое - вообще дело последнее. Хотя даже лицо и тело можно исправить, было бы желание. Да и зачем вам молодой человек? Жизненно необходим?

Автор
#15
Гость

Не понимаю недовольства. Да, чтобы найти стоящего партнера, нужно за собой ухаживать. Еще напишите, что вас бесит, что нужно работать, чтобы получать деньги и покупать на них питание, чтобы организм сохранял жизнеспособность.
Ничего в этой жизни просто так не дается. Жаловаться на неизменяемое - вообще дело последнее. Хотя даже лицо и тело можно исправить, было бы желание. Да и зачем вам молодой человек? Жизненно необходим?

Вот именно, что не даётся, поэтому и Пашу всю жизнь над собой, чтобы иметь внешность хотя бы ниже среднего(а парня хочется

#16

ты можешь быть какой захочешь в пределах нормы. и сильной и независимой. тебе ничего не мешает

Гость
#17

Научись краситься, начни бегать и пить воду. Не пропускай пробежку, не забывай пить воду, тут должна присутствовать дисциплина, иначе всё зря. Это всё, что нужно для счастья. И не смотреть на реакцию других. Твоё тело - твоё дело. И я имею в виду, что своим телом нужно заниматься, его судьба в твоих руках, а всякие возгласы со стороны его не касаются.
Да и какие твои годы, чтоб парней-то заводить?

#18
Автор

Вот именно, что не даётся, поэтому и Пашу всю жизнь над собой, чтобы иметь внешность хотя бы ниже среднего(а парня хочется

Я над собой ничего не делаю, а парни у меня были всегда.

#19
Гость

Глупейший вброс. Кто в наше время ждет, чтобы женщина сидела дома и носила только платья?
Ваши стоны опоздали лет на 110.

Вот именно- я платья вообще не ношу. И работаю.

Гость
#20
Гость

И вот, подростковый возраст, думала, хоть фигура будет норм, но нет!Фигура тоже неженственная и мужеподобная, а так хочется бёдра шире((

Широкие не красивые, глупыха.

Гость
#21

У мужчин много своих негативных моментов, например, ранговость и постоянная необходимость соперничества. Среди мужчин достаточно большой процент тех, которые от природы не обладают необходимыми качествами, не выдерживают конкуренции и в результате всю жизнь вынуждены влачить жалкое существование будучи задвинутыми на самые низшие ступени социальной иерархии. И в данном случае речь идет не только о социальном положении, а в большей степени о мироощущении, самооценке, о там как тебя воспринимают и как к тебе относятся другие. Или возьмем мужскую сексуальность. Природа изначально наделила каждого мужчину сильным половым влечением, но под влиянием различных неблагоприятных факторов уже в самом юном возрасте многие мужчины становятся невостребованными у женщин. Процент таких инцелов-нeликвидoв, для которых женщины трудно доступны или вообще не доступны на самом деле очень большой. Это очень унизительное и мучительное состояние фрустрации, одиночества и сексуальной отверженности, которое отравляет всю молодость. Почему женщины завидующие мужчинам, думают, что они обязательно не попали бы в перечисленные категории мужчин?

Гость
#22
Гость

У мужчин много своих негативных моментов, например, ранговость и постоянная необходимость соперничества. Среди мужчин достаточно большой процент тех, которые от природы не обладают необходимыми качествами, не выдерживают конкуренции и в результате всю жизнь вынуждены влачить жалкое существование будучи задвинутыми на самые низшие ступени социальной иерархии. И в данном случае речь идет не только о социальном положении, а в большей степени о мироощущении, самооценке, о там как тебя воспринимают и как к тебе относятся другие. Или возьмем мужскую сексуальность. Природа изначально наделила каждого мужчину сильным половым влечением, но под влиянием различных неблагоприятных факторов уже в самом юном возрасте многие мужчины становятся невостребованными у женщин. Процент таких инцелов-нeликвидoв, для которых женщины трудно доступны или вообще не доступны на самом деле очень большой. Это очень унизительное и мучительное состояние фрустрации, одиночества и сексуальной отверженности, которое отравляет всю молодость. Почему женщины завидующие мужчинам, думают, что они обязательно не попали бы в перечисленные категории мужчин?

Это всë ничто, по сравнению с тем, что испытывает женщина за всю жизнь.

Гость
#23
Гость

Это всë ничто, по сравнению с тем, что испытывает женщина за всю жизнь.

ну конечно! Значание имеют толькособственные страдания, а что у других, это полная ерунда, они ведь картонные

Гость
#24
Гость

Точно, хотела бы быть мужчиной.А как же сексуализация женщин?Типо вот, мне тётя с мамой говорили уже в 15 лет, что чтобы нравиться парням надо иметь тонкую талию и широкие бёдра, а у меня фигура не такая https://postimg.cc/1g93bDvk
Типо вот, надо это, надо быть нежной и милой, и выглядеть так, иметь миловидную внешность.И вся жизнь блин проходит в погоне за внешностью, чтобы понравиться парням!😭А если у тебя нет природных данных, то с тобой никто не будет строить отношения , поэтому ненавижу тот факт, что родилась девушкой

самоценка низкая, пол скорее всего не при чём

Гость
#25
Таня

Я над собой ничего не делаю, а парни у меня были всегда.

Ты тут это, людей не дизмораль, плиз

Гость
#26

баба всегда ноет и недовольна как в сказке о рыбаке и рыбке

Гость
#27

А я вот мужчина и очень завидую женщинам. Часто мечтаю , что в следующей реинкарнации буду женщиной. Вам не нравится, что Вам говорят "ты же девочка,ты должна быть нежной,носить платья" . А меня бесит когда мне говорят " ты мужчина, ты должен быть крутым , ты должен то , ты должен это ". Общественное мнение не позволяет мужчинам плакать. Часто бывает , что остаюсь один и плачу, когда никто не видит. Помню однажды мне приснилось во сне , что я женщина. И как хорошо мне было в этом сне! Заплатил бы деньги , чтобы еще раз такой сон посмотреть. До чего мне понравилось в этом сне ходить в женской одежде. И я не ***, я женат и у мнея есть дети. Очень люблю читать про реинкарнацию. Это дает мне надежду, что быть может в следующей жизни рожусь девочкой. Для меня это лучше всякого рая. Мечтаю в следующей жизни быть объектом домогательств, мечтую капризничать , мечтаю в следующей жизни иметь месячные и беременеть.

Гость
#28
Гость

Я бы тоже. А уж эти женские болячки, роды и т.д. это вообще ужас вся эта гинекология. Знакомый парень врач сказал: - Когда я проходил практику в меде, я узнал так много о женских болячках, что поблагодарил Бога, что я родился мужчиной.
Да я бы лучше брилась всю жизнь. Вот вообще не понимаю мужиков, которые хотят быть женщиной. Всяких там трансов, операции делают, гормоны пьют.

Я однозначно предпочел бы быть женщиной, если бы у меня была такая возможность. Лучше иметь месячные, лучше иметь женские болезни, лучше иметь ПМС и токсикоз беременности, чем жить в жесткой иерархии, служить в армии, тяжело работать, драться. И кстате у мужчин после 40 вполне бывают проблемы с простатой и это весьма неприятно. Но главное это социальная роль. Есть несколько процентов мужчин , которые альфа самцы, им хорошо живется, а остальным гораздо хуже чем женщинам. Кстати далеко не у всех женщин имеется ПМС, и не у всех месячные болезненные. В конце концов есть врачи, специалисты по женским болезням. Сегодня даже рожать женщина может с обезбаливанием. Я НЕ РАЗУ не подумал, что хорошо, что я мужчина, как раз напротив всегда сташно завидовал женщинам. Если мне придется вернуться в мир в новой реинкарнации и мне предложат на выбор быть сыном миллиардера, самым умным и самым красивым или обычной девочкой из небогатой семьи , я даже в этом случае предпочту быть девочкой.

Гость
#29

Наоборот девушкой быть это такое счастье. Одеться можно во что угодно и девушки живут как королевы. И носить платья это так классно. Обожаю платья

Гость
#30

А я как завидую женщинам! Как я хочу , чтобы у меня была возможность быть слабым, не строить из себя крутого, не ходить в эту качалку которая мне уже осточертела, а нужно мужик ведь должен быть сильным. Как мне бывает тяжело сдерживать слезы при людях , а приходиться, ведь мужчинам плакать не положено. Как я хотел бы быть женщиной и иметь, то что ты не любишь, ходить в розовом платье и юбке и иметь возможность пользоваться косметикой.

Гость
#31
Гость

Я однозначно предпочел бы быть женщиной, если бы у меня была такая возможность. Лучше иметь месячные, лучше иметь женские болезни, лучше иметь ПМС и токсикоз беременности, чем жить в жесткой иерархии, служить в армии, тяжело работать, драться. И кстате у мужчин после 40 вполне бывают проблемы с простатой и это весьма неприятно. Но главное это социальная роль. Есть несколько процентов мужчин , которые альфа самцы, им хорошо живется, а остальным гораздо хуже чем женщинам. Кстати далеко не у всех женщин имеется ПМС, и не у всех месячные болезненные. В конце концов есть врачи, специалисты по женским болезням. Сегодня даже рожать женщина может с обезбаливанием. Я НЕ РАЗУ не подумал, что хорошо, что я мужчина, как раз напротив всегда сташно завидовал женщинам. Если мне придется вернуться в мир в новой реинкарнации и мне предложат на выбор быть сыном миллиардера, самым умным и самым красивым или обычной девочкой из небогатой семьи , я даже в этом случае предпочту быть девочкой.

А я вот в следующей жизни хочу быть мужчиной. Ааа..вот видите, проблемы с простатой не приятны. А я вот мучаюсь всю жизнь от гормональных болей в течение всего цикла. И это не только месячные. Это ещё и овуляторные боли. Потом они проходят, вступают в работу другие гормоны и живот болит уже по-другому. Цикл-то месячный и одни гормоны сменяются другими, потом третьими. А надо идти на работу, заниматься делами и ещё муж секса требует, от которого при долбежке с проникновением никакого оргазма и куча рисков. Ну, да, при стимуляции клитора оргазм всегда сильный и не однократный, а может быть и второй и третий. Это единственный плюс. А в течение месяца довольно сильно живот болит. И весь этот кошмар терпеть всю жизнь до климакса, как говорят врачи. И оказывается это не только у меня такие проблемы, а у многих женщин. Так, что вы просто не знаете, что говорите.

Гость
#33
Гость

>>где на женщин все смотрят как на объект
какъ на субьъектъ. Субьекты одушѣвлённые. Объексты нѣодушѣвлённые вѣщи.

не-не, как раз таки как на объект

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: