Гость
Статьи
Почему сотрудники МФЦ

Почему сотрудники МФЦ

Возможно, вы задавались этим вопросом в реальной своей жизни. Если это так, то читайте ниже, почему у вас складывалось ощущение, что сотрудники мфц тупые:
1) необходимо быстро переключаться с одной услуги на другую: только ты приняла сделку в Росреестр, как к тебе уже подходит пожилой человек, которого необходимо принять на установление пенсии, проанализировав, какая именно пенсия будет у данного гражданина, ведь сами они не знают
2) мало времени на приём, ритм заставляет торопиться, нервничать и ошибаться
3) частое обновление программы и регламента, вчера мы могли принимать услугу по одному правилу, а утром пришли на работу, регламент изменили, времени его изучить не было вообще, и изучаешь информацию по факту, во время приёма, а в программе услуга теперь называется иначе, и ты даже не можешь догадаться, как её найти
4) никто не учит, хотя это ложь, обучения проходят, просто там озвучивают лишь базу, очень коротко, без уточнений и очоенностей, а людям присылают отказы, ссылаясь на те факты, которые сотрудникам мфц не говорили
5) начальство требует принимать не по регламенту: так бывает, когда орган исполнительной власти придумывает свои правила в индивидуальном округ, это приходится просто запоминать

Kelly
3 ответа
Последний — Перейти
Andy
#1

Никогда не считала работников мфц тупыми. Это сложная работа в постоянном напряге и с потоком людей. Сама работаю почти так же. Но несколько в ином месте. Но суть понимаю, солидарна.

#2

Я ни чего не думаю о них, мне пофиг. Сделали доки и до свидания. Это вы так о себе думаете. Скорее всего вы себя такой и ощущаете. Или не справляетесь с работой или вообще, у вас низкая самооценка, и вы всегда себя не дооцениваете.

Kelly
#3
Ирина

Я ни чего не думаю о них, мне пофиг. Сделали доки и до свидания. Это вы так о себе думаете. Скорее всего вы себя такой и ощущаете. Или не справляетесь с работой или вообще, у вас низкая самооценка, и вы всегда себя не дооцениваете.

Адекватные люди есть, но некоторые именно такое отношение к сотрудникам и высказывают в сети Интернет и жалобах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: