Гость
Статьи
что происходит в моей …

что происходит в моей квартире?

Я НЕ ФАНАТКА ВЕЧЕРИНОК, но жизнь свела меня с веселыми людьми... пару раз в моей скромной лачуге устраивались праздные вечера, к сожалению, я принимала в них участие и стала свидетелем странной закономерности.............! в моей купальне преисполнялись страстью юные незнакомцы из Европы////// я их туда не звала, предполагаю, что это были друзья моих сожителей.... но почему именно у меня?! я ведь очень закрытая и отстраненная личность, ратую за уважение моего личного пространства, не терплю такого неуважения к своей тонкой душевной организации/ подскажите, как прервать этот порочный круг страсти!?

Евдокия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё раз для особо одарённых... Ушлёпки из Европы предавлись плотским утехам в Вашей умывальнице и заблевали и завафляли её? Канальи!

Оракул.
#2

Зачем?

Гость
#3

Ахаха
И кто у тебя сожители?))

Евдокия
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Ещё раз для особо одарённых... Ушлёпки из Европы предавлись плотским утехам в Вашей умывальнице и заблевали и завафляли её? Канальи!

да!они безжалостно вошли в мое внутреннее и личное пространство!более того они занимались там любовью... я целый день посли них там все поливала спиртом!подскажите что сделать?

Евдокия
#5
Гость

Ахаха
И кто у тебя сожители?))

какие-то девушки из европейской части нашей планеты, я их и знать-то не знала пока не заехала в скромную лачугу, помогите

#6
Евдокия

да!они безжалостно вошли в мое внутреннее и личное пространство!более того они занимались там любовью... я целый день посли них там все поливала спиртом!подскажите что сделать?

Спирт лучше в себя залить по чуть-чуть. Хлоркой обдать все поверхности (белизна). И не пускать больше эту шоблу к себе домой, но они теперь будут настырно ломиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: