Гость
Статьи
Чего ждать от …

Чего ждать от разведенного

Ситуация такова, есть парень,разведен с женою не так давно ,около 4 месяца, есть общий ребенок. Общались с ним и всё шло отлично,но вот сегодня от него ни слуху ни духу. Судя по фото в инстаграмм они все вместе гуляли,веселились с ребенком. Я просто не могу понять его поведение, почему он мне не пишет?что могло быть причиной такой резкой смены отношения ко мне.милые девушки,посоветуйте,может у вас опыта больше!

Полианна
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Я уже давно не девушка, но совет - не связываться.

гость
#6

Автор, того же что и при покупке секонд-хенда. Только вещь не сбежит от вас ублажать другую тетку и ее детей и не будет тратить ваши деньги и семейный бюджет на свое прошлое и другую тетку.
В общем ничего хорошего с такими не ждет.

Поллукс
#20

Просто он любит и Вас, и свою бывшую. Это нормально.

Полианна
#21

Здесь нормальные люди есть? Алло

Натусик
#22
Полианна

Здесь нормальные люди есть? Алло

Был у меня похожий кадр, тоже разведённый и с ребёнком. Отношения не сложились, т.к у него было много тараканов в голове, да и не хотел он отношений, так, перепихнуться пару раз. А заработанные деньги тратил на свою мамашу и на ребёнка который жил с его мамой. Вот так вот. Так что я вам не советую связываться с разведёнными

Очарованный_кварк
#23

У меня мечта - чтобы троллям интернет отключили, и оставили только книги, это бы привело к их автоматической самоликвидации.

Автор, если вы - молодая девушка, ищите другие варианты, это девчонке с ребенком или разводом за плечами такой варинат бы подошел, а вам - поверьте - это все не нужно.

wirtow
#34

Вот такие хорошие, правильные комментарии сегодня, аж добавить нечего).

Гость
#35

Простыни писать не буду, скажу кратко - только не это, нет, нет и нет. Ищите свободного, БЕЗ детей и бывших.
Очень хорошо, что мужчина проводит время со своей семьёй, пусть с ними и остаётся.

Гость
#36

А куда комменты делись с 7-19 и 24-33 ?? Кто-то хамил, как обычно?

Полианна
#37
Гость

А куда комменты делись с 7-19 и 24-33 ?? Кто-то хамил, как обычно?

да,писали гадости

Гость
#38

4месяца назад развелся? Да он ещё женат практически. Ничего не выйдет у вас в ближайшие 5лет, особенно , если вы поспособствовали разводу

Гость
#39
гость

Автор, того же что и при покупке секонд-хенда. Только вещь не сбежит от вас ублажать другую тетку и ее детей и не будет тратить ваши деньги и семейный бюджет на свое прошлое и другую тетку.
В общем ничего хорошего с такими не ждет.

всякий, кто не девственник - секонд хэнд! вот мой знакомый женился первый раз далеко за 30, на молодой, но баб у него было сотни. детей не было!😃

Гость
#40

Девушка, а вы вспомните как они относятся к разведенным женщинам с детьми, вот так же точно нужно относиться и к ним это б/у.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: