Гость
Статьи
Грудное вскармливание …

Грудное вскармливание младенца в общественном месте

Что - то я не пойму, почему феминистки возмущаются на людей которые не разрешают кормить детей грудью прилюдно. Или им нравится выставлять грудь в толпе, еле - еле прикрывшись какой - то тряпицей. А некоторые, например как актриса Алиса Милано и вовсе хвастают бидонами не прикрываясь. Я тоже оказывалась в ситуации, когда нужно было срочно покормить ребенка, но при этом зашла в безлюдное помещение. Знакомые мне псевдофемки утверждают, что стереотип " не оголения груди " нам навязало мужское общество. Но это же бред, как вы считаете? Меня удивляет, что феминистки из моего окружения считают, что докажут мужикам свое превосходство раскрепощенными идеями. Как они не понимают, что это вопрос собственного достоинства, посторонние не должны узреть грудь кормящей матери, есть же границы. Хотя бы потому, что ей самой может быть не комфортно от оголения. Недавно стала свидетелем того, как не прикрывающая груди мать кормила ребенка в парке, мимо нее при этом проходили и другие маленькие дети. Может это не преступление, но как по мне, она должна взять ответственность на себя. #дети #грудноевскармливание

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

оголение груди в общественном людном месте - все равно что снимание трусов и показывание причинного места

Гость
#2

Зачем таскаться с младенцем по общественным местам?Ну если уж приспичило,то можно ведь заранее нацедить молоко в бутылочку и дать вместо груди.

Гость
#3

Тетки могли бы хоть об эстетическом факторе подумать

#4

Это лично ваше мнение, допустим, мне нравится наблюдать за фертильной самкой человека в естественной среде обитания))

#5

с младенцем из дома нужно выходить во все оружии, к этому всегда специально готовишься, т.е. ребенок чист и накормлен, и гуляешь с ним до следующего кормления, если в гости, то в гостях уединяешься, т.к. смотреть на кормящую мать не эстетично и не приятно может быть кому-то, более того, от этого и не должно быть кому-то приятно

но судя по феминистским высказываниям, они будто специально выходят на улицу, чтобы там ребенка покормить, а сделать дома им это не судьба

на мой взгляд больше похоже на полное нарушение режима и это в первую очередь на ребенке скажется
кормление это момент релаксации - ребенок не с теми эмоциями покушал и в итоге у него то газики, то колики, то еще понос какой-нибудь

в общем, всему должно быть свое место и время
никто не станет страдать от того, что на кормящую мать не посмотрит (в конце концов почти в каждой семье появляется кормящая мать - там и смотрите)

а феминисткам и бойцам "за грудь" просто внимания никто не уделяет - вот и бесятся

Гость
#6

Автор, вы тролль, скорее всего мужик, и грудью вы никогда не кормили.

#7

Я сама кормила грудью и знаю что это такое во всех нюансах. Мое мнение: заставлять посторонних за этим наблюдать это неуважение к людям, мы живем в социуме, поэтому должны соблюдать « интимность» определенных моментов. Если уж выхода нет скрыть этот процесс от посторонних глаз, находишься в людном месте и тд, то всегда нужно это предусмотреть и быть готовой. А вообще нечего ребёнка таскать в людные места, ничего в торговом центре жизневажного нет. Справлять нужду это тоже естественный физиологический момент, но мы же выносим это на люди с лозунгом: Все люди какают, я же человек, навалю в торговом центре при всех! На то мы и люди, а не звери в джунглях, чтоб думать не только о своих удобствах, но и об окружающих.

Гость
#8
Гость

Автор, вы тролль, скорее всего мужик, и грудью вы никогда не кормили.

О, зато вы молодец, знаете все о незнакомых людях.

Гость
#9
Дина

Я сама кормила грудью и знаю что это такое во всех нюансах. Мое мнение: заставлять посторонних за этим наблюдать это неуважение к людям, мы живем в социуме, поэтому должны соблюдать « интимность» определенных моментов. Если уж выхода нет скрыть этот процесс от посторонних глаз, находишься в людном месте и тд, то всегда нужно это предусмотреть и быть готовой. А вообще нечего ребёнка таскать в людные места, ничего в торговом центре жизневажного нет. Справлять нужду это тоже естественный физиологический момент, но мы же выносим это на люди с лозунгом: Все люди какают, я же человек, навалю в торговом центре при всех! На то мы и люди, а не звери в джунглях, чтоб думать не только о своих удобствах, но и об окружающих.

А больше всего раздражает, что любые нормы приличия " борцы за право равенства женщин " исковеркают как хотят, при чем тут оголение груди при всех и доказывание чего - то мужикам, такое ощущение, что ребенок это прекрытие.

Гость
#10
NaNiTa

с младенцем из дома нужно выходить во все оружии, к этому всегда специально готовишься, т.е. ребенок чист и накормлен, и гуляешь с ним до следующего кормления, если в гости, то в гостях уединяешься, т.к. смотреть на кормящую мать не эстетично и не приятно может быть кому-то, более того, от этого и не должно быть кому-то приятно

но судя по феминистским высказываниям, они будто специально выходят на улицу, чтобы там ребенка покормить, а сделать дома им это не судьба

на мой взгляд больше похоже на полное нарушение режима и это в первую очередь на ребенке скажется
кормление это момент релаксации - ребенок не с теми эмоциями покушал и в итоге у него то газики, то колики, то еще понос какой-нибудь

в общем, всему должно быть свое место и время
никто не станет страдать от того, что на кормящую мать не посмотрит (в конце концов почти в каждой семье появляется кормящая мать - там и смотрите)

а феминисткам и бойцам "за грудь" просто внимания никто не уделяет - вот и бесятся

Вот именно, моим знакомым фемкам плевать на то, что в общественном месте ребенок просто боится есть, важнее кому - то белеберду доказать и насильно пихать грудь рыдающему малышу в шумном помещении, например.

Крэнг
#11

Это преступление. Педофилия называется. Совращение малолетних.

Гость
#12

Ребенка грудного надо кормить дома и потом уже выходить на улицу. Так нормальные люди и делают.Никогда не понимала,зачем кормить на улице- это и негигиенично и просто неприятно,да и ещё все смотрят,фу просто фу.

Гость
#13

Я тоже всегда осуждала тех, кто кормит в общественном месте. В итоге случилось так, что в самолёте ребёнок напрочь отказался брать бутылочку со сцеженным молоком, хотя дома прекрасно брал, и бился в истерике. И я покормила в полном самолёте, не прикрываясь, потому что уже от получасового ора ребёнка, мне было все равно, кто там что увидит.
Так что ни от чего не зарекайтесь. И с тех пор я никого никогда не осуждаю, неизвестно какие у людей ситуации. Пусть кормят как хотят, не нравится можно отвернуться

#14
Гость

Ребенка грудного надо кормить дома и потом уже выходить на улицу. Так нормальные люди и делают.Никогда не понимала,зачем кормить на улице- это и негигиенично и просто неприятно,да и ещё все смотрят,фу просто фу.

Вообще то, для этих целей существует комнаты матери и ребенка, где не только можно памперсы поменять, но если фемки занимаются этим эксгибиционизмом в публичных местах, то пусть одевают красивое белье и делают это эротично))

Гость
#15
Старый_тролль

Вообще то, для этих целей существует комнаты матери и ребенка, где не только можно памперсы поменять, но если фемки занимаются этим эксгибиционизмом в публичных местах, то пусть одевают красивое белье и делают это эротично))

Ага, прямо везде комнаты матери и ребёнка. Если бы.

#16
Гость

Ага, прямо везде комнаты матери и ребёнка. Если бы.

Тогда это надо делать красиво, например, картинно закатив глаза и томно вздыхая с улыбкой давно не донной буренки))

Гость
#17
Гость

Я тоже всегда осуждала тех, кто кормит в общественном месте. В итоге случилось так, что в самолёте ребёнок напрочь отказался брать бутылочку со сцеженным молоком, хотя дома прекрасно брал, и бился в истерике. И я покормила в полном самолёте, не прикрываясь, потому что уже от получасового ора ребёнка, мне было все равно, кто там что увидит.
Так что ни от чего не зарекайтесь. И с тех пор я никого никогда не осуждаю, неизвестно какие у людей ситуации. Пусть кормят как хотят, не нравится можно отвернуться

Я тоже всегда осуждала тех, кто занимается сексом в общественном месте. В итоге случилось так, что в самолёте мне очень захотелось секса а дррочить не хотелось, и я почти билсась в истерике. И я занялась дррочкой в полном самолёте, не прикрываясь, потому что уже от получасового воздержания , мне было все равно, кто там что увидит.
Так что ни от чего не зарекайтесь. И с тех пор я никого никогда не осуждаю, неизвестно какие у людей ситуации. Пусть дррочат как хотят, не нравится можно отвернуться

Гость
#18
гость

оголение груди в общественном людном месте - все равно что снимание трусов и показывание причинного места

она же ЯЖМАТЬ

#19
Гость

Я тоже всегда осуждала тех, кто занимается сексом в общественном месте. В итоге случилось так, что в самолёте мне очень захотелось секса а дррочить не хотелось, и я почти билсась в истерике. И я занялась дррочкой в полном самолёте, не прикрываясь, потому что уже от получасового воздержания , мне было все равно, кто там что увидит.
Так что ни от чего не зарекайтесь. И с тех пор я никого никогда не осуждаю, неизвестно какие у людей ситуации. Пусть дррочат как хотят, не нравится можно отвернуться

И как комментировали эту ситуацию рядом сидящие пассажиры?

Гость
#20
Старый_тролль

И как комментировали эту ситуацию рядом сидящие пассажиры?

или никак или блевали или дрочилли

кстати запах грудного молока не всем нравится

#21
Гость

или никак или блевали или дрочилли

кстати запах грудного молока не всем нравится

А почему блевали то? Неужели так все было страшно и противно?))

Котик рыбка
#22

Почему тогда бабы не sosyt пис ю ны на улице в общественных местах? Значит грудь оголить и дать ее поsosать ребенку это норма, а если я оголю свой 4лен и дам ей поsosать, то буду выглядеть извращенцем. Куда смотрят фемки?

#23
Котик рыбка

Почему тогда бабы не sosyt пис ю ны на улице в общественных местах? Значит грудь оголить и дать ее поsosать ребенку это норма, а если я оголю свой 4лен и дам ей поsosать, то буду выглядеть извращенцем. Куда смотрят фемки?

Кстати да, если у молоденькой мамочки сocет грудь младенец, то это морально допустимо, а если эту же процедуру будет делать молодой человек, то это уже будет расцениваться как общественно- непристойное поведение. Двойные стандарты получаются. Понятно, что в первом случае работает чистая физиология, но женщина то в обоих вариантах получает удовольствие.

#24

Что за бред, когда ребенок хочет есть, его что кормить не надо!!! бывают такие ситуации , что нет другого выбора, как не покормить ребенка в общественном месте

Гость
#25
Старый_тролль

И как комментировали эту ситуацию рядом сидящие пассажиры?

Мне кажется, они только обрадовались, что мой ребёнок больше не орал.

Гость
#26

Я отношусь отрицательно к тому, что КТО-ЛИБО, например, мать маленького ребёнка должна сидеть дома или выходить только «от кормления до кормления». Она имеет право кормить младенца всегда и везде, где ей вздумается, прикрывшись, по возможности, платочком. Сейчас шьют специальную удобную одежду с прорезями - грудь вообще не видно.

Если я вижу кормящую мать на лавочке, мне и в голову не придёт ассоциировать это с чем-то сексуальным.

Гость
#27
Anna_mir

Что за бред, когда ребенок хочет есть, его что кормить не надо!!! бывают такие ситуации , что нет другого выбора, как не покормить ребенка в общественном месте

Однажды у меня тоже не было выбора и пришлось кормить ребенка не доходя до дома. На мое счастье нашлось пустое помещение где я это проделала. А вот если бы пришлось кормить на людях, не знаю как все бы обернулось, к тому же ребенок у меня людных мест боялся и есть просто не стал бы.

Гость
#28
Гость

Я отношусь отрицательно к тому, что КТО-ЛИБО, например, мать маленького ребёнка должна сидеть дома или выходить только «от кормления до кормления». Она имеет право кормить младенца всегда и везде, где ей вздумается, прикрывшись, по возможности, платочком. Сейчас шьют специальную удобную одежду с прорезями - грудь вообще не видно.

Если я вижу кормящую мать на лавочке, мне и в голову не придёт ассоциировать это с чем-то сексуальным.

А антифеминистам придет. Хотя проблема не в том, где и как, при каких обстоятельствах. Просто однажды я сидела в парке, а рядом мамашка выкатила грудь, хотя эта часть парка была практически детской площадкой. В результате ребенок не ел, а маленькие дети и подростки удивлялись такому виду. Неужели нельзя было найти более уединенное место в парке, где таких кстати полно.

Гость
#29

Грудь женщины во время кормления ребёнка никак не связана с сексуальностью.

Когда речь идёт о сексе, там в принципе напрямую участвуют только половые органы. И вот они-то никогда не оголяются в общественном месте.

Остальные «факультативные» места, которые ласкают во время секса: руки, ноги, рот, грудь, живот, попа, могут быть оголены в некоторых ситуациях, когда это не связано с сексом.

Если женщина мелькает ягодицами в купальнике - это нормально. Если она их почешет )) это тоже норм. Но если ее будет гладить парень - это уже секс, в общественном месте неприлично.

Если женщина кормит ребёнка - это нормально, если же ее грудь при всех ласкает МЧ, с этим, пожалуйста, домой.

Вообще, оголенную попу в купальнике-стринге на пляже я считаю более вызывающей, чем грудь кормящей женщины. Потому что ее цель - это именно быть привлекательной, то есть, она хочет, чтобы на неё смотрели. А кормление ребёнка - процесс, от которого приличные люди отводят глаза.

#30
Гость

Грудь женщины во время кормления ребёнка никак не связана с сексуальностью.

Когда речь идёт о сексе, там в принципе напрямую участвуют только половые органы. И вот они-то никогда не оголяются в общественном месте.

Остальные «факультативные» места, которые ласкают во время секса: руки, ноги, рот, грудь, живот, попа, могут быть оголены в некоторых ситуациях, когда это не связано с сексом.

Если женщина мелькает ягодицами в купальнике - это нормально. Если она их почешет )) это тоже норм. Но если ее будет гладить парень - это уже секс, в общественном месте неприлично.

Если женщина кормит ребёнка - это нормально, если же ее грудь при всех ласкает МЧ, с этим, пожалуйста, домой.

Вообще, оголенную попу в купальнике-стринге на пляже я считаю более вызывающей, чем грудь кормящей женщины. Потому что ее цель - это именно быть привлекательной, то есть, она хочет, чтобы на неё смотрели. А кормление ребёнка - процесс, от которого приличные люди отводят глаза.

Подождите, данный вопрос рассматривается не с физиологической точки зрения, а с феминистической. Допустимо ли настоящей феминистке демонстрировать обнаженную грудь только во время кормления младенца и на нудистком пляже или нахождение топлес и бодиарт в публичных местах так же равнозначно?

#31
Гость

Я тоже всегда осуждала тех, кто занимается сексом в общественном месте. В итоге случилось так, что в самолёте мне очень захотелось секса а дррочить не хотелось, и я почти билсась в истерике. И я занялась дррочкой в полном самолёте, не прикрываясь, потому что уже от получасового воздержания , мне было все равно, кто там что увидит.
Так что ни от чего не зарекайтесь. И с тех пор я никого никогда не осуждаю, неизвестно какие у людей ситуации. Пусть дррочат как хотят, не нравится можно отвернуться

Не фантазируйте)

#32
Котик рыбка

Почему тогда бабы не sosyt пис ю ны на улице в общественных местах? Значит грудь оголить и дать ее поsosать ребенку это норма, а если я оголю свой 4лен и дам ей поsosать, то буду выглядеть извращенцем. Куда смотрят фемки?

Да, у вас всё-таки извращенные представления. Вы бы еще предложили на собак бездомных равнятся.

Гость
#33
Старый_тролль

Подождите, данный вопрос рассматривается не с физиологической точки зрения, а с феминистической. Допустимо ли настоящей феминистке демонстрировать обнаженную грудь только во время кормления младенца и на нудистком пляже или нахождение топлес и бодиарт в публичных местах так же равнозначно?

Да мне все равно, что думают феминистки, я просто рассуждаю логически.

Здесь вопрос в том, есть ли эротический подтекст, цель, чтобы на тебя именно смотрели, выглядеть от этого более привлекательно. Если нет, то и другие люди со здоровой психикой это чувствуют, они просто отведут глаза. А если мать кормит, прикрывшись платочком или в специальной одежде, то там и отворачиваться не от чего.

Можно безо всякого оголения просто так эротично облизать губы или совершить неприличные движения руками, а можно сесть на лавочку и покормить ребёнка грудью - как по мне, так второе намного безобиднее.

Про нудистские пляжи не разбираюсь, не знаю, что у них на уме.

Котик рыбка
#34
Гость

Грудь женщины во время кормления ребёнка никак не связана с сексуальностью.

Когда речь идёт о сексе, там в принципе напрямую участвуют только половые органы. И вот они-то никогда не оголяются в общественном месте.

Остальные «факультативные» места, которые ласкают во время секса: руки, ноги, рот, грудь, живот, попа, могут быть оголены в некоторых ситуациях, когда это не связано с сексом.

Если женщина мелькает ягодицами в купальнике - это нормально. Если она их почешет )) это тоже норм. Но если ее будет гладить парень - это уже секс, в общественном месте неприлично.

Если женщина кормит ребёнка - это нормально, если же ее грудь при всех ласкает МЧ, с этим, пожалуйста, домой.

Вообще, оголенную попу в купальнике-стринге на пляже я считаю более вызывающей, чем грудь кормящей женщины. Потому что ее цель - это именно быть привлекательной, то есть, она хочет, чтобы на неё смотрели. А кормление ребёнка - процесс, от которого приличные люди отводят глаза.

Ну да, логично. С такой логикой можно прийти на работу с голой грудью и сказать, что секс тут ни при чем, что со мной нет рядом мч, который меня ласкает. Можно также сослаться на дикие племена, в которых ходьба голышом никак не связана с сексуальностью

#35
Гость

Да мне все равно, что думают феминистки, я просто рассуждаю логически.

Здесь вопрос в том, есть ли эротический подтекст, цель, чтобы на тебя именно смотрели, выглядеть от этого более привлекательно. Если нет, то и другие люди со здоровой психикой это чувствуют, они просто отведут глаза. А если мать кормит, прикрывшись платочком или в специальной одежде, то там и отворачиваться не от чего.

Можно безо всякого оголения просто так эротично облизать губы или совершить неприличные движения руками, а можно сесть на лавочку и покормить ребёнка грудью - как по мне, так второе намного безобиднее.

Про нудистские пляжи не разбираюсь, не знаю, что у них на уме.

На сколько знаю, женщины с комплексом "яжемать" в любых ситуациях будет рады именно вниманию окружающих, даже если это будет выглядеть в эпатажной форме. Женщины с таким комплексом свое материнство демонстрируют минимум как социальный подвиг и максимальное внимание окружающих только увеличивает их эго и самомнение.

Гость
#36
Старый_тролль

А почему блевали то? Неужели так все было страшно и противно?))

Младенцы воняют жирными молочными пенками, а при кормлении этот запах усиливается. Кому-то нравится, а кто-то и блеванет.

Котик рыбка
#37
Гость

Ребенка грудного надо кормить дома и потом уже выходить на улицу. Так нормальные люди и делают.Никогда не понимала,зачем кормить на улице- это и негигиенично и просто неприятно,да и ещё все смотрят,фу просто фу.

Писёнка ручного надо дро4ить дома и потом уже выходить на улицу. Так нормальные люди и делают.Никогда не понимал, зачем дро4ить на улице- это и негигиенично и просто неприятно,да и ещё все смотрят,фу просто фу.

Гость
#38
Гость

она же ЯЖМАТЬ

Яжмати - особенная каста. Такие считают если у неё жирибёнак то ей можно даже сесть и //рать на головы людей, она жихираиня, порвалапизду, познала бога

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: