Гость
Статьи
Мне 18 лет хочу …

Мне 18 лет хочу завести детей

Мне 18 лет и я очень хочу детей, квартира, деньги есть, единственное не хочу рожать сама, думаю взять из дет дома или прибегнуть суррогатному материнству. Очень хочу детей, хотела бы их любить, давать все самое лучшее и подарить счастливое детство. Молодого человека нет, хочу воспитывать сама. Единственное, что меня беспокоит, кто с ними будет сидеть когда меня не будет дома. Я люблю гулять с друзьями ходить на тусовки + поступать в следующем году планирую. Думаю на счет няни. Ваше мнение?

Виола
15 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Разумно! Это круто когда юная девушка, а у нее уже есть ребенок. Тем более материальных проблем нет, почему нет

#2

Вы так написали, как будто не ребенка хотите завести, а собачку чихуахуа 😄
В тексте ноль ответственности и понимания.
Может всё-таки лучше собачку?

Гость
#3

Действительно, все молодые люди хотят женщину с прицепом от другого. Это ведь так круто тратить свою жизнь, время и деньги на чужого ребенка. Вперед, отпишись потом.

Гость
#4
Гость

Действительно, все молодые люди хотят женщину с прицепом от другого. Это ведь так круто тратить свою жизнь, время и деньги на чужого ребенка. Вперед, отпишись потом.

Конечно я понимаю что это разводку написали, таких дур нет.

Снежана
#5

Обдумай хорошенько. С детьми из приюта очень сложно.

#6

Ребёнок тебе зачем? Чтобы был? Любишь тусовки, собираешься поступать, повремени с детьми

Виола
#7
Гость

Конечно я понимаю что это разводку написали, таких дур нет.

Нет это не разводка, я не собираюсь выходить замуж, для меня это не главное и как я уже написала рожать сама не хочу, думаю у меня будут какие то серьезные отношения, но про детей ему знать и не обязательно ведь, если буду часто пропадать я рассматриваю няню

Виола
#8
Гость

Действительно, все молодые люди хотят женщину с прицепом от другого. Это ведь так круто тратить свою жизнь, время и деньги на чужого ребенка. Вперед, отпишись потом.

Зачем ему тратить деньги на моих детей, я сама готова их обеспечивать

Гость
#9

Дети это не домашние животные, хотя и к их выбору нужно подходить крайне ответственно. Какие нахрен дети, если любите ходить на тусовки? Что бы сутра с перепоя дышать перегаром на младенца читая ему сказки? Повзрослейте сначала сами, что бы о детях думать.

Гость
#10

Я люблю гулять с друзьями ходить на тусовки + поступать в следующем году планирую. вот когда все это пройдете тогда можно рожать.

Гость
#11

ты собираешься родить и сделать детей несчастными с психологическими отклонениями и плюс они будут тебе чужими, поскольку детей воспитывать должна мать. т.е. до 5 лет все время они должны быть с мамой, не с нягнй, не с гаджетом, не в садике, а с мамой и мама должна обучать и все время общаться, читать книги и все такое.
ты явно не читала ни одной книги по воспитанию детей. поскольку хочешь делать все то что нельзя делать.
ну и не имея мужа рожать это бред на уровне критинизма. дети будут недоразвитыми с псих отклонениями

Гость
#13

Ну и -д уp а - ты.

#15

Просто так вы не можете нанять сурмаму. По закону услугам суррогатного материнства можно воспользоваться только при наличии медицинских показаний (приказ МЗ от 31.07.2020 N803н
а)отсутствие матки
б) деформация полости или шейки матки, когда коррекция невозможна или не дает эффекта
в) патология эндометрия (синехии, облитерация полости матки, атрофия эндометрия), когда коррекция невозможна или не дает эффекта
г) заболевания, включенные в Перечень противопоказаний
д) отсутствие беременности после повторных попыток переноса эмбриона (3 и более попытки при переносе эмбрионов хорошего качества)
е) привычный выкидыш, не связанный с генетической патологией.
Если у вас есть одно из перечисленных показаний, тогда вы можете воспользоваться услугами суррогатного материнства. Рекомендую обратиться в Isa Fertility - агентство суррогатного в Санкт-Петербурге и Москве.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: