Гость
Статьи
Коллега по работе …

Коллега по работе ужасно гнобит меня

Я устроилась на завод в столовую уборщицей. Со мной работает кух рабочая просто отвратительная женщина. Она каждый день меня гнобит. Ей 46 лет. Мне 31. Сейчас напишу моменты некоторые опишу ситуацию.
1. Ее попросили с утра помочь мне протереть подоконники пока я мою пол. Она подошла ко мне злющая и говорит - " Че тебе лядь помогать надо? Мне лядь не доплачивают за эту работу. Пошла бы ты на ...."
2. Я помогала на раздаче что то принести подать и т.д. Заведующая увидела что кое где разлита вода, подошла к ней и попросила ее вытереть. Я об этом не знала. Она вытерла. Потом ко мне подошла и говорит злостно - " Почему меня гоняют? Ты сама ослепла? Не видешь что надо вытереть? Глаза разуй"
3. На раздаче кончился суп в кастрюле и мне отдали эту пустую кастрюлю чтобы я отнесла ее на кухню. Я зашла на кухню, эта грымза тут же заорала так что я уронила эту кастрюлю от неожиданности..они заорала - " Какого ху.... ты прешь мне эту кастрюлю сюда? "
Короче вот такие ситуации и таких ситуаций море. Она всегда злая с утра до вечера каждый день. Прям злая. Сама по себе она неухоженная страшноватая. Лицо пропитое.раньше она сильно пила. Сейчас вроде держится. В любой перекур бегает курить. Постоянно хамит как мужичка и маты гнет. А я вообще человек безконфликтный. И меня это пугает и отталкивает. Невозможно работать. Не знаю как постоять за себя. Она словно взъелась на меня не знаю за что.
Теперь у меня вопросы:
1. Как вы считаете откуда такие люди берутся- вечно злые и которые несут лишь негатив?
2. Что делать в такой ситуации когда кто то из коллег превращает твою жизнь на работе в ад и постоянно придирается и хамит?
3. Как бы вы повели себя в такой ситуации?
4

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы послала бы ее так сильно что она бы вылетела и забыла бы как ее зовут. В рожу такой дать хорошенько! Не жалейте таких. Это ***

Гость
#2

Поставь ее на место и уходи, найдешь лучше.

Гость
#3

Таких вариантов работ много, не стоит трепать нервы из-за этого, можно устроиться в другое место на ту же должность. В подобных местах всегда найдётся такие бабы, знаю два случая, женщины работали в столовке, так там такие хабалки, что тюрьма по ним плачет. Просто ищите другую работу, и перед уходом смачно пошлите. Серьёзно. Ваши нервы вам никто не вернет. Действуйте, это не так тяжело.

Гость
#4

Я бы в морду дала. Без лишних разговоров. Обычно, если допекут - так и делаю)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: