Гость
Статьи
красивым женщинам по …

красивым женщинам по мнению гузеевой действительно можно большее?

неужели это правда жизни? если она действительно так считает,что таким как она,имеется ввиду внешне все даром,то она еще ошибется. я видела просто симпатичных,к которым относятся как к королевам. как так можно зазнаваться только из-за такой нестандартной внешности?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я часто это слышала в свой адрес.

Тебе многое можно простить за твою внешность....

Всегда ТАК раздажало!!!!!

Chica
#2

да красивым женщинам очень могое прощают)))

Сестрица
#3

Внимательно пересмотрите фильм с ее участием "Жестокий романс" - оч. хорошо раскрыта судьба красивых женщин. В современных реалиях - возможно стать содержанкой и в Париж, на выставку. Общество вас не осудит.

1111
#4

тоже часто говорят эту фразу уже начинает передергивать изначально

Гость
#5

Не согласна! Главное - не природные данные. а как себя ведёшь и преподносишь. Можно быть и крокодилицей.но вести себя . как королева. И окружающие будут относится к ней, как к королеве, допуская :" Что-то в ней , и правда, такое есть, что она требует к себе такого отношения. Неспроста!" А другаякрасавица лучше бы сидела скромно, дамолчала в тряпочку. Как раскроет рот - оттуда одни жабки , да лягушки. Краср\ота тут же перестаёт быть её достоинством.

Нюня
#6

Интересно, а как это: красивая женщина по мнению Гузеевой?

Вот как узнать, можно мне больше или нет? Позвонить ей можно спросить? Или там по и-мэйлу фотку свою скинуть, поинтересоваться?

Девочки, поделитесь!

анафранил
#7

а что, Гузеева разве красивая? Не в моем вкусе и к тому же пахабная притворщица, глаза бегают, на всё обращает внимание, терпеть её не могу.

Оля
#8
анафранил

а что, Гузеева разве красивая? Не в моем вкусе и к тому же пахабная притворщица, глаза бегают, на всё обращает внимание, терпеть её не могу.

Насчет того,что Гузеева не эталон ,соглашусь,а все остальное-резковато.

Гость
#9

да уж..нашли кого цитировать, вот поистине красивая женщина, Моника Белуччи, утверждает, что простить могут многое..но не красоту.

В голове моей опилки да да да
#10

Ну а почему нет? На красивого человека и смотреть приятно,а потом уже открываются человеческие качества. А красивая женщина - это не только модель. Просто хорошо сложенная девушка, ухоженная, имеющая стиль, умеющая подчеркивать свои формы, бывают просто обычные женщины. А бывают откровенно некрасивые, им, мне кажется, тяжелее, чем красивым, потому что чтобы сложилось о ней положительное мнение, надо с ней пообщаться. Но это не значит, что красивая женщина всегда лучше некрасивой.

Гость
#11

Вот даже нашла спецом цитату:

Люди могут простить тебе талант и даже ум, но только не красоту.

11
#12

красивому человеку, независимо от пола, действительно, можно многое и многое прощается, допускается и сходит с рук, только за красивые глаза, как говорится. Это факт и любой красивый человек это знает, не раз этим пользовался и т.д. особо рефлексирующие могут конечно рассказывать, "как они устали от своей красоты и что за ней их личность не видят", но это просто болтовня, что бы цену себе набить ;)

Касаемо гузеевой - редкостная хабалка, завистливая, неприятная баба.

анафранил
#13

11, а еще меня бесит, когда не успеет какая-нибудь тетка с большими сиськами придти, как Гузеева за передачу несколько раз шутит по этому поводу, обращает на это внимание и подкалывает. Типа, ну с таким бюстом, наверное, все мужики с ума сходят по вам. Думает, что всем прямо мужикам нравится, чтобы сиськи были, чем больше тем лучше.

11
#14
анафранил

11, а еще меня бесит, когда не успеет какая-нибудь тетка с большими сиськами придти, как Гузеева за передачу несколько раз шутит по этому поводу, обращает на это внимание и подкалывает. Типа, ну с таким бюстом, наверное, все мужики с ума сходят по вам. Думает, что всем прямо мужикам нравится, чтобы сиськи были, чем больше тем лучше.

меня от ее периодического "чё?" просто вымораживает, надо же хоть как-то себя контролировать, на центральном канале работает баба с такой речью!

Гость
#15

Гузеева очень красивая женщина, но по ее мнению и "талантливым можно чуть больше чем не талантливым", вообщем если ты чем то лучше других, то тебя можно все...

Ла
#16

Ну сейчас-то она конечно уже немолода (я про Гузееву),но факт остается фактом=в свое время была одной из самых красивейших баб в институте и в московской артистической тусовке,когда еще студенткой была...у меня близкий родственник-актер и ровесник Гузеевой и он мне рассказывал про нее.Тусовалась она конкретно и мужиков меняла как перчатки по молодости и очень бурной молодости,тихоней и скромницей не была никогда

анафранил
#17

вот именно что тихоней и скромницей не была, поэтому и меняла парней, а не потому что она красивая.

Гость
#18
11

красивому человеку, независимо от пола, действительно, можно многое и многое прощается, допускается и сходит с рук, только за красивые глаза, как говорится. Это факт и любой красивый человек это знает, не раз этим пользовался и т.д. особо рефлексирующие могут конечно рассказывать, "как они устали от своей красоты и что за ней их личность не видят", но это просто болтовня, что бы цену себе набить ;)

Касаемо гузеевой - редкостная хабалка, завистливая, неприятная баба.

нет не соглашусь что независимо от пола.парней уважают больше.,да и есть за что уважать,красивый парень больше ценится чем красивая девушка,потому что они всего лишь куклы...

анафранил
#19

11, да, в последнее время она совсем уже расслабилась.

Гость
#20

гузеева очень была красивая в молодости,причем тут ее сегодняшнее состояние??ей уже наверно лет 60,для этих лет неплохо выглядит!!

Гость
#21
анафранил

вот именно что тихоней и скромницей не была, поэтому и меняла парней, а не потому что она красивая.

Нет,неправда,она была очень красивой и я ее фотки видела в молодости и это совсем не напоминает героиню фильма "Жестокий романс" и я даже удивилась,вообще не тот типаж и как ее Михалков выбрал,такая роковая красотка и очень эффектная была,длинные прямые волосы распущенные темные и голубые глаза

Гость
#22
Гость

гузеева очень была красивая в молодости,причем тут ее сегодняшнее состояние??ей уже наверно лет 60,для этих лет неплохо выглядит!!

Ей чуток за 50 и на лице бурная молодость отразилась очень и очень сильно,погуляла она по молодости достаточно и с алкоголем были проблемы

анафранил
#23

гость 21, может она и красивая, но не в моем вкусе вообще, а по характеру вообще таких терпеть не могу, виды-видавших.

Гость
#24

вот как это было: гузеева говорит,"я всегда говорила что красивым женщинам можно больше..ну примерно таким как я...хехехе..."-примерно так. Меня конечно взбесило это так,принижающе так было,будто все такие серые мыши,а я то наидостойнейшая!

Гость
#25
анафранил

гость 21, может она и красивая, но не в моем вкусе вообще, а по характеру вообще таких терпеть не могу, виды-видавших.

Что виды-видавшая согласна и красоту свою конечно прогуляла конкретно,оторва еще та была...вспомнила кого она напоминает в молодости,типа Оксаны Федоровой но не сейчас тоже конечно,а тогда когда она конкурс выиграла,но такая понаглее и пошалавистее

Гость
#26

где-то была тема,я очень красивая а меня избегают мужчины. девушка там была очень женственная,казалось бы по теории,прощают ей все,и подарками усыпают...а нет вот в девственницах сидит,следовательно фраза гузеевой неправда(

11
#27
Гость

нет не соглашусь что независимо от пола.парней уважают больше.,да и есть за что уважать,красивый парень больше ценится чем красивая девушка,потому что они всего лишь куклы...

если говорить об уважении, то оно же распространяется на конкретного человека, а не на красавиц-красавцев в целом, да и для уважения красота как раз-то и не нужна. Красота помогает когда просишь об одолжении, помощи, к красивому человеку заранее все расположены, настроены положительно, слушать готовы. (Я не говорю сейчас о бабах, типа гузеевой, которая красивой тетке в горло готова вцепиться только за то, что она лучшее ее)

Гость
#28

че это других задевает,что она говорит,она из своего опыта, ей было и есть значит многое позволено по жизни.что,это кого-то е*бет?? правду говорит о себе,не нравится-удачи!!))

анафранил
#29

гость 28, не люблю когда выпендриваются, типа да, я такая, я красивая итд, полно женщин посексапильней чем она, она вообще не возбуждает, обычная женщина среднестатистическая. Может и в молодости она меняла парней как перчатки, но это не из-за красоты, для этого красоты не нужно, у нас в школе одна девочка была прыщавая, часто видел её с разными парнями и при том, все красавцами были.

123
#30

На красивую женщину всегда и посмотреть приятно!

гость
#31
Гость

Не согласна! Главное - не природные данные. а как себя ведёшь и преподносишь. Можно быть и крокодилицей.но вести себя . как королева. И окружающие будут относится к ней, как к королеве, допуская :" Что-то в ней , и правда, такое есть, что она требует к себе такого отношения. Неспроста!" А другаякрасавица лучше бы сидела скромно, дамолчала в тряпочку. Как раскроет рот - оттуда одни жабки , да лягушки. Краср\ота тут же перестаёт быть её достоинством.

видела я таких крокодилов, которые из себя королев строят, только что то никто на это не ведется, не слепые

Гость
#32

Красота это действительно дар... И как правило, к красоте всегда дается что-то еще, просто может не всегда раскрытое. А Гузеева в ранней молодости красивая была, правда в "Жестоком романсе" она уже малость потрепанная - сильные морщины для 24 лет... Но зато голубоглазая брюнетка, это всегда здорово. Взять хотя бы Элизабет Тейлор, или Шерилин Фенн...

тормоз
#33
Гость

Я часто это слышала в свой адрес.

Тебе многое можно простить за твою внешность....

Всегда ТАК раздажало!!!!!

скромней надо быть

Жизел
#34
Нюня

Интересно, а как это: красивая женщина по мнению Гузеевой?

Вот как узнать, можно мне больше или нет? Позвонить ей можно спросить? Или там по и-мэйлу фотку свою скинуть, поинтересоваться?

Девочки, поделитесь!

Раз вас обуревают такие вопросы, я вам авторитетно заявляю, вам - нельзя. А мне - можно, у меня никогда не возникало сомнений по этому поводу и у окружающих тоже.

Не в теме
#35
анафранил

а что, Гузеева разве красивая? Не в моем вкусе и к тому же пахабная притворщица, глаза бегают, на всё обращает внимание, терпеть её не могу.

пахабная притворщица-жестко но точно! Жаль ее мужика)

Не в теме
#36
анафранил

гость 28, не люблю когда выпендриваются, типа да, я такая, я красивая итд, полно женщин посексапильней чем она, она вообще не возбуждает, обычная женщина среднестатистическая. Может и в молодости она меняла парней как перчатки, но это не из-за красоты, для этого красоты не нужно, у нас в школе одна девочка была прыщавая, часто видел её с разными парнями и при том, все красавцами были.

в интервью она обмолвилась-мол мужики разные были-и ее посылали и она посылала. Ну делаем выводы.

анафранил
#37

не в теме 35, :-) я бы даже сказал, жалко всех её мужиков, которые были у нее:-)

анафранил
#38

Не в теме 36, такую грех не послать.

Гость
#39
11

красивому человеку, независимо от пола, действительно, можно многое и многое прощается, допускается и сходит с рук, только за красивые глаза, как говорится. Это факт и любой красивый человек это знает, не раз этим пользовался и т.д. особо рефлексирующие могут конечно рассказывать, "как они устали от своей красоты и что за ней их личность не видят", но это просто болтовня, что бы цену себе набить ;)

Касаемо гузеевой - редкостная хабалка, завистливая, неприятная баба.

Я согласна У меня 2 знакомых красивых, так им всё с рук сходит, что другим не прощается..Оба мужики

Гость
#40
гость

видела я таких крокодилов, которые из себя королев строят, только что то никто на это не ведется, не слепые

Я видела крокодилов на которых велись..только при этом они были богатыми

Гость
#41

А насчёт Гузеевой знаю парня, который ей восхищается при чём ему 30 лет, а восхищается он ей такой, какая сейчас. Стервы, блин, всегда в цене, и мужиков мне их не жалко. Как душевных так кидают, а за стервами бегут, роняя тапки

анафранил
#42

гость 41, люди становятся стервами и козлами от того, что они востребованы.

Наблюдательная
#43

нуууу, смотря в какой коллектив попасть...

в чисто женском ничего не простят!)))

в чисто мужском многое))

в смешанных... скорее всего, постараются не делать из красивой девушки исключение..

а вообще был у меня такой момент в жизни... один коллега меня на дух не переносил. прям весь дрожать начинал от ярости, стоило мне обратиться к нему с рабочим вопросом. а потом выяснилось, что он состоит в какой-то секте, а там считается большим грехом желать кого-то кроме своей супруги. я его видите ли в грех вводила! :-))))))))))

Гриболов
#44

Красивые востребованы, их и любят больше.

Если любят - прощают.

т.е. Красивым больше прощается.

По этому и блетей среди красивых больше.

Народ, я может отстал от жизни, но перчатки меняю раз в 2-3 года, что значит "менять как перчатки", т.е. одна женщина на 2-3 года это много?

анафранил
#45

Гриболов, выражение устарело, раньше или перчатки часто меняли, или редко меняли партнеров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: