Гость
Статьи
Позитива негатива …

Позитива негатива пост. Котик в санатории

В корпусе, где принимаем процедуры, встречает котик, серопосатый. Важно сидит возле входных дверей. Мимо пройти невозможно, погладишь по спинке. Изогнет спину по лскающей рукой и муркнет или мяукнет. В корпус заходишь с хорошим настроением.
В этом санатории подлечиваются инсультники. Когда обед и ужин, котик ждлет при выходе из столовой. Многие поняли, что надо его покормить, что то вкусное оставить. Вечером он ходит везде, к шахматистам на лавочкх, к просто сидящим подходит. Тронет лапкой, внимния попросит и уходит, если не уделили.
С одним дядькой подружилась, вместе из номеров на процедуры, заняятия, оба после легкого инсульта. В столовой рядом. Пробила мужчину, разведен и тд. Сидим на лавочке возле корпуса, подходит котик, он его ногой сльно отпихнул. Сразу ненвисть всколыхнулась. Подняла Мурчика на руки и ушла с ним от мудака подальше. Кот, на самом деле, Матроскин зовут. Гости санатория его по разному кличут.
Отсела от неприятного мужика, на процедурах молчала или резко перебивала, кота упоминала. Он че выперднул, что кот, не повод к обиде и что кот не мой.
Я в афиге! Эта противная личность будет отталкиваться и презираться всегда.
Надеюсь отвадить. Возле стойки бармена, где решиила выпить в одночку. Подошло ЭТО. Я так рассказываю бармену, как ЭТО пнуло всобщего любимца санатория. Это учапало кудато.
Обхожу дерьмецо мимо и игнорю везде. Попросила столик поменять.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Еле дочитала, думала, может, дальше есть хоть какой-то смысл - нет, так его и не нашла.

Котик Муркотик
#2

Конечно, очень показательно, что он отпихнул котика ногой. Мог бы просто не обращать на него внимания, но пинаться не за чем.

Гость
#3

Всё правильно сделала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: