Гость
Статьи
Классный любовник

Классный любовник

Привет, девушки и женщины. Вопрос, встречали ли вы или может ваши подруги, знакомые мужчин или парней - прям очень классных , как говорят любовниках. Тех, кто в сексе на первое место ставит всегда даму и ее наслаждения, чувства, оргазм, радость в уже потом удовлетворение себя. Правда ли, что классных любовников ( которые знают строение женщины, знают много ласок и массажей интимного характера , неплохо держаться в сексе в плане потенции, умеют делать классный куни , ласкают правильно языком, руками - что приводит к классным ощущениям у дам ит.п подобным вещам ) очень мало ? И это действительно, не миф , что у нас много ( больше 80проц ) неудовлетворенных от этого девушек и женщин. Если так, то это очень ужасно, нк правда ли? Как можно выходить из этой ситуации? И воторой вопрос, обязательно ли классный любовник должен обладать красивой внешностью или это миф? И средний по внешности парень или мужчина, в постели может быть очень классным ? Ваше мнение. Но если бывают мужчины или парни со средней внешностью, но в постели - боги, то как девушки или женщины это могут узнать, когда мужчины внешне не привлекает их. #Секс

GayMan
9 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Бывают,только зачем ему тебя обслуживать?

Гость
#2

мне они неинтересны, я не хочу секса, не испытываю влечения.
Но наверное кому-то они нужны

Na_avosi
#3

Вечереет, дррочи подтягиваются

ВоланДеМорт24
#4

Внешность- не всегда.
Я в свои 19 обладаю средней внешностью (не качок, но не жирный) и членом среднего размера.
Но имею достаточно широкие знания и готов их применять.

ВоланДеМорт24
#5

Ну а как узнать про хорошего любовника? Только от подруг.
Но если ты знаешь техники и осо6енности своего тела, то ты можешь сама подсказывать парню по ходу дела. Только надо выбрать мужчину, который с уважением относится к желаниям женщины.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#6

Был у меня любовник, который , кстати, подтверждал мнение, что классные любовники коротконогие, волосатые))))
Был невысокого роста и весь волосатый.

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Внешность- не всегда.
Я в свои 19 обладаю средней внешностью (не качок, но не жирный) и членом среднего размера.
Но имею достаточно широкие знания и готов их применять.

и ты даешь советы в соседней ветке про первый секс для девушки, ндаа

#8
ВоланДеМорт24

Внешность- не всегда.
Я в свои 19 обладаю средней внешностью (не качок, но не жирный) и членом среднего размера.
Но имею достаточно широкие знания и готов их применять.

Тебе 19???
***
Модеры
*** здесь детсад собрали???

#9
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Был у меня любовник, который , кстати, подтверждал мнение, что классные любовники коротконогие, волосатые))))
Был невысокого роста и весь волосатый.

Араб что ли??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: