Гость
Статьи
Если вдруг исчез …

Если вдруг исчез интернет

Что случится с современным человеком?

гу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что будет с зависимыми не в курсе, а у меня на этот случай огромная библио- и видеотека припасены. Только на пользу пойдет.

Лола
#2

Да ничего, будет привыкать к жизни без интернета. Но поначалу будет очень трудно, особенно с учётом цифровизации информации, будет хаос во многих сферах
Да и тут не спишемся уже

Лола
#3
Гость

Что будет с зависимыми не в курсе, а у меня на этот случай огромная библио- и видеотека припасены. Только на пользу пойдет.

Глупая ты, сейчас интернет фактически заменил тв и телефонную связь. Не говоря уже о том, насколько применим в работе. Это только бездельникам в принципе все равно, на чем смотреть сериалы

Гость
#4

Встречный вопрос:
А что случится с НЕ современным человеком?

Предположим, бабке вырубили интернет. Перед тем, как отрубился тырнет, ей в личный кабинет по оплате коммунальных услуг, приходит счет.
Схлопывается инет, но бабка не переживает, вспоминая молодые годы, когда ножками ходила в Петроэлектросбыт.

Вызывает соц.такси, и едет оплачивать коммуналку.
Заходит в помещение, находит свободного оператора, и говорит.
Вот квитанции, хочу оплатить.
А ей в ответ: никуя бабуля не выйдет с твоими бАмажками. Интернет не работает.
Вот такая вот ситуебина .

Гость
#5
Лола

Глупая ты, сейчас интернет фактически заменил тв и телефонную связь. Не говоря уже о том, насколько применим в работе. Это только бездельникам в принципе все равно, на чем смотреть сериалы

Ты мне не тычь, а впрочем, сочувствую вам зависимым от пустоты.

Гость
#6
Гость

Ты мне не тычь, а впрочем, сочувствую вам зависимым от пустоты.

Для тебя ты это оскорбление илм тебе 70 лет? Может, ещё электричеством не будешь пользоваться? 😄

Гость
#7
Гость

Для тебя ты это оскорбление илм тебе 70 лет? Может, ещё электричеством не будешь пользоваться? 😄

Ещё один из особо одаренных. Книжку в жизни-то хоть одну прочитал без принуждения, клоун? Полезно было бы.

Гость
#8

Да ничего не случится. Все будут жить как в90-е. Главное что есть вода, канализацияи отопление.

Гость
#9
Гость

Что будет с зависимыми не в курсе, а у меня на этот случай огромная библио- и видеотека припасены. Только на пользу пойдет.

Телевидение еще есть.

Гость
#10
Лола

Глупая ты, сейчас интернет фактически заменил тв и телефонную связь. Не говоря уже о том, насколько применим в работе. Это только бездельникам в принципе все равно, на чем смотреть сериалы

А как же 90-х работу работали? Я телефоном только позвонить пользуюсь.

Гость
#11
Гость

Встречный вопрос:
А что случится с НЕ современным человеком?

Предположим, бабке вырубили интернет. Перед тем, как отрубился тырнет, ей в личный кабинет по оплате коммунальных услуг, приходит счет.
Схлопывается инет, но бабка не переживает, вспоминая молодые годы, когда ножками ходила в Петроэлектросбыт.

Вызывает соц.такси, и едет оплачивать коммуналку.
Заходит в помещение, находит свободного оператора, и говорит.
Вот квитанции, хочу оплатить.
А ей в ответ: никуя бабуля не выйдет с твоими бАмажками. Интернет не работает.
Вот такая вот ситуебина .

А как в 90-х квитанции оплачивали?

Гость
#12

Хоть снова книги читать начну. Отлипну от телеги и "чё там у xxlов?", лол.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: