Гость
Статьи
Состоялась, как …

Состоялась, как женщина и специалист

Привет. Наверное у меня, как и у многих девушек, были страхи не получить образование, не выйти замуж, не найти хорошо оплачиваемую работу и т.д. Сегодня я могу сказать, что в свои 27 состоялась как женщина и человек. Все шло поэтапно: хороший вуз, работа в крупной компании, знакомство с мужем, свадьба, покупка недвижимости с мужем и другие крупные покупки, путешествия, рождение ребенка, у ребенка все самое лучшее от коляски до пеленок, сейчас я в декрете, приятно, что моя компания и коллеги меня ценят, поздравляют с праздниками, обязательно приглашают на корпоративы и мастер-классы. Все так как я и мечтала. Поделитесь своими историями жизни, интересно почитать и порадоваться за вас. Всем добра!💕 #жизньженщины  #семья #карьера  

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С переливом взбзднула)))

#2

И тебе удачи! Хотя скорее всего это выдумка и вброс. Мечта скажем так. Хотя если и правда, то молодец на хату нагорбатилась и с мужем в браке купила! Теперь она общенажитая и при разводе муж половину заберет.

Гость
#3

Самое прискорбное, что эта рото-*** называет себя человеком. ***, у тебя весь пост про потреблядство. Какой ты человек?!

Гость
#4

Ну, пожила хорошо и хватит.
А подровняться с народом тебе поможет моя установка.
С этого дня у тебя поплывут гормоны - начнут расти усы и борода, волосы на грудях, отёки на морде, выпученные глаза.
стальных не касается. Забыли !
Но лучше свалить на более человеческий форум, а не то нахватаетесь тоже.

Гость
#5
Гость

Ну, пожила хорошо и хватит.
А подровняться с народом тебе поможет моя установка.
С этого дня у тебя поплывут гормоны - начнут расти усы и борода, волосы на грудях, отёки на морде, выпученные глаза.
стальных не касается. Забыли !
Но лучше свалить на более человеческий форум, а не то нахватаетесь тоже.

Это на какой форум , просвятите

🧙‍♀️
#6
Гость

Ну, пожила хорошо и хватит.
А подровняться с народом тебе поможет моя установка.
С этого дня у тебя поплывут гормоны - начнут расти усы и борода, волосы на грудях, отёки на морде, выпученные глаза.
стальных не касается. Забыли !
Но лучше свалить на более человеческий форум, а не то нахватаетесь тоже.

А я на тебя установку сделала.

Гость
#7

И это все за 27 лет ? И образование и карьера и замужество и деторождение и покупка вилл! И все за короткие 27 лет ! Как сказал бы Станиславский - не верю.

Гость
#8
Гость

Это на какой форум , просвятите

На технический. - Например - на радиолюбительский.
Дураков и там полно, но хоть без коричневых выделений
и без понтов шмотками.
И над моими установками угорать не советую. Можно дошутиться.
Три раза прочтёшь такую установку и считай тоже поплыл.
Я посею на этом форуме разврат и смуту.

Гость
#9

Ну вот я уже прочитала 3 раза и мне плохо стало. Забыть не могу. Я впечатлительная. Все мне плохо, что делать?? У меня уже обморок был только что!!!!!! Я не шучу 😭😭😭

Гость
#10
Гость

На технический. - Например - на радиолюбительский.
Дураков и там полно, но хоть без коричневых выделений
и без понтов шмотками.
И над моими установками угорать не советую. Можно дошутиться.
Три раза прочтёшь такую установку и считай тоже поплыл.
Я посею на этом форуме разврат и смуту.

Ну вот я уже прочитала 3 раза и мне плохо стало. Забыть не могу. Я впечатлительная. Все мне плохо, что делать?? У меня уже обморок был только что!!!!!! Я не шучу 😭😭😭

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: