Гость
Статьи
Как на такое ответить?

Как на такое ответить?

Хотела записаться на консультацию, спросила у человека цены. Он говорит с какой целью я хочу? Как она может помочь.
Я объяснила. И она пишет: приходите ко мне на обучение.
Как ее спросить насчет цены? Нигде этой информации нет. Или как лучше дальше узнать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С людьми, которые не озвучивают цену, лучше не связываться.

Гость
#2

Я бы на вашем месте спросила бы ещё раз, т.е. написала бы: "я подумаю, а какова стоимость?" Ну, а если человек и дальше будет мяться и отнекиваться, то просто бы закончила переписку

Ихтиолог-серпентолог
#3

Ищи других. Отсюда без порток уйдешь

#4

Лучше не связываться тогда с таким специалистом или кто это. Если не может нормально назвать цену, то это уже звоночек

Гость
#5

Это не звоночек а колокол! Не связываться!

Гость
#6
Гость

Я бы на вашем месте спросила бы ещё раз, т.е. написала бы: "я подумаю, а какова стоимость?" Ну, а если человек и дальше будет мяться и отнекиваться, то просто бы закончила переписку

А если она назвала цену, но это слишком дорого. Как бы вы отреагировали?

Гость
#7
Лили

Лучше не связываться тогда с таким специалистом или кто это. Если не может нормально назвать цену, то это уже звоночек

А если цена слишком дорогая, как бы вы отреагировали?

Гость
#8
Гость

Это не звоночек а колокол! Не связываться!

Она назвала слишком дорогую цену, 10 тыс, а даже не психолог, нет психологического образования

Гость
#9

Ответила бы спасибо за ответ Дискутировать ее цену не стала бы. Искала бы дальше что то более приемлемое.

Гость
#10
Гость

Ответила бы спасибо за ответ Дискутировать ее цену не стала бы. Искала бы дальше что то более приемлемое.

А если вы предложили свою цену, и человек говорит, что не берет в личную терапию 🙏🏻

Как бы вы поступили?

Гость
#11

Я бы не стала торговаться. У человека своя цена на ее услугу. Эта цена из чего то состоит. Я оцениваю сама стоит ли мне платить эту цену за эту услугу. Считаю унизительным торговаться и сбивать цену. Это я вам говорю как человек продающий услуги и человек покупающий услуги. На свои услуги я никогда не снижаю цены.
У меня есть знакомая, пыталась сбить цену. Она аргументировала тем что у других дешевле. Я сказала что сходи туда где дешевле. Сходила, сделали плохо. Приходит ко мне и спрашивает почему так получилось. Я сказала иди туда где делала и выясняй там. Почему было плохо я сразу увидела и как исправить тоже знала. Но не стала даже говорить. Потому что я училась, платила деньги и у меня есть большой опыт , за это беру оплату соответствующую.
Мне кажется если вы хотите именно к этому человеку попасть в терапию то платите сколько просят. Задайте себе вопрос, почему вы именно к ней хотите. А если не именно к ней хотите то идите к тому кто подходит вам по цене.
В любом случае просто скажите:спасибо что потратили время на ответы, хорошего вам лета. И все.

Гость
#12
Гость

А если она назвала цену, но это слишком дорого. Как бы вы отреагировали?

Лайкнула бы сообщение и всё. Ведь до этого я написала, что подумаю

Гость
#13
Гость

Ответила бы спасибо за ответ Дискутировать ее цену не стала бы. Искала бы дальше что то более приемлемое.

Согласна с вами)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: