Гость
Статьи
Формула счастья

Формула счастья

Что для вас счастье? Какие критерии? Какие сферы жизни вам важны? Напишите 5-10 пунктов. Провожу опрос для своей работы. Буду очень благодарна за ответы

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Здоровье мое и моих близких.
2. Занятие любимым делом.
3. Достижение целей.

Гость
#2

Чтоб сиськи, да в изобилии.

Гость
#3

Мне нравятся девушки с толстыми членами

Гость
#4

Спокойствие. Главное спокойствие и уверенность за все пункты, какими бы они не были.

Гость
#5

1. Комфорт. 2. Спокойствие. 3. Обеспеченность. 4.Здоровье.

Лина
#6

1. Счастливая семья (большая, дружная)
2. Просыпаться в объятиях мужа) не разлучаться с ним
3. Наличие ребенка (делает счастливой, сам по себе, своим присутствием)
4. Путешествия
5. Прожить тихую, спокойную жизнь

Гость
#7

Счастье - это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью. Оно выражается самыми разными чувствами - от довольства до глубокой внутренней радости, и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние. Счастье это процесс, а значит счастье - это не конечная остановка или цель, а путь! Счастье, о котором говорил Иисус Христос, не зависит ни от условий, в которых оказался человек в силу времени и случая, ни от добрых дел, совершаемых им исключительно из человеколюбия, ни от внешних обстоятельств. Иисус Христос сказал: " Счастливы осознающие свои духовные потребности."( Евангелие от Матфея 5 глава, 3 стих). Это означает, что истинное счастье зависит от удовлетворения духовных потребностей. Так, для поддержания жизни, нам нужно дышать, есть и пить, как и животным. Но чтобы быть счастливыми, нам необходимо удовлетворять еще одну потребность, которой нет у животных - понимать в чем смысл жизни! Никакие научные исследования не помогут людям найти формулу счастья. Когда ученики спросили у Иисуса Христа - от чего зависит счастье, Он сказал: " Счастливы те, кто слушает Слово Бога и соблюдает его."(Евангелие от Луки 11 глава, 28 стих) Слово Бога, оставленное людям - это Библия. Только Создатель знает что нужно для человека, чтобы он был счастливым. Поэтому очень важно читать Библию и жить в согласии с ее учениями. А сама религия и посещение храмов, мечетей и церквей не имеют к этому ни какого отношения. Будьте счастливы !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: