Гость
Статьи
Женщин намного больше

Женщин намного больше

Стала замечать что на улице женщин гуляет будто раза в 3-4 больше чем мужчин и причем молодых в смысле 16-40 лет. Интересно это реально такой дисбаланс в России или мужики где-то прячутся?

Л
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вам и надо. Продолжайте и дальше поддерживать тех, кто вас мужиков лишает.

Гость
#2

на диване лежат

Гость
#3

Мужчин рождается немного больше чем женщин, но после 35 их количество резко сокращается

Гость
#4

Прячутся - прячутся ! В основном на СВО. Ну и пара миллионов в Турции и в Казахстане.
Ещё пара мобилизаций - и будете за каждым безногим пенсом
бегать.
Почитайте как после войны было.
Будут вам скоро и миллионеры и обеспечуны.

Гость
#6

Имеет смысл вводить двоеженство. Но не чтобы мужчина содержал жен(мы же не мусульманская страна), а работающие жены должны содержать мужа. За это получают статус в обществе.

Гость
#7

Они прячутся по домам, что бы на войну не забрали . а многие уехали, по разным оценкам уехало от 700 тыс до 1 млн

Гость
#8
Гость

Мужчин рождается немного больше чем женщин, но после 35 их количество резко сокращается

После 40 лет

Гость
#9
Гость

Они прячутся по домам, что бы на войну не забрали . а многие уехали, по разным оценкам уехало от 700 тыс до 1 млн

ох уж эти сказочники...
если чо, то население грузии, всей, 3 млн. прикинь, как взвоют грузины, если туда приедет миллион русских?

#10

Мужики мало живут, и всему виной вредные привычки, в смертельных ДТП, и от болезней из-за своей лени обращаться к врачам.

Л
#11
Гость

Мужчин рождается немного больше чем женщин, но после 35 их количество резко сокращается

Ну я вижу девушек 20-27 летних в 3-4 раза больше чем таких же парней

Гость
#12
Гость

Имеет смысл вводить двоеженство. Но не чтобы мужчина содержал жен(мы же не мусульманская страна), а работающие жены должны содержать мужа. За это получают статус в обществе.

какой статус?

Пух
#13

наконец моя мечта сбывается, что мужчин всё меньше становится, думала что не застану при жизни

Гость
#14
Гость

После 40 лет

именно. после 40 количество мужчин плавно снижается. сильная разница в количестве после 60 лет. то есть старух намного больше чем стариков, за счет этого и перекос

Гость
#15
Л

Ну я вижу девушек 20-27 летних в 3-4 раза больше чем таких же парней

одинаковое количество по улицам ходит, не выдумывайте

Г.М.
#16
Л

Ну я вижу девушек 20-27 летних в 3-4 раза больше чем таких же парней

Зависит от того где смотрите. И в какое время)
Например в общественном транспорте всех примерно поровну, такое чувство.

прекрасный принц
#17

их больше, просто они не любят на улице шлындать) Я просто так на улице не пойду променады делать- или в бассейн или дискотеку или в ТФ за покупками и т.д. По улице гулять скучно

#18
Л

Ну я вижу девушек 20-27 летних в 3-4 раза больше чем таких же парней

Пока девушки гуляют на чилле, парни работают в две смены.

Пух
#19
Retigr

Пока девушки гуляют на чилле, парни работают в две смены.

а как ты хотел? Это нормальное распределение

Гость
#20

Мужики на стройке, на заводе, за рулем. Старшее поколение тусуются в гаражах. Молодые мамсики и старые девственники сидят дома за компьютером. Жизнь идет своим чередом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: