Гость
Статьи
Посторонние тискают …

Посторонние тискают младенца

Как вы реагируете , если посторонние люди трогают вашего грудного ребенка, суют руки ему в коляску, а если на руках хватают за ножки?
Соседка тискает ребенка, я никак не отреагировала, так как была в огромном шоке от ситуации. Никогда бы не подумала, что кому-то придет в голову лечить к младенцу.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Поехала из своего улуса в Якутск за покупками. А повез меня друг моего брата, белый (русский).
Такоооой симпатичный, балииииннн!
Ну и по пути остановился на кафешке придорожной. Я купила пирожки, выхожу, его нет. Я за дом кафешки посмотрела, он там стоит, сссыт. Девки... Баааалииииин! У него такой большой оказался! Сантиметров 25 точно было. И это еще не стоячий был, просто сарделька висячая болталась и выссыкивала сссаки
А если он эрегрирует, то все 40 будет?

Автор
#2
Якутка-вафлёрша

Поехала из своего улуса в Якутск за покупками. А повез меня друг моего брата, белый (русский).
Такоооой симпатичный, балииииннн!
Ну и по пути остановился на кафешке придорожной. Я купила пирожки, выхожу, его нет. Я за дом кафешки посмотрела, он там стоит, сссыт. Девки... Баааалииииин! У него такой большой оказался! Сантиметров 25 точно было. И это еще не стоячий был, просто сарделька висячая болталась и выссыкивала сссаки
А если он эрегрирует, то все 40 будет?

Ну ты звезда конечно)000)))0

#3

А ну руки убрала

#4

можно ведь сказать

Гость
#5

а что ему будет-то?

Автор
#6
Гость

а что ему будет-то?

А что будет тем, кто не потрогает?

Гость
#7
Автор

А что будет тем, кто не потрогает?

младенцу че будет

Автор
#8
Гость

младенцу че будет

Может он(а) переносчик заразы, болел например, может в заднице ковырялся да и вообще это как минимум некультурно лезть без спроса, тем более в коляску

Гость
#9
Автор

Может он(а) переносчик заразы, болел например, может в заднице ковырялся да и вообще это как минимум некультурно лезть без спроса, тем более в коляску

вокруг одна зараза, она в воздухе, для спиногрыза так даже лучше, иммунитет вырабатывается

Автор
#10

А вам приятно когда вас трогают незнакомцы ?

Автор
#11
Гость

вокруг одна зараза, она в воздухе, для спиногрыза так даже лучше, иммунитет вырабатывается

Приходи я тебя говном обмажу

Гость
#12
Автор

А вам приятно когда вас трогают незнакомцы ?

если за грудь или задницу не хватают то мне всё равно

Гость
#13
Автор

А вам приятно когда вас трогают незнакомцы ?

и потом, ваш ребенок это не вы
он вам разве сказал что ему неприятно? может ему приятно когда с ним тетешкаются, наверняка так и есть

Гость
#14
Автор

Приходи я тебя говном обмажу

с этого надо было тему начинать, а то строишь из себя адекватную тут😄

Автор
#15
Гость

и потом, ваш ребенок это не вы
он вам разве сказал что ему неприятно? может ему приятно когда с ним тетешкаются, наверняка так и есть

Ну впрочем ясно , вы из тех бесцеремонных , кто пакли свои сует куда-то нужно

Гость
#16
Автор

Ну впрочем ясно , вы из тех бесцеремонных , кто пакли свои сует куда-то нужно

я к детям равнодушна, а к вашему бы точно не полезла))

Автор
#17
Гость

я к детям равнодушна, а к вашему бы точно не полезла))

*** не мешки ворочать

Гость
#18
Автор

*** не мешки ворочать

не веришь что я бы не полезла к твоему засранцу?)) от греха, у него наследственность дурная

Гость
#19
Автор

Может он(а) переносчик заразы, болел например, может в заднице ковырялся да и вообще это как минимум некультурно лезть без спроса, тем более в коляску

Так не позволяйте трогать ребёнка!У вас мозги-то есть?Рот работает,чтобы сказать?

#20

Моя мама одной бабульке по рукам дала, за то, что та потянула руки ко мне и брату чтобы потискать. Сначала говорила спокойно, мол не надо, не трогайте. Раз сказала, два сказала, на третий раз шлепнула по руке. Умейте говорить нет

Автор
#21
Ириска

Моя мама одной бабульке по рукам дала, за то, что та потянула руки ко мне и брату чтобы потискать. Сначала говорила спокойно, мол не надо, не трогайте. Раз сказала, два сказала, на третий раз шлепнула по руке. Умейте говорить нет

Вы правы.

Автор
#22
Гость

Так не позволяйте трогать ребёнка!У вас мозги-то есть?Рот работает,чтобы сказать?

Рот не работал в тот момент( я была в шоке

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: