Гость
Статьи
Какие вы видели …

Какие вы видели сложности в жизни красивых женщин?

Начну с себя меня никуда не берут на работу. Практически везде собеседования проводят женщины. Когда я один раз поставила свою фотку одна слишком любезно позвала на собеседование я приехала ,а она меня заблокировала. Зависть. Потом я убрала фотку и уже такого не было. Даже приходя к врачу женщине замечаю их злость. Одна мне даже больничный не хотела давать с температурой 38. Но на ту работу я устроилась ,потому что собеседование вел мужчина. В универе тоже доучиться не дали . Пошла на курсы там все девочки против меня ополчились. И еще подобных ситуаций просто сотни..

Красавица Ева
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя мания величия

Гость
#2

Давай фотку, мы все разложим по полочкам

Гость
#3

У вас автор весь ум в красоту ушёл .

Гость
#4

Да так же было, я шикарная была брюнетка с зелеными глазами, немогла найтм работу. Но был случай приехала на пром зону меня пи. др мужчина не взял на работу диспетчером. Шла я значит по дороге со своей шикарной фигурой пантеры и Лексус остановиося подвёз до дома, потом я замуж вышла ща него и теперь я хозяйка МФЦ и Соц защиты.

Гость
#6

Никаких, сложности бывают только у некрасивых

Гость
#7

С этого момента в тебе сидит установка на развал гормональной системы.
Гормоны плывут как попало, - волосы из-подмышек начинают ползти
на груди и все груди покрываются волосами.
На морде начинают расти усы и борода.
Остальнх не касается, забыли. Но валить с форума срочно.
Иначе тоже нахватаетесь.

Гость
#8
Гость

Давай фотку, мы все разложим по полочкам

Точно, обос⁣⁣⁣⁣р⁣⁣⁣⁣⁣ём со знанием дела.

Гость
#9
Гость

Точно, обос⁣⁣⁣⁣р⁣⁣⁣⁣⁣ём со знанием дела.

Тут как не выложат типа красивых, так то копченая, то утка, то все вместе

Гость
#10

ох прям бриллиант, светит своей красотой везде, и бабы жабы все завистники шипят в след. он не легка судьбинушка красавиц. Автор вы в это верите, что всему причина красота? вы видать очень глупенькая раз так думаете, вы наверное очень много времени уделяете как вы говорите красоте а именно своей, вот в этом наверное и есть ваша беда. Красивая женщина никогда не будет говорить что она красивая, она знает за себя и не выпячивает это. А вот которые стремятся быть красивыми везде это подчеркивают и выпячивают.

Пух
#11

зависть вообще ко всему - сильнейшее чувство. Это ещй цветочки, что ты описываешь, а если бы была талантливой - вот уж где поедания выше крыши. Прям реально вредят, и стекло в пуанты сыпят, и публиковаться не дают, и диагноз пришить стараются

Гость
#12
Гость

Да так же было, я шикарная была брюнетка с зелеными глазами, немогла найтм работу. Но был случай приехала на пром зону меня пи. др мужчина не взял на работу диспетчером. Шла я значит по дороге со своей шикарной фигурой пантеры и Лексус остановиося подвёз до дома, потом я замуж вышла ща него и теперь я хозяйка МФЦ и Соц защиты.

МФЦ и Соц. защита государственные организации, как ты можешь быть их хозяйкой. Ещё одно доказательство, что все типа красотки совсем безмозглые. Правильно вас на работу не берут, ваша миссия мужикам угождать, а карьеры строить будут женщины с обычной внешностью.

Гость
#19
Красавица Ева

лохи, во мне нет ни одного язьяна я совершенна

ну вот и ответ на твой пост, ты сама причина своих несчастий

Гость
#22
Красавица Ева

ты ненормальная столько текста зависти

ты критику за зависть воспринимаешь? я тебе не завидую вообще. самодостаточной женщине нечему завидовать и кому то что то доказывать.

Гость
#23

А почему аы считаете себя красивой?Это ваше мнение.Пусть люди скажут,красивая ты или нет?Главное-мнение других женщин.Может ты груди себе сделала,губы накачала,вот и вмя красота.Но сейчас это уде все устарелр,это искусственная красота.Была бы красота от природы.И ум тоже.И потом,кто-то посчитает тебя красивой,а кто-то нет.У каждого свой вкус на красоту Также у мужчин.Может ты вульгарно выолядишь.?Сейчас косметика должна быть нещаметна на лице,когда ты едешь на собеседовпние и должна быть одета в леловой костюм.А ты модет быть выглядишь не по-деловому и ярко накрашена,вызывающе выглядишь.Вот тебя и не беру на работу.Всему должна быть мера.А не потому,что тебе завидуют.Ум,компетентность в делах,скромность.Вот те причины,которые нудны для устройства на работу.Подумай над этим и посмотри в зеркало.

Гость
#24
Гость

МФЦ и Соц. защита государственные организации, как ты можешь быть их хозяйкой. Ещё одно доказательство, что все типа красотки совсем безмозглые. Правильно вас на работу не берут, ваша миссия мужикам угождать, а карьеры строить будут женщины с обычной внешностью.

И что, хозяин то администрации западенец из своего клана. Я директор от был зделья и за компанию

Гость
#25

Зависть да, замечала. Иногда видят интерес со стороны мужчины, и хотя тот мужчина ни мне, ни ей не сдался, стараються превентивно " отбить".
Иногда мужчины пристают слишком назойливо, не понимая слова " нет". А в основном многие смотрят, а подойти, заговорить, даже в подходящих для знакомства ситуациях тормозят, даже если я начинаю общение первой. Перед красивыми женщинами мужчины комплексуют, он меня не знает, а уже вообразил невесть что. Адекватного, кто не боится и не лезет, как бабуин во время гона, встретить сложно.

Гость
#26

главная проблема красивых вних сами и их чсв, они считают что везде все дороги им открыты, только лучшие парни их достойны, а потом оказывается, что им пишет успешный парень - привез знакомишься? у нее сразу защитная реакция - нет не знакомлюсь, потом дает зеленый свет буйному маргиналу, становится pсп псиной

Гость
#27

у красивой девушки обычно нет подруг или есть фанатки, заклятые подружки. И нет парня. Потому что среднестатистический мужчина ищет себе для семьи женщину чтобы она рожала, убиралась, готовила...

Гость
#28
Гость

главная проблема красивых вних сами и их чсв, они считают что везде все дороги им открыты, только лучшие парни их достойны, а потом оказывается, что им пишет успешный парень - привез знакомишься? у нее сразу защитная реакция - нет не знакомлюсь, потом дает зеленый свет буйному маргиналу, становится pсп псиной

Типичный ответ дурака, кто любую красавицу считает подстилкой маргинала. На большее мозгов не хватает.
Представьте, есть умные красивые женщины из нормальных семей, которые общаются с нормальными людьми своего круга.

Гость
#29
Гость

главная проблема красивых вних сами и их чсв, они считают что везде все дороги им открыты, только лучшие парни их достойны, а потом оказывается, что им пишет успешный парень - привез знакомишься? у нее сразу защитная реакция - нет не знакомлюсь, потом дает зеленый свет буйному маргиналу, становится pсп псиной

вы описываете не красивых девушек, а обычных среднестатистических женщин, просто по-молодости смазливых и стройных...при чем здесь красивая девушка?

Гость
#30
Гость

Типичный ответ дурака, кто любую красавицу считает подстилкой маргинала. На большее мозгов не хватает.
Представьте, есть умные красивые женщины из нормальных семей, которые общаются с нормальными людьми своего круга.

они не разбираются в красоте вобще. для них модели вс -стремные, а Наташа со двора красавица. Им все равно не объяснишь красиво как это.

Гость
#31

Авторша известная здесь больная на голову е⁣⁣⁣бана⁣⁣⁣⁣⁣⁣тка, превозносящая до небес свои фантазийные "достоинства", моментально срывающаяся в комментариях на хамство, оскорбления, ругань.

Гость
#32
Гость

Типичный ответ дурака, кто любую красавицу считает подстилкой маргинала. На большее мозгов не хватает.
Представьте, есть умные красивые женщины из нормальных семей, которые общаются с нормальными людьми своего круга.

ну мозгов хватило в 34 года заработать 79 млн р

Гость
#33
Гость

ну мозгов хватило в 34 года заработать 79 млн р

А в отношениях между людьми не разбираетесь. Примитивные штампы. Таких как вы много, кто судит о женщинах по контингенту с сз.

Гость
#34

Одна моя сложность- нет подруг. Они конечно есть, но постоянно начинается зависть и я сама перестаю потихонечку общаться. Одно время я вообще не верила людям. Сейчас вокруг меня только хорошие женщины остались, красивые и уверенные в себе, много поклонников- они тоже типа друзья мои) не начнут же они мне в любви объясняться, зная что я замужем. Муж меня любит и не допустит, чтобы я работала) Всё хорошо у вас, не накручивайте себя)

Гость
#35

Не верю, что вы красивее моей мамы )
А у нее никогда не было подобных проблем. У нее было много подруг, и все ее уважали и любили.
Внешне богиня была.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: