Гость
Статьи
Почему я могу понять …

Почему я могу понять поведение разведенных дам с ребенком?

Так ли ужасно то, что женщина стремится родить от лучшего, а потом выйти замуж за хорошего семейного мужчины, чтоб обеспечивал?

Представьте ситуацию, нередкую для наших времён. Молодая девушка встречается с человеком с хорошей внешностью, сильными генами. Рожает от него ребёнка. Но он не стремится хорошо зарабатывать, дабы прокормить новоиспечённую семью. Это приводит к скандалам, ну и , как следствие, разводу. Затем разведённая и уже не такая молодая женщина с ребёнком на руках пытается одна прокормить себя и дитё. Но, как правило, это не шибко удаётся. Тогда она начинает искать настоящего мужчину, который готов стать отцом её малышу. И находит!

Это мужчина, у которого хороший заработок, чего не скажешь о внешности. И лет 5 назад она бы и не взглянула на него, а теперь ситуация поменялась. Она сдала позиции, выбрав его в качестве мужа. Он же наоборот только-только выбился в люди, но ещё не успел избаловаться женским вниманием.

И вот на очередную годовщину свадьбы он наивно спросит её:
– Дорогая, а, если бы мы могли вернуться в прошлое, когда ты ещё была невинна и чиста, ты бы стала со мной встречаться?
– Конечно, дорогой, – ответит она и соврёт.

Хоть в тысячный раз вернись она в прошлое, родить бы предпочла всё равно от человека с сильными генами!

Но можно ли её судить за это? А что, если девушка, которая так поступает, делает всё это ради будущего ребёнка? Это ведь логично.
Может, именно поэтому женщины прибегают к вышеописанному методу? Да, цинично, особенно по отношению ко второму мужу. Но всё ради будущего поколения, не так ли? А как вы думаете?

Сергей
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У мен мама вышла замуж за моего папу невинной и чистой. У нее были явно завышенные ожидания от брака, но муж заставлял ее быть ему прислугой. А она ожидала, что ее на руках носить будет за чистоту. Поэтому спустя 12 лет она развелась с моим отцом, которых ходил старшим механикам по дальним рейсам (очень хороший заработок) и вышла замуж за простого пожарного. От него родила еще ребёнка и два раза был выкидыш. На вопрос, хотели бы они оба встретиться тогда, когда были чистыми и невинными ответ - нет. Потому что без опыта жизни точно так же развелись 🤷‍♀️

Гость
#2

Внебрачные дети красивы и умны

Сон
#3

Проблема в том что она неможет это делать ради будущего ребенка,потому уак его еще нет.Позже, когда она уже напрыгаетмя по уям и как рещультат естественный залет тогда она уде ищет обеспечителя.А вот думая о будушем она бы лумала где как и перед кем ноги раздвигать.

#4

Автор. Сергей. Как не странно, но вы всё правильно и логично сказали.
Вот только вы забыли об ОДНОЙ МАЛЕНЬКОЙ ДЕТАЛИ.
О мужчине, который будет с этой мамой с ребенком? Ему то что с этого?
Любой мужчина хочет быть для женщины на первом месте.
Для такой женщины у неё сначала будет ребенок, потом мама, потом бабушка, потом подружки, потом кот и собака, а потом, ВОЗМОЖНО ВЫ.
И где смысл?
Как вы сказали, женщина хочет детей от сильного мужчины у которого сильные гены и.т.д. Справедливые слова. Тут вам невозможно возразить.
Скажите. А она может без мужчины воспитать достойного члена общества одна? Конечно-же нет. Дочка повторит её цикл и так-же станет мамой одиночкой. Если у неё будет сын, он вырастет женственной тряпкой.
Сейчас есть ЕДИНИЦЫ ИСКЛЮЧЕНИЙ, когда мамы могут правда ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАТЬ, а не ВЫРАСТИТЬ своего ребенка.
Но что у нас обычно делают женщины, когда получают киндер-сюрприза и прощаются с биологическим отцом? Занимаются ребенком? Воспитывают его? Прививают какие-то ценности? НЕТ! Они идут искать свое счастье. А ребенок остается с бабушкой.

Так-же не стоит забывать статистику, что происходит с детьми матерей одиночек. Они на 44% чаще становятся запойными алкоголиками. Они на 36% чаще становятся наркоманами. Они на 57% чаще "заканчивают жить сами". Они на 51% чаще становятся преступниками и отправляются в тюрьму. Если говорить под девочек, то они на 60% чаще становятся работницами сфер эскорта и кекс услуг.

К такому вас логика ещё не приводила, Сергей? Сильные гены это хорошо. Но если ты не способен... Способна что-то развить из этих сильных генов, то твои старания были бесполезны. А женщина НИКОГДА не сможет воспитать и научить правильной жизни сына и как ему быть мужчиной, а не мужиком и половой тряпкой. Ведь она просто не знает и не видела таких. У неё, скорее всего не было отца.

А
#5

Механики, слесари - не представляю их заботы. Муж проработал начальником таможенного поста. Жизнь была счастливой, дом полная чаша.
Сейчас живем скромнее, но он не перестал любить детей и заботиться о нас.

Гость
#6

Как самку, действующую под воздействием инстинктов, её понять можно, а как женщину, мало мальски осознающую свои поступки - нет. Решайте сами, кто вы - женщины или самки?

Гость
#7

Вышла замуж невинной за псевдо альфу( трепач по факту и маменькин сынок,красоты не было у него),но к счастью не родила от него. Второй раз вышла на вид за обычного парня (доминанта с тираничекими замашками и вот от него родила и очень долго в браке. Внешность ну на 4-) Родила тоже не сразу. Вот иногда встречаешься мужиком и он может и не красавец, но понимаешь,что хочешь от него ребенка. В моей жизни всего 3 раза такое было. Здесь любовь,доверие,страсть. Внешка совсем не имеет значение. Хотела бы я ,чтобы муж был первый очень спорный вопрос. Мне есть с чем сравнить и за это он мне только дороже. Может просто,чтобы ему было прияней. Если мужчина любит,то он любит не смотря на пленку между ног. Это природная тяга,которая идеализирует партнера.

Гость
#8
Гость

Вышла замуж невинной за псевдо альфу( трепач по факту и маменькин сынок,красоты не было у него),но к счастью не родила от него. Второй раз вышла на вид за обычного парня (доминанта с тираничекими замашками и вот от него родила и очень долго в браке. Внешность ну на 4-) Родила тоже не сразу. Вот иногда встречаешься мужиком и он может и не красавец, но понимаешь,что хочешь от него ребенка. В моей жизни всего 3 раза такое было. Здесь любовь,доверие,страсть. Внешка совсем не имеет значение. Хотела бы я ,чтобы муж был первый очень спорный вопрос. Мне есть с чем сравнить и за это он мне только дороже. Может просто,чтобы ему было прияней. Если мужчина любит,то он любит не смотря на пленку между ног. Это природная тяга,которая идеализирует партнера.

Если мужчина любит, он не показывает пальцем на плёнку между ног. Но думает, думает!

Сергей
#9
UnravelMind

Автор. Сергей. Как не странно, но вы всё правильно и логично сказали.
Вот только вы забыли об ОДНОЙ МАЛЕНЬКОЙ ДЕТАЛИ.
О мужчине, который будет с этой мамой с ребенком? Ему то что с этого?
Любой мужчина хочет быть для женщины на первом месте.
Для такой женщины у неё сначала будет ребенок, потом мама, потом бабушка, потом подружки, потом кот и собака, а потом, ВОЗМОЖНО ВЫ.
И где смысл?
Как вы сказали, женщина хочет детей от сильного мужчины у которого сильные гены и.т.д. Справедливые слова. Тут вам невозможно возразить.
Скажите. А она может без мужчины воспитать достойного члена общества одна? Конечно-же нет. Дочка повторит её цикл и так-же станет мамой одиночкой. Если у неё будет сын, он вырастет женственной тряпкой.
Сейчас есть ЕДИНИЦЫ ИСКЛЮЧЕНИЙ, когда мамы могут правда ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАТЬ, а не ВЫРАСТИТЬ своего ребенка.
Но что у нас обычно делают женщины, когда получают киндер-сюрприза и прощаются с биологическим отцом? Занимаются ребенком? Воспитывают его? Прививают какие-то ценности? НЕТ! Они идут искать свое счастье. А ребенок остается с бабушкой.

Так-же не стоит забывать статистику, что происходит с детьми матерей одиночек. Они на 44% чаще становятся запойными алкоголиками. Они на 36% чаще становятся наркоманами. Они на 57% чаще "заканчивают жить сами". Они на 51% чаще становятся преступниками и отправляются в тюрьму. Если говорить под девочек, то они на 60% чаще становятся работницами сфер эскорта и кекс услуг.

К такому вас логика ещё не приводила, Сергей? Сильные гены это хорошо. Но если ты не способен... Способна что-то развить из этих сильных генов, то твои старания были бесполезны. А женщина НИКОГДА не сможет воспитать и научить правильной жизни сына и как ему быть мужчиной, а не мужиком и половой тряпкой. Ведь она просто не знает и не видела таких. У неё, скорее всего не было отца.

Но если девушка умна и красива и знает, что найдет другого, отличного семьянина заботливого, то почему бы и нет?

Гость
#10

Дамы все, как одна, замужем и у них всех состоявшиеся семьи.
Когда ты научишься разбираться в терминологии, то необходимость в твоих умственных изысканиях отпадёт.

#11
Сергей

Но если девушка умна и красива и знает, что найдет другого, отличного семьянина заботливого, то почему бы и нет?

Превосходно. Скажите. Если мужчина легко выбросила из своей жизни биологического отца, то с чего вы взяли, что она не выбросит из своей жизни этого "Отличного семьянина".
Напомню. По вашим словам, это уже не крутой "гигачад", на которого у неё постоянно мокнет пися. Это простой обеспечун.

Когда у них возникнет спор и он не будет с ней соглашаться во всем, она опять уйдет. Для неё это как щелкнуть пальцами.

Я повторю свой вопрос - Какой толк с этого мужчине, который с ней связывается? Правильно. Абсолютно никакого. НОЛЬ ПЛЮСОВ.

#12
UnravelMind

Превосходно. Скажите. Если мужчина легко выбросила из своей жизни биологического отца, то с чего вы взяли, что она не выбросит из своей жизни этого "Отличного семьянина".
Напомню. По вашим словам, это уже не крутой "гигачад", на которого у неё постоянно мокнет пися. Это простой обеспечун.

Когда у них возникнет спор и он не будет с ней соглашаться во всем, она опять уйдет. Для неё это как щелкнуть пальцами.

Я повторю свой вопрос - Какой толк с этого мужчине, который с ней связывается? Правильно. Абсолютно никакого. НОЛЬ ПЛЮСОВ.

"Если мужчина легко выбросила из своей жизни биологического отца"
Как-то странно сработала автозамена. Разумеется, я хотел написать "женщина.

Гость
#13
UnravelMind

Превосходно. Скажите. Если мужчина легко выбросила из своей жизни биологического отца, то с чего вы взяли, что она не выбросит из своей жизни этого "Отличного семьянина".
Напомню. По вашим словам, это уже не крутой "гигачад", на которого у неё постоянно мокнет пися. Это простой обеспечун.

Когда у них возникнет спор и он не будет с ней соглашаться во всем, она опять уйдет. Для неё это как щелкнуть пальцами.

Я повторю свой вопрос - Какой толк с этого мужчине, который с ней связывается? Правильно. Абсолютно никакого. НОЛЬ ПЛЮСОВ.

Вы или очень глупы или очень Юны. Всю историю человечества у женщин следа пися на самодостаточных обеспечено, а не на истеричных инфантильных красавчиков (коих некоторые не совсем умственнодозрелые личности еще называют альфачами).

Гость
#14
Гость

Если мужчина любит, он не показывает пальцем на плёнку между ног. Но думает, думает!

ели хорошо в кровати ему,то не думает. в любом случае если бы его это парило так сильно,что мозг выносило,то ушел бы. Искать себе целочку. Ведь от него не скрывал никто ничего. Я сама страсть и желание,что до,что после. От одного моего взгляда мужики горят.

Гость
#15
Гость

ели хорошо в кровати ему,то не думает. в любом случае если бы его это парило так сильно,что мозг выносило,то ушел бы. Искать себе целочку. Ведь от него не скрывал никто ничего. Я сама страсть и желание,что до,что после. От одного моего взгляда мужики горят.

Вот именно - мужики. И он, где-то среди них. А хочется быть единственным. Когда эта мысль станет невыносимой - уйдёт.

Гость
#16
Гость

Вот именно - мужики. И он, где-то среди них. А хочется быть единственным. Когда эта мысль станет невыносимой - уйдёт.

Кому-то важно быть первым, кому-то последним. А, может, муду автора достаточно, что она ни о ком третьем не мечтает в кровати?

Гость
#17
Гость

Кому-то важно быть первым, кому-то последним. А, может, муду автора достаточно, что она ни о ком третьем не мечтает в кровати?

Так всё "бывшие" женщины и так в её кровати лежат, рядом с её нынешним. Не реально, конечно, а метафорически. Да ещё советы дают нынешнему, как она больше любит, они-то знают! Так что для нынешнего они более чем реальны, и это не даст ему покоя и счастья.

Гость
#18
Гость

Так всё "бывшие" женщины и так в её кровати лежат, рядом с её нынешним. Не реально, конечно, а метафорически. Да ещё советы дают нынешнему, как она больше любит, они-то знают! Так что для нынешнего они более чем реальны, и это не даст ему покоя и счастья.

Не знаю. Спокойно сплю с мужем. Никогда не фантазировала, как он и с кем когда-то спал 😂 это что-то очень личное.
У меня зять (муж младшей сестры) взял ее в жены девственницей. Заставляет проходить всех врачей, не понимает, почему секс раз в месяц 😂🤦‍♀️
Я мужу рассказала, он вначале не понял, пока я ему не объяснила, что первые два-три года после начала половой жизни ни мне, ни моей маме (как и некоторым знакомым, обсуждали это в кругу подруг) не хотелось чаще, порой еще и не в каждый месяц. Так он ужаснулся. Прогнозирует им развод. Но я надеюсь, что у нее муж адекватный и не будет давить, что надо типа чаще. А после 30 она раскроется. Так вот, мой муж считает, что пока нормально женщина не начнёт хотеть секса вступать в брак жестоко по отношению к ее мужу 🤷‍♀️
То есть точка зрения прямопротивополодная Вашей.

Гость
#19
Гость

Не знаю. Спокойно сплю с мужем. Никогда не фантазировала, как он и с кем когда-то спал 😂 это что-то очень личное.
У меня зять (муж младшей сестры) взял ее в жены девственницей. Заставляет проходить всех врачей, не понимает, почему секс раз в месяц 😂🤦‍♀️
Я мужу рассказала, он вначале не понял, пока я ему не объяснила, что первые два-три года после начала половой жизни ни мне, ни моей маме (как и некоторым знакомым, обсуждали это в кругу подруг) не хотелось чаще, порой еще и не в каждый месяц. Так он ужаснулся. Прогнозирует им развод. Но я надеюсь, что у нее муж адекватный и не будет давить, что надо типа чаще. А после 30 она раскроется. Так вот, мой муж считает, что пока нормально женщина не начнёт хотеть секса вступать в брак жестоко по отношению к ее мужу 🤷‍♀️
То есть точка зрения прямопротивополодная Вашей.

Мало ли какие "точки зрения" бывают. Девственница может быть "поленом", но это даёт возможность мужу выстругать из него свою собственную Буратину. Некоторые вещи лучше делать самому, а не доверять "коллективу товарищей".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: