Гость
Статьи
Как считаете, …

Как считаете, нормально ли говорить о своей личной жизни?

Нормально ли всем без стеснения говорить о том с кем спала, сколько раз у вас было, как было и что было? И при том, всем, ане просто подружкам в тайной беседе. Я такого не понимаю.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. это не нормально. видимо, есть какие-то проблемы в голове, которые таким способом вроде как компенсируются (на самом деле нет).

#2

Вопрос: зачем об этом говорить? Если человек об этом говорит, то по какой-то своей личной причине. Мало кто так делает.

Гость
#3

Желательно подкрепить фотками, что бу них небыло сомнений.

Мария
#4
Гость

нет. это не нормально. видимо, есть какие-то проблемы в голове, которые таким способом вроде как компенсируются (на самом деле нет).

Вот я и своей подруге говорю,ч то это не нормально. А она мен яне слушает всем все рассказывает. Не знаю, что с ней и делать.

Мария
#5
Нюта67

Вопрос: зачем об этом говорить? Если человек об этом говорит, то по какой-то своей личной причине. Мало кто так делает.

А какая может быть личная причина? Я свою подругу не могу отучить так делать. Я ей у же как только ни намекала и ни говорила, что так нельзя. А она по прежнему безобразничает.

Точка невозврата
#6
Мария

А какая может быть личная причина? Я свою подругу не могу отучить так делать. Я ей у же как только ни намекала и ни говорила, что так нельзя. А она по прежнему безобразничает.

У меня такая же подруга. Все в подробностях рассказывает. Я ей несколько раз говорила, что так делать нельзя. Но у нее язык как помело. Ну что ж, она взрослая женщина, сама пусть решает для себя, что говорить, а что нет.
Я для себя давно поняла, что есть вещи, которые нельзя никому рассказывать, а тем более подругам.

Мария
#7
Точка невозврата

У меня такая же подруга. Все в подробностях рассказывает. Я ей несколько раз говорила, что так делать нельзя. Но у нее язык как помело. Ну что ж, она взрослая женщина, сама пусть решает для себя, что говорить, а что нет.
Я для себя давно поняла, что есть вещи, которые нельзя никому рассказывать, а тем более подругам.

Да все было бы хорошо, если бы она мне рассказала. А то ведь нет, побежала рассказывать всем, кроме меня. И я не возражаю, что она мн е не рассказала, но зачем всем рассказывать, им-то зачем знать?

Мария
#8
Точка невозврата

У меня такая же подруга. Все в подробностях рассказывает. Я ей несколько раз говорила, что так делать нельзя. Но у нее язык как помело. Ну что ж, она взрослая женщина, сама пусть решает для себя, что говорить, а что нет.
Я для себя давно поняла, что есть вещи, которые нельзя никому рассказывать, а тем более подругам.

Она без мен яне выживет. Мой совет ей обязательно нужен и я не могу это оставить в покое так.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема