Гость
Статьи
Всегда ли …

Всегда ли действительны фото людей в базе данных?

У парня, которому хочу написать, закрыт профиль вк, в соцсети фото с девушкой нет, но года полтора были вк, и профиль был открыт, сейчас я не знала, есть девушка или нет, профиль уже закрыт, искала инфу о нем в инете и где-то выдало одно фото, я подумала, что эта инфа из вк, но зашла на какую-то базу данных и там фото с девушкой, я подумала может старые запечатлены, попробовала проверить через других людей и у них совпадало, фотки действительно были на их странице вк. Правда были и те, у кого фото есть, а переходишь вк

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой, все базы сохраняют фото из вк, которые у него на странице, новой информации вы не найдете. А то, что столько лет хотите ему написать, кринж

Гость
#2
Гость

Бред какой, все базы сохраняют фото из вк, которые у него на странице, новой информации вы не найдете. А то, что столько лет хотите ему написать, кринж

Какие столько лет, этим летом захотела написать. Так а как они могли их запечатлить, если у него профиль закрыт? Или ранее запечатлены? И может ли быть такое, что эти фото уже удалены? Ведь есть люди, у которых есть фото из вк, а переходишь по ссылке, а у них страницы удалены и следовательно этих фото нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: