Гость
Статьи
Буллинг в маленьком …

Буллинг в маленьком поселке

Добрый день. Обращаюсь с криком о помощи, совете. Я мать-одиночка. Воспитываю дочь одна. С мужем развелись из-за его постоянных измен. Сейчас моя дочка идёт в первый класс. И родители наших будущих одноклассников начали издеваться над моим ребёнком прилюдно. По состоянию здоровья я не часто гуляю вместе с дочкой, с ней гуляет мать. Вчера вышла погулять сама и от увиденного волосы встали дымом. Взрослые издевались над моим ребёнком прямо при мне. Особенно сильно издевалась дочка одной из мамаш. Когда я подошла и спросила почему они это делают, это девочка 13 лет послала меня на ***, на что её бабушка сказала, что меня и моего ребёнка моло туда послать. Дальше посыпались угрозы и оскорбления в мой и моего ребёнка адрес. У меня даже слов не было им ответить. Когда на тебя массово идут толпой 7 человек. Что делать теперь и не знаю. В другую школу нет возможности идти, так как живём в маленьком посёлке далеко от города, машину мне нельзя водить по состоянию здоровья и квартиру накупить, если даже и продать свою. #буллинг #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сволочи.
Едьте в большой город ..это будет и вам вплюс !!
Не будет там жизни..
Не жавайте в обиду реьенка.подойдите и ударьте когото по лицу! Это менталитет типо мужик беднпнький без кухарки остался ..плозая жена и тд вы теперь..
Уларьте когото обязательно!
Школу в этом году пропустите ! Найдите работу,Переезжайте.
За 2 мес там выровняетесь.
Там вас все знают этотсл

Гость
#2

Переехать

Гость
#3

И за что в итоге они ее буллят? Я бы там скандал закатила на всю деревню

#4
Гость

И за что в итоге они ее буллят? Я бы там скандал закатила на всю деревню

Они не скалали. Как я понимаю из-за меня. Поселок маленький. Делать в нем нечего, поэтому большинство пьют. А водка сближает людей. Я не пью совсем и никогда тесно не общалась ни с кем с поселка. Как времени не было. Всегда много училась и работала. Сейчас не могу временно работать по состоянию здоровья. Поэтому сижу на шее у родителей. Стыдно жутко. Но такова сегодняшняя ситуация. Из больниц не вылазию. Я человек робкий, не конфликтный. Да и как скандал устроить, когда 7 человек против тебя. И нет никакой защиты, не на кого положиться.

#5
Гость

Переехать

Нет возможности. Финансы не позволяют. Я пока что не могу работать. А мои мама и папа пенсионеры. Я и так с огромным стыдом живу за их счет из за болезни

Гость
#6
Dasha

Они не скалали. Как я понимаю из-за меня. Поселок маленький. Делать в нем нечего, поэтому большинство пьют. А водка сближает людей. Я не пью совсем и никогда тесно не общалась ни с кем с поселка. Как времени не было. Всегда много училась и работала. Сейчас не могу временно работать по состоянию здоровья. Поэтому сижу на шее у родителей. Стыдно жутко. Но такова сегодняшняя ситуация. Из больниц не вылазию. Я человек робкий, не конфликтный. Да и как скандал устроить, когда 7 человек против тебя. И нет никакой защиты, не на кого положиться.

А вы не задавали вопроса, чем вы так нагрешили, что достойны таких вот унижений?

Гость
#7

Люди злы многие, не обращайте внимания, займитесь своим здоровьем, а ваша дочь, если здорова, сама сможет за себя постоять, как это делала я в свое время.

#8
Гость

А вы не задавали вопроса, чем вы так нагрешили, что достойны таких вот унижений?

Просто они знают, что меня некому защить. Мой отец помагает финансово, а так всю жизнь не интересовался нашей с мамой жизнью. Поэтому и гнобят.

#9
Гость

Люди злы многие, не обращайте внимания, займитесь своим здоровьем, а ваша дочь, если здорова, сама сможет за себя постоять, как это делала я в свое время.

Она маленькая еще. Я вот и боюсь и хочу ее защитить, чтобы не было проблем со здоровьем. Как у меня.

Гость
#10
Dasha

Они не скалали. Как я понимаю из-за меня. Поселок маленький. Делать в нем нечего, поэтому большинство пьют. А водка сближает людей. Я не пью совсем и никогда тесно не общалась ни с кем с поселка. Как времени не было. Всегда много училась и работала. Сейчас не могу временно работать по состоянию здоровья. Поэтому сижу на шее у родителей. Стыдно жутко. Но такова сегодняшняя ситуация. Из больниц не вылазию. Я человек робкий, не конфликтный. Да и как скандал устроить, когда 7 человек против тебя. И нет никакой защиты, не на кого положиться.

Обратиться в правоохранительные органы. Сочувствую вам. Сама свалила с деревни. Тяжело интеллигенту жить среди маргиналов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: