Гость
Статьи
Авито обманул?

Авито обманул?

Отказалась от получения товара по авито. Отказалась в пункте выдачи авито xmail.
В итоге у работника пункта мой отказ числится в системе, на самом Авито нет, будто я и не заходила в этот пункт, написано просто «заберите посылку до 4 сентября». Прошло больше дня, от авито никаких уведомлений о статусе отмены моего заказа. Денег соответственно тоже не возвращают. Обратилась в службу поддержки, там мне говорят подождите мы уточняем детали и тишина.
Денег мне не ждать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то сбой. Надо разбираться. Деньги вам вернут,но надо восстановить всю эту цепочку. Пишите снова в поддержку,напоминайте о проблеме.

Гость
#2
Гость

Какой-то сбой. Надо разбираться. Деньги вам вернут,но надо восстановить всю эту цепочку. Пишите снова в поддержку,напоминайте о проблеме.

Вот уже второй день пишу - все кормят меня ожиданиями, говорят мы ответим в течении двух дней 🙄

Гость
#3

не вернут, если вы не в курсе этой лазейкой пользуются мошенники, забирают себе бабло отказываясь от товара. все дело в том что авито в 99% случаях не возвращает деньги потому что у них вечно сбои,загруженность И ТД. эта схема даже давно в инете есть

Гость
#4
Гость

Вот уже второй день пишу - все кормят меня ожиданиями, говорят мы ответим в течении двух дней 🙄

Значит ждите. Если не ответят,напишете ещё раз . Пишите,пока не дождетесь ответа. Можно ещё сходить в тот пункт выдачи и у них спросить, может подскажут что ещё сделать. Пусть сделают скрин или фото вашего заказа с отказом. Пусть сами напишут в техподдержку от себя,они же тоже входят в службу Авито.

Гость
#5
Гость

не вернут, если вы не в курсе этой лазейкой пользуются мошенники, забирают себе бабло отказываясь от товара. все дело в том что авито в 99% случаях не возвращает деньги потому что у них вечно сбои,загруженность И ТД. эта схема даже давно в инете есть

Всмысле?
А почему служба поддержки мне говорит что деньги в любом случае вернуться

Гость
#6
Гость

Всмысле?
А почему служба поддержки мне говорит что деньги в любом случае вернуться

потому что они обязаны так сказать) все просто) а как по факту сами видите

Гость
#7
Гость

Значит ждите. Если не ответят,напишете ещё раз . Пишите,пока не дождетесь ответа. Можно ещё сходить в тот пункт выдачи и у них спросить, может подскажут что ещё сделать. Пусть сделают скрин или фото вашего заказа с отказом. Пусть сами напишут в техподдержку от себя,они же тоже входят в службу Авито.

Вчера в пункте мне сказали что отказа у нас оформлен

Гость
#8
Гость

потому что они обязаны так сказать) все просто) а как по факту сами видите

И что получается в этой службе поддержке сидят воры или кто из них деньги ворует?
Сам сервис?

Гость
#9
Гость

Вчера в пункте мне сказали что отказа у нас оформлен

ну надейтесь что вернут, но как практика показывает - вряд ли. к сожалению сам с таким сталкивался. правда, там забрали товар и оформили отказ каким-то образом. в итоге - ни денег, ни моего товара. вот и делайте выводы. раньше бы кто сказал, не поверил, потому что думал что на авито самая надежная доставка. ага, щас

Гость
#10
Гость

ну надейтесь что вернут, но как практика показывает - вряд ли. к сожалению сам с таким сталкивался. правда, там забрали товар и оформили отказ каким-то образом. в итоге - ни денег, ни моего товара. вот и делайте выводы. раньше бы кто сказал, не поверил, потому что думал что на авито самая надежная доставка. ага, щас

Дело в том что я покупатель. Я вернула товаропоток примерочной. Там же при мне работник отказ оформил. Но сам сервис авито мне как покупателю и моему продавцу ничего после не сообщил что заказ отменили и о возврате средств мне как покупателю.
Это не совсем ваша история.

Гость
#11
Гость

Дело в том что я покупатель. Я вернула товаропоток примерочной. Там же при мне работник отказ оформил. Но сам сервис авито мне как покупателю и моему продавцу ничего после не сообщил что заказ отменили и о возврате средств мне как покупателю.
Это не совсем ваша история.

*вернула товар после примерочной

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: