Гость
Статьи
Что происходит в …

Что происходит в квартире?

Здравствуйте, очень странно все это. Не могу найти объяснение. Живу в студии недавно специально перед сном проверила, что закрыла дверь. И закрыла окошко, т. к дует. Просыпаюсь через 2 часа открыта дверь, она туда сюда открывается из за сквозяка и открыто окошко. Как это возможно? Не мог же ктото зайти пока я спала открыть окошко и не закрыть дверь. Ничего не взяв при этом. Я конечно пью, но что я уже совсем чтоли забываю, что я делаю какие действия. И во сне не хожу вроде. Еще до этого упала жестко пока шторы вешала в жизни такого не было. Мне теперь страшно спать. Но я не помню чтоб открывала окно и что если я проверила, что закрыла дверь как она открытой то оказалась потом. Ну конечно может быть объяснение, что я плохо проверила, что закрыла дверь и не плотно закрыла окно, оно из за сквозняка открылось, но е мае в жизни такого не было. Жесть кароче

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Алкогольный демон поселился у вас.Кончай бухать!

Гость
#2

Свяжите ручки окна,чтобы не открывалось.Дверь тоже как-то зафиксируйте шваброй,стулом.Повесьте что-либо звенящее на ручки,чтобы проснулись от шума.Потом посмОтрите-или вас память подводит,или у кого-то дубликат ключа от двери есть.
Никакой мистики не бывает.Бывает,замки не входят в пазы при плохой установке двери и окон или перекосе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: