Гость
Статьи
В автобусе пристал …

В автобусе пристал мужик , а за игнор начал гнобить

Сегодня    в автобусе    ехала с работы  в наушниках  зашли 3 "мужчин " Один подсел ко мне сидела у окна. Сначала чуть не сел  на меня сделала ему замечание и сижу дальше( обычно если их игнорить отстают ) в телефоне , начал монолог :
- Ты не дотрога что-ли?
-Девушка ааауу
И всё в таком духе ,на игнор начал тыкать в плечо  снова потребовала не трогать меня при этом громко( люди в автобусе слышали) 
На это он начал прижиматься и пододвигаться ко мне уже, вжалась в окно ( при этом на весь автобус говорил -девушка не прижимайтесь ко  мне  -такая молодая и такое делает  и  всё в таком духе  .
  Крикнула помогите, убрать от меня этого извращенца, 0 реакции  ,он с его дружками начал ржать и оскорблять меня   .
Подскочила  он не выпускал  толкнула и ели вылезла и от людей  не какой помощи
Знайте этих в лицо... Мне действительно очень страшно было

Подхожу к двери и женщина говорит -он же не изнасиловал что тресешься ?
У меня теперь дикий страх выходить на улицу

11 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Запишитесь на какие курсы самообороны. Плюс шокер еще. Для самообороны они слабенькие, но если целиться в лицо или в шею, думаю, сработает. Да и уверенность в себе появится, а это огромный плюс, как показывает практика, такие дегенераты к застенчивым и напуганным девушкам только так пристают. Ко мне как-то два пьяницы прицепились и сразу руки распускать, так я так рявкнула на одного, что он аж отпрыгнул😄

Диана
#2

А на бабу-дуру внимания не обращайте. 100% какое-то у***ще, на которое даже быдл о не посмотрит, так сидела и завидовала непойми чему🙄🙄🤦

Гость
#5

А к тебе прям все должны были кинуться и заступаться за тебя?

#6

Никогда не сажусь у окна, чтобы меня нельзя было вот так зажать. Если кто-то начинает просить подвинуться, что встаю и пропускаю к окну. Делайте теперь так же. И с незнакомцами вообще не контактируйте. Изначально не стоило делать тому мужику замечание, потому что нормальный человек прижиматься к вам не стал бы, а раз он это сделал, то уже явно несколько быдловат. Спорить с такими - себе дороже, тут только отсаживаться, чтобы лишний раз не мотать нервы

#7
Полина

Никогда не сажусь у окна, чтобы меня нельзя было вот так зажать. Если кто-то начинает просить подвинуться, что встаю и пропускаю к окну. Делайте теперь так же. И с незнакомцами вообще не контактируйте. Изначально не стоило делать тому мужику замечание, потому что нормальный человек прижиматься к вам не стал бы, а раз он это сделал, то уже явно несколько быдловат. Спорить с такими - себе дороже, тут только отсаживаться, чтобы лишний раз не мотать нервы

Не "что встаю", а "то встаю"*

#8

Гребаное муд-ло, к мужикам не лезут, чтоб в табло не пропустить. Эти крысы до слабых докапываются.

#9
Гость

А к тебе прям все должны были кинуться и заступаться за тебя? Кому ты всссралась то?

Хм .. ну с такой точки зрения вашей маме , жене , дочке , сестре тоже не нужно оказывать в такой ( Не дай господь) ситуации помощь .
Ведь как вы выразились " кому она всрались "?

#10
Диана

Запишитесь на какие курсы самообороны. Плюс шокер еще. Для самообороны они слабенькие, но если целиться в лицо или в шею, думаю, сработает. Да и уверенность в себе появится, а это огромный плюс, как показывает практика, такие дегенераты к застенчивым и напуганным девушкам только так пристают. Ко мне как-то два пьяницы прицепились и сразу руки распускать, так я так рявкнула на одного, что он аж отпрыгнул😄

Благодарю вас за совет!

#11
Полина

Никогда не сажусь у окна, чтобы меня нельзя было вот так зажать. Если кто-то начинает просить подвинуться, что встаю и пропускаю к окну. Делайте теперь так же. И с незнакомцами вообще не контактируйте. Изначально не стоило делать тому мужику замечание, потому что нормальный человек прижиматься к вам не стал бы, а раз он это сделал, то уже явно несколько быдловат. Спорить с такими - себе дороже, тут только отсаживаться, чтобы лишний раз не мотать нервы

Благодарю вас за совет !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: