Гость
Статьи
Вы верите в "венец …

Вы верите в "венец безбрачия"?

Я верю и этому есть очень логичное объяснение с точки зрения эзотерики.

Сексуальная энергия хоть и не самая сильная, но самая массовая. Демонические силы питаются этой энергией, которая улавливается ими только в том случае, если человек одинок. Следовательно они могут всячески вредить человеку, чтобы он никогда не нашёл себе пару.

Так что это никакой не миф. Эти знания есть в эзотерической литературе.

Точка
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень многие неправильно понимают этот термин.
Брак придумали люди. А магия древнее людей.
У меня всю жизнь один сценарий - парни сливаются. хоть был секс, хоть не было, хоть я блондинка, хоть брюнетка, хоть полная, хоть стройная, хоть сама проявляю инициативу, хоть держу на расстоянии.
Всегда сольётся. Причины разные - нашел резко новую, объявилась бывшая, надо уехать, просто пропадает.

Гость
#2

я не верю . Если не хотят отношений то и интерес теряется

Гость
#3

Как вообще логика и эзотерика оказались в одном тексте?

Гость
#4
Гость

Очень многие неправильно понимают этот термин.
Брак придумали люди. А магия древнее людей.
У меня всю жизнь один сценарий - парни сливаются. хоть был секс, хоть не было, хоть я блондинка, хоть брюнетка, хоть полная, хоть стройная, хоть сама проявляю инициативу, хоть держу на расстоянии.
Всегда сольётся. Причины разные - нашел резко новую, объявилась бывшая, надо уехать, просто пропадает.

И виноват в этом конечно же какой то венец, а не ваш например плохой характер?

Гость
#5
Гость

И виноват в этом конечно же какой то венец, а не ваш например плохой характер?

что такое "плохой характер"?

Гость
#6
Гость

что такое "плохой характер"?

1. Вы слишком дотошная
2. Вы слишком неряшливы
3. Вы банально скучны
4. Вы избыточно активны
Да в целом это может быть все что угодно, есть типаж людей, с которыми очень мало кто может нормально общаться. И всякие магии тут вообще не причём. Дело именно в характере

Гость
#7
Гость

1. Вы слишком дотошная
2. Вы слишком неряшливы
3. Вы банально скучны
4. Вы избыточно активны
Да в целом это может быть все что угодно, есть типаж людей, с которыми очень мало кто может нормально общаться. И всякие магии тут вообще не причём. Дело именно в характере

Не дотошная. Ухоженная. Не скучна. те же парни говорили, что со мной очень комфортно и интересно. Общие темы, общения, восклицание "ты тоже этим интересуешься?"
Активна в меру.
а вы специально взаимоисключающие понятия обозначили? скучны-активны
А вы не видели дотошных, скучных и активных девушек в отношениях? Они все одни одинёшеньки сидят? Да в отношениях разные. И скучные, и активные. Потому что разным мужикам нравятся разные.

Гость
#8
Гость

Не дотошная. Ухоженная. Не скучна. те же парни говорили, что со мной очень комфортно и интересно. Общие темы, общения, восклицание "ты тоже этим интересуешься?"
Активна в меру.
а вы специально взаимоисключающие понятия обозначили? скучны-активны
А вы не видели дотошных, скучных и активных девушек в отношениях? Они все одни одинёшеньки сидят? Да в отношениях разные. И скучные, и активные. Потому что разным мужикам нравятся разные.

Мдя..... 🙄
Я вам вообще то просто варианты привела, а не говорила конкретно о вас, я вас знать не знаю.
А вы уже взбеленились.
Уверены что проблема таки в венце, а не в вашем характере?)))

Гость
#9
Гость

Мдя..... 🙄
Я вам вообще то просто варианты привела, а не говорила конкретно о вас, я вас знать не знаю.
А вы уже взбеленились.
Уверены что проблема таки в венце, а не в вашем характере?)))

Вы сказали, что виной всему "плохой характер". Далее обозначили, что понимаете под "плохим характером". Я ответила вам.

Гость
#10
Гость

Мдя..... 🙄
Я вам вообще то просто варианты привела, а не говорила конкретно о вас, я вас знать не знаю.
А вы уже взбеленились.
Уверены что проблема таки в венце, а не в вашем характере?)))

Ну да, если вам возразила, то у неё "плохой характер"

Гость
#11
Гость

Вы сказали, что виной всему "плохой характер". Далее обозначили, что понимаете под "плохим характером". Я ответила вам.

Да вот именно я просто перечислила варианты, не имея ввиду ни вас конкретно, ни одновременность всего этого.
Ок, выражение плохой характер, было не удачным, скажем так "тяжёлый характер".

Гость
#12
Гость

Да вот именно я просто перечислила варианты, не имея ввиду ни вас конкретно, ни одновременность всего этого.
Ок, выражение плохой характер, было не удачным, скажем так "тяжёлый характер".

Ну тогда что вы понимаете под "тяжелым характером"?)

Гость
#13

Есть в исламе такое. Влюблённый джинн. Когда он влюбляется в человека, то делает всё, чтобы "его" человек не смог создать пару, вплоть до того, что постарается его изуродовать, сделать больным и отталкивающим для окружающих. Для него это не важно, но он знает, что это важно для людей. А он получает желаемое - одинокий любимый человек в его распоряжении.
Но это прям если реально очень странные вещи происходят, хотя. А у вас описаны отношения, которые есть, а до брака не доходит... 🤷

Гость
#14
Гость

Ну да, если вам возразила, то у неё "плохой характер"

Не ну что вы, всему виной венец безбрачия, срочно несём свои деньги магу чтоб снимал, это же решит все проблемы девушки))))
Ну или не решит.
Но за то у "мага" Появятся деньги.
За их тут полная тема набежит. Странно кстати, что ещё не появились

Гость
#15
Гость

Ну тогда что вы понимаете под "тяжелым характером"?)

Веру в венец безбрачия 🤣

Гость
#16
Гость

Есть в исламе такое. Влюблённый джинн. Когда он влюбляется в человека, то делает всё, чтобы "его" человек не смог создать пару, вплоть до того, что постарается его изуродовать, сделать больным и отталкивающим для окружающих. Для него это не важно, но он знает, что это важно для людей. А он получает желаемое - одинокий любимый человек в его распоряжении.
Но это прям если реально очень странные вещи происходят, хотя. А у вас описаны отношения, которые есть, а до брака не доходит... 🤷

Я слышала такое, что брак тут ни при чем. Это просто такое название. В основном про отталкивание противоположным полом. Может быть и брак (выдумка людей), но в браке человек будет чувствовать себя одиноко, да и партнеру будет на него плевать. При этом технически брак заключен.
Мне само название это не нравится. Но на энергетическом уровне это именно, когда как-будто что то отталкивает людей противоположного пола от тебя. Вот про джина описание похоже.

Гость
#17
Гость

Веру в венец безбрачия 🤣

ну понятно, выкрутились

Гость
#18
Гость

Не ну что вы, всему виной венец безбрачия, срочно несём свои деньги магу чтоб снимал, это же решит все проблемы девушки))))
Ну или не решит.
Но за то у "мага" Появятся деньги.
За их тут полная тема набежит. Странно кстати, что ещё не появились

это можно как угодно называть. про магов никто тут вообще не писал.
суть одна - людей что то отталкивает. они даже сами не могут объяснить. у меня был случай, когда я встретилась с мужчиной. на след день у него дочь маленькая загремела в больницу. он естественно не стал встречаться со мной в ближайшие дни. потом я уехала обратно. а через месяц он стал жить с другой девушкой.

Гость
#19

Ещё одна пришибленная....🤦
Авториха наверное ещё в гороскопчики верит и проделыает ритуалы для привлечения денег в дом, но денег почему-то больше не становится 🤭

Гость
#21
Гость

ну понятно, выкрутились

Тяжёлый характер вполне себе такое общее выражение, даже в толковом словаре определение есть.
Но конечно же проще все свалить на венцы, джиннов, энергетические уровни. Что угодно, но главное не искать проблему в себе.

Гость
#22
Гость

это можно как угодно называть. про магов никто тут вообще не писал.
суть одна - людей что то отталкивает. они даже сами не могут объяснить. у меня был случай, когда я встретилась с мужчиной. на след день у него дочь маленькая загремела в больницу. он естественно не стал встречаться со мной в ближайшие дни. потом я уехала обратно. а через месяц он стал жить с другой девушкой.

И что сверхъестественного в этом случае?

Гость
#23
Гость

Тяжёлый характер вполне себе такое общее выражение, даже в толковом словаре определение есть.
Но конечно же проще все свалить на венцы, джиннов, энергетические уровни. Что угодно, но главное не искать проблему в себе.

я ищу проблему в себе. была разной. вела себя по разному. и по мере взросления тоже по разному всё было. итог всегда одинаковый.

Гость
#24
Гость

И что сверхъестественного в этом случае?

то, что дочь загремела в больницу именно после нашей с ним встречи. и другой встречи не случилось. я приезжала на 3 дня, которые мы планировали провести вместе. удалось только первый.

Гость
#25
Гость

я ищу проблему в себе. была разной. вела себя по разному. и по мере взросления тоже по разному всё было. итог всегда одинаковый.

Ну так разберитесь в своей проблеме с психологом.
Я не удивлюсь, если вы всю свою жизнь их раза в раз выбираете один и тот же типаж мужчин.
Вот знаете бывает такое, например на кто-то мужчина и пальца никогда не поднял, а кого-то первый муж бил, второй муж бил, третий муж бьёт.
Венцы, джинны энергии?
Нифига. Просто вторая раз за разом выбирает таких мужиков, вот именно такие стремные обрыганы её привлекают. Один типаж, одно поведение. И никаких джиннов

Гость
#26

эзотерика это вообще одни сплошные мифы

Гость
#27
Гость

Ещё одна пришибленная....🤦
Авториха наверное ещё в гороскопчики верит и проделыает ритуалы для привлечения денег в дом, но денег почему-то больше не становится 🤭

а вы думаете как блиновская миллиардершей стала?

Гость
#28
Гость

Ну так разберитесь в своей проблеме с психологом.
Я не удивлюсь, если вы всю свою жизнь их раза в раз выбираете один и тот же типаж мужчин.
Вот знаете бывает такое, например на кто-то мужчина и пальца никогда не поднял, а кого-то первый муж бил, второй муж бил, третий муж бьёт.
Венцы, джинны энергии?
Нифига. Просто вторая раз за разом выбирает таких мужиков, вот именно такие стремные обрыганы её привлекают. Один типаж, одно поведение. И никаких джиннов

как же я их выберу. если они меня не выбирают.

Гость
#29
Гость

то, что дочь загремела в больницу именно после нашей с ним встречи. и другой встречи не случилось. я приезжала на 3 дня, которые мы планировали провести вместе. удалось только первый.

А ещё он в этот же день пил воду, ел огурец и встречался с соседом Васей.....🙄
Так почему вы решили что дочь попала в больницу именно из за вашей встречи, а не из за встречи с Васей?
А вообще таких встреч по жизни, которые не приводят ни к чему, бывают сотни. И не только у вас, и у меня, и у всех. Ну встретились, по попили кофе, ну вроде как человек симпатичный, но развития отношений дальше не последовало. Нормальное явление. Зачем натягивать сову на глобус не понятно

Точка
#30
Гость

Ещё одна пришибленная....🤦
Авториха наверное ещё в гороскопчики верит и проделыает ритуалы для привлечения денег в дом, но денег почему-то больше не становится 🤭

Гороскопы это для тупых клуш. В эзотерической литературе толком ничего нет про ритуалы для привлечения денег в дом.
А вот про венец безбрачия есть и всё логически объяснено.

Гость
#31
Гость

а вы думаете как блиновская миллиардершей стала?

Так всем сначала внушили, что надо быть богатой, успешной и путешествовать, и бизнес вести свой, и в бренды люксовые одеваться. Вот она на эту благодатную почву и пришла. До нее всё уже было сделано.
Бедные люди от безнадёги и от стадного чувства всегда будут нести деньги тем, кто им пообещает счастливую жизнь.
Может, и то что надо быть обязательно с кем то, тоже внушено?

Гость
#32
Гость

как же я их выберу. если они меня не выбирают.

Ок, условно.
Например. Мне нравятся парни спортсмены, чтоб зад как орех, мускулы, эххх....
Но меня такие не выбирают, и не выберут. А почему? Потому что я не их типаж, я не спортсменка, не фитоняша, у меня у самой задница не орех)))) и если я буду гоняться за такими мужиками, не меняя ничего в себе, то я так и останусь всегда одна, потому что такие как они, таких как я не выбирают

Гость
#33
Гость

А ещё он в этот же день пил воду, ел огурец и встречался с соседом Васей.....🙄
Так почему вы решили что дочь попала в больницу именно из за вашей встречи, а не из за встречи с Васей?
А вообще таких встреч по жизни, которые не приводят ни к чему, бывают сотни. И не только у вас, и у меня, и у всех. Ну встретились, по попили кофе, ну вроде как человек симпатичный, но развития отношений дальше не последовало. Нормальное явление. Зачем натягивать сову на глобус не понятно

это как пример. столько месяцев готовиться. общаться. назначить дату. и вот именно в этот день надо было
конечно у меня сливов было огромное кол-во. поэтому и отписалась тут

Гость
#34
Точка

Гороскопы это для тупых клуш. В эзотерической литературе толком ничего нет про ритуалы для привлечения денег в дом.
А вот про венец безбрачия есть и всё логически объяснено.

объясните тогда подробнее. мне лично интересно

Гость
#35
Гость

Ок, условно.
Например. Мне нравятся парни спортсмены, чтоб зад как орех, мускулы, эххх....
Но меня такие не выбирают, и не выберут. А почему? Потому что я не их типаж, я не спортсменка, не фитоняша, у меня у самой задница не орех)))) и если я буду гоняться за такими мужиками, не меняя ничего в себе, то я так и останусь всегда одна, потому что такие как они, таких как я не выбирают

по вашей теории люди всегда выбирают похожих на себя людей?

Гость
#36
Точка

Гороскопы это для тупых клуш. В эзотерической литературе толком ничего нет про ритуалы для привлечения денег в дом.
А вот про венец безбрачия есть и всё логически объяснено.

Не может быть ничего логически объяснено в эзотерике. Логическая цепочка должна строиться на твёрдой почве. А у вас она строится на почве каких то энергий, которые не открыты, не измерены, их существование вообще не доказано.
Как можно строить логические цепочки на таких зыбких основанях?
Это все равно что я сейчас час начну объяснять восход солнца действиями макаронного монстра, изначально приняв существование этого монстра как не приложную истину

Гость
#37
Гость

Так всем сначала внушили, что надо быть богатой, успешной и путешествовать, и бизнес вести свой, и в бренды люксовые одеваться. Вот она на эту благодатную почву и пришла. До нее всё уже было сделано.
Бедные люди от безнадёги и от стадного чувства всегда будут нести деньги тем, кто им пообещает счастливую жизнь.
Может, и то что надо быть обязательно с кем то, тоже внушено?

вообще-то судя по тому как тут на форуме люди доказывают и спорят о том что брак и семья это обязательная программа, то да, видимо в россии внушают это как и прочий бред. каждый человек сам решает как ему комфортнее - одному, с разными партнерами, с мужем/женой/собакой

Гость
#38
Гость

Не ну что вы, всему виной венец безбрачия, срочно несём свои деньги магу чтоб снимал, это же решит все проблемы девушки))))
Ну или не решит.
Но за то у "мага" Появятся деньги.
За их тут полная тема набежит. Странно кстати, что ещё не появились

Никакой маг ничего не решит и не снимет, это всё чушь

Гость
#39
Гость

по вашей теории люди всегда выбирают похожих на себя людей?

Я ж написала, пример)))
Не всегда похожих, но обычно притягиваются люди со схожими интересами и ценностями, вряд ли верующий христианин и например клубная тусовщица смогут создать гармоничный союз.
Не бывают конечно такие необычные пары.
Но в большинстве случаев, христианин пойдёт искать себе пару в своём приходе, а тусовщица подцепит парня в клубе.

Гость
#40
Гость

Очень многие неправильно понимают этот термин.
Брак придумали люди. А магия древнее людей.
У меня всю жизнь один сценарий - парни сливаются. хоть был секс, хоть не было, хоть я блондинка, хоть брюнетка, хоть полная, хоть стройная, хоть сама проявляю инициативу, хоть держу на расстоянии.
Всегда сольётся. Причины разные - нашел резко новую, объявилась бывшая, надо уехать, просто пропадает.

Знакомая ведьма говорила, что такие венцы часто у детей любовниц. Маманя нагрешила, а расплачивается дочь. У тех, у кого родитель делал приворот , может даже бабка, а не мать, там тоже такое не редкость.

Гость
#41
Гость

Сейчас началась большая схватка за Африку.

Кем? Какие действия там начались? За что схватка?

Гость
#42
Гость

Тяжёлый характер вполне себе такое общее выражение, даже в толковом словаре определение есть.
Но конечно же проще все свалить на венцы, джиннов, энергетические уровни. Что угодно, но главное не искать проблему в себе.

Ты на одно слово - десять. Ты уверена, что это не у тебя тяжелый характер?

Гость
#43
Гость

Знакомая ведьма говорила, что такие венцы часто у детей любовниц. Маманя нагрешила, а расплачивается дочь. У тех, у кого родитель делал приворот , может даже бабка, а не мать, там тоже такое не редкость.

Знакомая ведьма?))))

Гость
#44
Гость

Знакомая ведьма?))))

из Хогвартса

Гость
#46
Гость

Знакомая ведьма говорила, что такие венцы часто у детей любовниц. Маманя нагрешила, а расплачивается дочь. У тех, у кого родитель делал приворот , может даже бабка, а не мать, там тоже такое не редкость.

Почему блин у ведьм всегда грехи бабки виноваты? Почему не деда?

Гость
#47
Гость

эзотерика это вообще одни сплошные мифы

Эзотерика да, ислам - нет

Гость
#48
Гость

это как пример. столько месяцев готовиться. общаться. назначить дату. и вот именно в этот день надо было
конечно у меня сливов было огромное кол-во. поэтому и отписалась тут

Поищите ведьму, вам самой с этим не справиться. Только будьте аккуратны

Гость
#49
Гость

И виноват в этом конечно же какой то венец, а не ваш например плохой характер?

Или тупая голова

Гость
#50
Гость

Эзотерика да, ислам - нет

авторка что-то в исламе нашла? она про ислам не говорила

Гость
#51
Гость

Поищите ведьму, вам самой с этим не справиться. Только будьте аккуратны

А с этим это с чем?)))

Гость
#52
Гость

Поищите ведьму, вам самой с этим не справиться. Только будьте аккуратны

а Дамблдор подойдет? правда он наверное дорого берет за консультацию