Гость
Статьи
Как ответить на такой …

Как ответить на такой вопрос от покупателя?

Спрашивает есть ли доставка в его страну и сколько это будет стоить и как долго эта покупка будет идти? Что на это ответить если я не знаю ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так есть доставка или нет доставка? Если есть доставка, то сказать доставка.. А если доставка нет, то сказать, что нет доставка

Гость
#2

Fuck u, fuckin moron
вот так напиши ему

Гость
#3
Гость

Так есть доставка или нет доставка? Если есть доставка, то сказать доставка.. А если доставка нет, то сказать, что нет доставка

Доставка есть, но он сам у себя должен видеть цену, раз из другой страны

Гость
#4
Гость

Так есть доставка или нет доставка? Если есть доставка, то сказать доставка.. А если доставка нет, то сказать, что нет доставка

Я не доставляю, доставляет сайт, это международный, цену за доставку и сроки видит он. Я не знаю

Гость
#5

Я уточню и перезвоню вам. Где вас таких берут, что мозгов на столько не хватает?

Гость
#6
Гость

Так есть доставка или нет доставка? Если есть доставка, то сказать доставка.. А если доставка нет, то сказать, что нет доставка

😂😂😂

Гость
#7
Гость

Я уточню и перезвоню вам. Где вас таких берут, что мозгов на столько не хватает?

Что значит перезвонишь и у кого ты уточнишь? Он сам решает в какую страну доставка и сколько платить тоже сам решает

Гость
#8
Гость

Доставка есть, но он сам у себя должен видеть цену, раз из другой страны

А почему так и не ответить? Что эта информация есть для вас у вас, а я её не вижу, но вообще доставкой занимаются транспортные компании и цену они назначают сами как и срок доставки.

Гость
#9
Гость

А почему так и не ответить? Что эта информация есть для вас у вас, а я её не вижу, но вообще доставкой занимаются транспортные компании и цену они назначают сами как и срок доставки.

Потому что нормальные покупатели такие вопросы не задают

Гость
#10
Гость

Потому что нормальные покупатели такие вопросы не задают

ну так и скажи, что доставка есть и ее осуществляют транспортные компании. может быть они в его страну не осуществляют доставку?

Гость
#11
Гость

А почему так и не ответить? Что эта информация есть для вас у вас, а я её не вижу, но вообще доставкой занимаются транспортные компании и цену они назначают сами как и срок доставки.

Я ему так и написала, он говорит, что типа ему сказали чтобы связался со мной и спросил у меня. Но как это он представляет себе, что я сама ему доставлять что ли буду?

Гость
#12
Гость

ну так и скажи, что доставка есть и ее осуществляют транспортные компании. может быть они в его страну не осуществляют доставку?

Я ему сказала, что не в курсе какие сроки и сколько стоит, он сам должен видеть эту информацию. И он мне пишет. Якобы ему сказали, чтобы он спросил у меня. Что на это сказать?

донна Ослабелла
#13
Гость

Потому что нормальные покупатели такие вопросы не задают

Продавайте, значит, товар только "нормальным" покупателям. Ваши дела, однозначно, пойдут в гору.

Гость
#14
донна Ослабелла

Продавайте, значит, товар только "нормальным" покупателям. Ваши дела, однозначно, пойдут в гору.

Вообщем он мне сказал, что сайт написал, что надо со мной связаться, чтобы доставить товар. Я посмотрела он из «проблемной страны» поэтому сайт эти не занимается. А просит меня. Что на это сказать?

Гость
#15
Гость

ну так и скажи, что доставка есть и ее осуществляют транспортные компании. может быть они в его страну не осуществляют доставку?

, я поняла в чем дело, он из Израиля, типа из-за войны не все соглашаются туда отправлять, поэтому он у меня и спрашивает. Естественно туда отправить я не могу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: