Гость
Статьи
Как прошла ваша не …

Как прошла ваша не торжественная роспись?

Подали документы в ЗАГС, указали не торжественную регистрацию. Когда одобрили заявление , было написано, что регистрация пройдёт в малом торжественном зале. По прошествии трёх дней, как написано на госуслугах, позвонили в загс, заявление принято, спросила как проходит не торжественная роспись и почему в малом торжественном зале? Нам сказали , что нужно прийти за два дня до назначенной даты росписи и все нам расскажут, если что можно в этот день поменять на торжественную, а сейчас они рассказать не могут, у них нет на это время. У нас регистрация назначена на 9 утра, я уже активно ищу визажистов, фотографов и теперь в ступоре на какое время заказывать. Если в 9 утра не торжественная регистрация будет в малом зале, то надо к ней готовится , макияж делать и тд, а я думала, что мы просто в кабинете поставим подписи и все. Как у вас проходило? #роспись

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла ничего. Если вы не хотите торжества, то для чего визажист и прочая свита?

Гость
#2

Автор сама не знает что хочет

Гость
#3

Сходи в ЗАГС и узнай

Пух
#4

рядом в скверике сидела, хотя бы так один раз решилась на это позорище. Конечно зря, не нужна эта пакость ни под каким соусом, на отношения не повлияло никак, а с его стороны - не знаю, но вряд ли иначе.
У меня было синее платье в горошек, он естественно в драных шортах)) Этот день много значил не только для нас двоих

Гость
#5

Мы просто расписались без свидетелей. Но я все равно одела беленькое платье простое и кеды. Муж оделся в синий пиджак ( то что ему нравилось и комфортное) девушки в загсе сказали вы красивые пошлите просто для души вас в большом зале распишем. Мы переглянулись и согласились. Перед нами открыли двери мы вдвоем зашли сели за красивый стол и потом девушка которая нам все зачитывала нас же и с фотографировала на мобильный. Мы по своему счастливы. Потом поехали в кафе и ели торт. Никакого визажиста и прически накрасилась сама. Вот жалею что надо было платье покрасивее. Никого кроме вас в загсе вы не интересуете) стоите в очереди, есть и пышные свадьбы, на по большому счету все заняты с собой. Имейте ввиду что в общем Холле вы будете стоять и с другими невестами. И как вы если нормально будете чувствовать себя в простой одежде рядом с теми кто собирался то идите как вам нравится если будете комплексовать то лучше приодеться - накраситься. Вот . Как то так.

Гость
#6

А я пошутил ответом "нет, не согласен", нас выгнали.

Пух
#7
Гость

А я пошутил ответом "нет, не согласен", нас выгнали.

правильно сделал, честность - ценность из наипервейших. За каким свинячимхуем оба как идиоты повелись на правила. Ни разу ни мне, ни ему не пригодилось

Гость
#8

Расписывались в Сочи вдвоем. Я была в белом платье с букетом невесты, у визажиста сделала макияж и прическу. Жених в белой рубашке и брюках. Приехали в загс на своей машине , там был фотограф, нам зачитали речь , обменялись кольцами, затем уехали в Туапсе на скалу Кислева. В этом месте красиво, но мало народу. Была вторая полноценная фотосессия. Я приготовила бокалы с гравировкой наши имена и дата, тоже зафотали и выпили шампанское. Затем переоделись , взяли вкусного вина и шашлыки) пару дней отдохнули на море и уехали в отпуск в другой город. Оба классические свадьбы терпеть не можем и мы с ним из разного города, собирать всех родственников не вариант. Для меня все вышло идеально , было и платье и красивые фото , муж тоже доволен

Гость
#9
Гость

Расписывались в Сочи вдвоем. Я была в белом платье с букетом невесты, у визажиста сделала макияж и прическу. Жених в белой рубашке и брюках. Приехали в загс на своей машине , там был фотограф, нам зачитали речь , обменялись кольцами, затем уехали в Туапсе на скалу Кислева. В этом месте красиво, но мало народу. Была вторая полноценная фотосессия. Я приготовила бокалы с гравировкой наши имена и дата, тоже зафотали и выпили шампанское. Затем переоделись , взяли вкусного вина и шашлыки) пару дней отдохнули на море и уехали в отпуск в другой город. Оба классические свадьбы терпеть не можем и мы с ним из разного города, собирать всех родственников не вариант. Для меня все вышло идеально , было и платье и красивые фото , муж тоже доволен

Обоих фотографов нанимали сами. Сначала хотела отказаться от фото в загсе , так как думала все равно не торжественно , но оказался такой волнительный момент, что я рада , что это запечатлели. Некоторые пары до нас выходили в обычной одежде, футболка джинсы

Гость
#10

Просто пришли как были одеты и расписались. Даже кольца не нужны были ... Мне важнее, что мы вместе уже 20 лет, а какое там платье, прическа, визажист... Всё ерунда.

Гость
#11
Гость

Не поняла ничего. Если вы не хотите торжества, то для чего визажист и прочая свита?

действительно. неторжественная - это без платья он,она, родители и пару друзей свидетелей все. небольшая посиделка в ресторанчике или вовсе дома. тихо и скромно.

Гость
#12
Гость

Не поняла ничего. Если вы не хотите торжества, то для чего визажист и прочая свита?

Мы выбрали не торжественную запись, поэтому я не собиралась на неё наряжаться, а планировала макияж и укладку с фотографом делать уже после.

Гость
#13
Гость

Мы выбрали не торжественную запись, поэтому я не собиралась на неё наряжаться, а планировала макияж и укладку с фотографом делать уже после.

Что за бред? Как чушка пойдете в ЗАГС? Когда можно сразу пойти красивой.

Гость
#14
Гость

Мы выбрали не торжественную запись, поэтому я не собиралась на неё наряжаться, а планировала макияж и укладку с фотографом делать уже после.

У меня подруга расписывалась в обычном платье , сама красилась, потому что свадьба с гостями была через две недели после загса. Кто то просто приходит в обычный одежде и уезжает потом на работу. Там дресс кода нет. Это дело 5-10 минут

Ася
#15

Мы подали заявление через госуслуги, через неделю позвонили в загс уточнить что и как (было указано в заявлении, что нужно), нам сказали, что необходимо оригиналы привести некоторых документов. При встрече очень вежливая и доброжелательная девушка уточнила торжественная церемония или нет (у нас не торжественная), сделала копию документов. Роспись тоже была на 9 утра, отвозила в загс подруга. Платье светлое, простое, чтобы можно было еще надевать, пиджак в тон и туфли на каблуке, муж костюм надел. С 6 утра макияж делала визажист знакомая, локоны крутила. По приезду в загс (в холе была только одна девушка, которая подавала документы) девушка нас встретила и проводила в маленький зал, где будет роспись и попросила подождать немного. Подруга тем временем нас пофоткала на телефон, видео сняла. Кстати, фотограф числится в загсе, думала поедем на такси и он там запечатлит саму регистрацию, но сказали, что он только летом)) а мы в сентябре. В общем, девушка произнесла речь, мы обменялись кольцами, забрали документы и уехали на небольшую фотосессию (сестра моя фотограф - она и снимала, плюс лучший друг мужа за рулем). А вечером на двоих в ресторане столик.
Вот не торжественная свадьба, но она для нас была идеальной)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: