Гость
Статьи
У меня половой орган …

У меня половой орган 13 см. Все довольны

Девушкам нравится и они кончают. Зачем вам 20 см если это реально больно? Даже с моими 13 бывает больно девушке

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто классный.

Ванесса
#2

Ой не дядь мимо

Гость
#3

Ты только им это не говори. У каждой женщины сантиметры свои, это тебе не палата мер и весов.

Гость
#4
Гость

Ты только им это не говори. У каждой женщины сантиметры свои, это тебе не палата мер и весов.

Да всем достаточно 13 см

Гость
#5

У рашен баб очень большой дырка

Светлана
#6
Гость

Да всем достаточно 13 см

Ну ты ас, видомо. Допускаю, ежели умеючи

Гость
#7
Гость

У рашен баб очень большой дырка

Так я с ними же якшался. Не большая

Неприклонный Экстерминатор
#8

Ну и здорово.

Хотя лично я и по 16 см своим комплексную.
У меня то в боевом то норм, а вот в холостом ну очень маленький

Гость
#9
Неприклонный Экстерминатор

Ну и здорово.

Хотя лично я и по 16 см своим комплексную.
У меня то в боевом то норм, а вот в холостом ну очень маленький

А какая разница какой в холостом?

Гость
#10

Если с вами кончают от 13 см, то от 17 оргазм будет не хуже.

Почему вы так уверены, что 17 см и нормальная толщина не даст женщине больше ощущений, возбуждения и яркости оргазма.

Неприклонный Экстерминатор
#11
Гость

А какая разница какой в холостом?

Увидят так хохочут. Там 4 см, а если холодно то и того меньше.

Гость
#12
Светлана

Ну ты ас, видомо. Допускаю, ежели умеючи

Так вы кончаете же не от проникновения а от клитора. Какая разница какая тогда длина если это ничего не прибавит?

Гость
#13
Неприклонный Экстерминатор

Увидят так хохочут. Там 4 см, а если холодно то и того меньше.

Ну и хрен с ними. Маленький эстетичней намного выглядит

Гость
#14

У тебя клитор 13 см?!
Ну ничего себе..., почти как член...

TY🌠
#15
Гость

Если с вами кончают от 13 см, то от 17 оргазм будет не хуже.

Почему вы так уверены, что 17 см и нормальная толщина не даст женщине больше ощущений, возбуждения и яркости оргазма.

Потому что клитору всё равно.

Гость
#16
Гость

Если с вами кончают от 13 см, то от 17 оргазм будет не хуже.

Почему вы так уверены, что 17 см и нормальная толщина не даст женщине больше ощущений, возбуждения и яркости оргазма.

Потому что будет больно. Если сзади я начинаю разгоняться то она уже аж кричит от боли почти и при этом с 13 см.

ВоланДеМорт24
#17
Гость

Да всем достаточно 13 см

Твоя *** симулирует с вероятностью 90%.
Любая *** симулирует с вероятностью 90%.

Светлана
#18
Гость

Так вы кончаете же не от проникновения а от клитора. Какая разница какая тогда длина если это ничего не прибавит?

Ну я и говорю, что ежели умеючи. А вообще ошущения другие с большим. Если могешь - молодца

Гость
#19
Светлана

Ну я и говорю, что ежели умеючи. А вообще ошущения другие с большим. Если могешь - молодца

Я как то надевал насадку увеличивающуюи всем больно было просили снять

Гость
#20
ВоланДеМорт24

Твоя *** симулирует с вероятностью 90%.
Любая *** симулирует с вероятностью 90%.

Ни разу такого не делала.

#21
Гость

У рашен баб очень большой дырка

ЕстЬ такое!ещё попадаются ОЖПэ экземпляры где Банка трёхлитровая со свистом пролетает,не задевая ни-че-го!

ВоланДеМорт24
#22
Гость

Ни разу такого не делала.

Ты в это веришь?

Гость
#23

Где-то в интернетах был мем: попросили парня и девушку показать пальцами 20см. Парень почти угадал, а девушка чуть ли не в 2 раза меньше показала.

Светлана
#24
Гость

Я как то надевал насадку увеличивающуюи всем больно было просили снять

Да на..х.. если умеешь пользоваться прибором, то все ок

Гость
#25
Гость

Потому что будет больно. Если сзади я начинаю разгоняться то она уже аж кричит от боли почти и при этом с 13 см.

1. Иммитирует
2. Недостаточно влажная
3. Личная физиология этой девушки

Полупокерша
#26

Все-это кто?

Гость
#27
ВоланДеМорт24

Ты в это веришь?

Само собой. Я доподлинно знаю как оргазм у девушек происходит

Гость
#28
Гость

Где-то в интернетах был мем: попросили парня и девушку показать пальцами 20см. Парень почти угадал, а девушка чуть ли не в 2 раза меньше показала.

Петушок парень выходит

Гость
#29

надо мин. 12 а дальше в зависимости от размеров девушки. для некоторых стран азии 13 гигант

#30

Уж не знаю, как с 13-ю может быть больно ❓Мне с 19 норм было.

Гость
#31

То пацан держит интригу.Диаметр 13,а не длина)

TY🌠
#32

Это в интернете женщинам надо слоновый. А по факту мало кто может выдержать 18 и больше.

Гость
#33
Гость

Само собой. Я доподлинно знаю как оргазм у девушек происходит

Большинство мужиков не знают, как происходит оргазм у женщин. Как женщина, могу сказать, что размер не важное, главное чувствовать в себе член, который трется об верхнюю стенку влагалища и при этом во время секса нужно стимулировать клитор (уж кто это будет делать и как, тут по договоренности, не во всех позах это удобно).
Мужики очень заблуждаются, что женщина может кончить только от члена (такие есть, но их очень мало), большинство женщин испытывают отрази только от клитора, а член тут не при чем, а от большего и вообще может быть больно.

Гость
#34

Просто у баб точно так же глубина вагины разные, так же как и у нас размер члена разные

Гость
#35
Гость

У рашен баб очень большой дырка

ведра раздолбанные там

Гость
#36

У меня 2,5 см в спокойном состоянии, я даже из-за этого 2 года в армии старался косить от бани. Хотя я никогда не мерил, возможно даже меньше. Из далека меня можно раздетым принять за женщину.

Гость
#37
Гость

Большинство мужиков не знают, как происходит оргазм у женщин. Как женщина, могу сказать, что размер не важное, главное чувствовать в себе член, который трется об верхнюю стенку влагалища и при этом во время секса нужно стимулировать клитор (уж кто это будет делать и как, тут по договоренности, не во всех позах это удобно).
Мужики очень заблуждаются, что женщина может кончить только от члена (такие есть, но их очень мало), большинство женщин испытывают отрази только от клитора, а член тут не при чем, а от большего и вообще может быть больно.

Вот пока вы болтали я в это время прям сейчас только закончил заниматься сексом. Верно, нужно руками мастурбировать

Гость
#38
Гость

У меня 2,5 см в спокойном состоянии, я даже из-за этого 2 года в армии старался косить от бани. Хотя я никогда не мерил, возможно даже меньше. Из далека меня можно раздетым принять за женщину.

С возрастом должно пройти. Я тоже стеснялся пока пофиг у не стало

Гость
#39
Гость

Просто у баб точно так же глубина вагины разные, так же как и у нас размер члена разные

Оргазм о клитора а не члена. Просто с членом он намного ярче и сильнее ощущения.

Гость
#40
Гость

То пацан держит интригу.Диаметр 13,а не длина)

Чуть позже диаметр члена смерю.

Гость
#41
💜💚 Vita ♥️🧡

Уж не знаю, как с 13-ю может быть больно ❓Мне с 19 норм было.

Норм то может быть пока парень не начал во всю дурь переть

Гость
#42
Гость

надо мин. 12 а дальше в зависимости от размеров девушки. для некоторых стран азии 13 гигант

Вот сейчас буквально после её оргазм улыбка до ушей. Ходит песни поет

Гость
#43
Гость

Оргазм о клитора а не члена. Просто с членом он намного ярче и сильнее ощущения.

Наконец то)) истина))

Гость
#44

По статистике 13-14 см у каждого второго. Это абсолютно среднестатистический размер. На вумене у каждой бабищи парень или муж с 18-19 см и более. Призываю с недоверием относится к бабским байкам об огромных членах. Но самое неприятное, что глупые бабы пытаются вызвать у здоровых мужчин комплекс неполноценности. Нигде и никогда 13 см не считался маленьким. И только нынешние бабищи доказывают, что нужен ялдак.

Гость
#45
Гость

По статистике 13-14 см у каждого второго. Это абсолютно среднестатистический размер. На вумене у каждой бабищи парень или муж с 18-19 см и более. Призываю с недоверием относится к бабским байкам об огромных членах. Но самое неприятное, что глупые бабы пытаются вызвать у здоровых мужчин комплекс неполноценности. Нигде и никогда 13 см не считался маленьким. И только нынешние бабищи доказывают, что нужен ялдак.

Потому что курочки и не могут признать и познать свою анатомию. Я уже давно во время секса прошу партнера стимулировать клитор или сама делаю, если сам он не достаёт, в итоге оргазм есть всегда. А эти клуши пусть и сидят, ждут у моря погоды и через боль дают коням в надежде получить оргазм.

Гость
#46
Гость

Вот пока вы болтали я в это время прям сейчас только закончил заниматься сексом. Верно, нужно руками мастурбировать

Мастурбировать руками свой член в п_и_з_д е это какая дырень должна быть?

#47
Гость

Норм то может быть пока парень не начал во всю дурь переть

Всегда занимались сексом, как хотели.

#48
Гость

По статистике 13-14 см у каждого второго. Это абсолютно среднестатистический размер. На вумене у каждой бабищи парень или муж с 18-19 см и более. Призываю с недоверием относится к бабским байкам об огромных членах. Но самое неприятное, что глупые бабы пытаются вызвать у здоровых мужчин комплекс неполноценности. Нигде и никогда 13 см не считался маленьким. И только нынешние бабищи доказывают, что нужен ялдак.

Почему же сразу байки? У первого мужа был 19, у нынешнего меньше.

Гость
#49
💜💚 Vita ♥️🧡

Почему же сразу байки? У первого мужа был 19, у нынешнего меньше.

Речь о том, что бабы доказывают, что член должен быть минимум 18 см. Э

TY🌠
#50
Гость

По статистике 13-14 см у каждого второго. Это абсолютно среднестатистический размер. На вумене у каждой бабищи парень или муж с 18-19 см и более. Призываю с недоверием относится к бабским байкам об огромных членах. Но самое неприятное, что глупые бабы пытаются вызвать у здоровых мужчин комплекс неполноценности. Нигде и никогда 13 см не считался маленьким. И только нынешние бабищи доказывают, что нужен ялдак.

Росказни, звездёшь.
Яж говорю.