Гость
Статьи
Давайте что нибудь …

Давайте что нибудь обсудим

давайте,валяйте че там вертится в ваших умишках
расписывайтесь,я почитаю на ночь

Евдокия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начала общаться с молодым человеком на сз, теперь часто видимся - ходим в кафе, рестораны, кино и за все он платит. Сам он обеспеченный, а я студентка и не работаю.
Нормально ли что я за себя не плачу?
Вот тема для размышлений.

Fyfvvubkknv
#2

Мир может быть только одним из самых сильных видов в мире или только в этом макете есть свои плюсы и их несколько видов различных проекций.

#3

Думаю: ура, человек ничего не выдумывает и честно пишет, что хочется уже просто почитать какую-то интересную жизненную историю на сон грядущий.
Вот я хочу свой сборник стихотворений издать, но они нафиг никому кроме меня не нужны. И зачем тратить тысяч 100-150 просто на мечту, что у меня есть своя книга? Терзаю себя вот такими сомнениями, что скажите?

Авдотья Серёговна Сваровская
#4

Давай че! Кароче ты прикинь голуби какают опасным экскриментами! В них много заразы! Ужас! Не корми голубей! Не подходи к ним!

Евдокия
#5
Гость

Начала общаться с молодым человеком на сз, теперь часто видимся - ходим в кафе, рестораны, кино и за все он платит. Сам он обеспеченный, а я студентка и не работаю.
Нормально ли что я за себя не плачу?
Вот тема для размышлений.

нормально естественно

Евдокия
#6
Moonika

Думаю: ура, человек ничего не выдумывает и честно пишет, что хочется уже просто почитать какую-то интересную жизненную историю на сон грядущий.
Вот я хочу свой сборник стихотворений издать, но они нафиг никому кроме меня не нужны. И зачем тратить тысяч 100-150 просто на мечту, что у меня есть своя книга? Терзаю себя вот такими сомнениями, что скажите?

я думаю что да нафиг никому не надо это

Авдотья Серёговна Сваровская
#7
Гость

Начала общаться с молодым человеком на сз, теперь часто видимся - ходим в кафе, рестораны, кино и за все он платит. Сам он обеспеченный, а я студентка и не работаю.
Нормально ли что я за себя не плачу?
Вот тема для размышлений.

Ты совсем что ль? Нормально конечно! Ненормально это если на вас голуби накакают! Почитай насколько опасны их экскрименты! Там клоака вредоносных бактерий, паразитов, спор! Они разносят инфекции!

Авдотья Серёговна Сваровская
#8

А в «Один дома» была баба которая стояла вся в голубях! Вы помните это? Она жива вообше?

Гость
#9

Я хочу подоить большой толстый пенис

Авдотья Серёговна Сваровская
#10

Ээээй!!!!! Евдакия Ардалионовна!!!

Гость
#11

А еще мне очень нравится растраханная пися в сперме

Гость
#12

Доброй ночи! Кто-нибудь читал Дмитрия Липскерова "Леонид обязательно умрет"?

Гость
#13
Гость

Доброй ночи! Кто-нибудь читал Дмитрия Липскерова "Леонид обязательно умрет"?

Кто это?

Гость
#14
Авдотья Серёговна Сваровская

Ээээй!!!!! Евдакия Ардалионовна!!!

ЕвдаКсия ))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: