Гость
Статьи
Как думаете социальные …

Как думаете социальные сети нас обманывают?

Смотришь на всех. Все счастливые. Натянутые улыбки, выставление своего мужика каждый день, шоколадки, киношки. А зачем все это? Это прикольно смотреть, но для чего это делается когда каждый день по 5 историй. И всегда все счастливые. А где же эти бедные несчастные люди?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не бываю в соцсетях. А вы там что ищете?

#2

99,9% обманывают, что они счастливы, были бы счастливыми, ничего бы не выкладывали

Гость
#3

Когда люди счастливы в моменте , не думаешь о том чтобы что то выкладывать, иногда можно использовать соц сеть как альбом для фото, но это не ежедневное выкладывание. Вообще я думаю если человек на этом не зарабатывает, но ежедневно постит сторис., то он немного ку ку

Гость
#4

У меня тоже гламурный инст, не вылезаю с фотосессий, а на самом деле жизнь тяжелая. С утра прусь в работать в офисе по 10ч, вечером злая дома, голодная и понимааешь, что другие Бали и Дубаи хотя бы видят, богатых мужиков имеют а я кроме своего мегаполиса ничего и не вижу и Пашу как пролетарии, много и непродуктивно.

Гость
#5
Гость

У меня тоже гламурный инст, не вылезаю с фотосессий, а на самом деле жизнь тяжелая. С утра прусь в работать в офисе по 10ч, вечером злая дома, голодная и понимааешь, что другие Бали и Дубаи хотя бы видят, богатых мужиков имеют а я кроме своего мегаполиса ничего и не вижу и Пашу как пролетарии, много и непродуктивно.

Это правда или шутка?))

Гость
#6
Гость

Я не бываю в соцсетях. А вы там что ищете?

С друзьями общаюсь

Гость
#7
IQ1000

99,9% обманывают, что они счастливы, были бы счастливыми, ничего бы не выкладывали

Ну как говорят многие они просто делятся счастьем с друзьями))

Гость
#8
Гость

Когда люди счастливы в моменте , не думаешь о том чтобы что то выкладывать, иногда можно использовать соц сеть как альбом для фото, но это не ежедневное выкладывание. Вообще я думаю если человек на этом не зарабатывает, но ежедневно постит сторис., то он немного ку ку

Почему куку? Для многих сейчас это уже какой то образ жизни

Гость
#9
Гость

Это правда или шутка?))

Ну у меня как раз прокаченный инст, фото с мужиком нанятый петер, фото с букетами, машинами. На самом деле мне многие завидуют, думают яркая беззаботная жизнь или мужик, а на самом деле я просто люблю визуально. Красивые съёмки и отвлекаюсь от реальности, правда дорого эти фотосеты обходятся. Но зато хоть как то можно отвлечься от убогой жизни среднестатистической гражданки в мегаполисе. Работа тоже обычная офисная, бывает и на метро езжу и как все с пакетами после работы тащусь домой. Ненавижу, а что делать. Не родилась в семье Хадидов, не повезло с обеспеченными родителями

Гость
#10
Гость

Ну у меня как раз прокаченный инст, фото с мужиком нанятый петер, фото с букетами, машинами. На самом деле мне многие завидуют, думают яркая беззаботная жизнь или мужик, а на самом деле я просто люблю визуально. Красивые съёмки и отвлекаюсь от реальности, правда дорого эти фотосеты обходятся. Но зато хоть как то можно отвлечься от убогой жизни среднестатистической гражданки в мегаполисе. Работа тоже обычная офисная, бывает и на метро езжу и как все с пакетами после работы тащусь домой. Ненавижу, а что делать. Не родилась в семье Хадидов, не повезло с обеспеченными родителями

Ой у меня есть такая подруга живет в хате с кучей родственников, всю зп спускает на маникюры и ботоксы, ресницы, филлеры. Губы уже где то 5 мл в губах. Лучше бы квартиру сняла…

Гость
#11
Гость

Ну у меня как раз прокаченный инст, фото с мужиком нанятый петер, фото с букетами, машинами. На самом деле мне многие завидуют, думают яркая беззаботная жизнь или мужик, а на самом деле я просто люблю визуально. Красивые съёмки и отвлекаюсь от реальности, правда дорого эти фотосеты обходятся. Но зато хоть как то можно отвлечься от убогой жизни среднестатистической гражданки в мегаполисе. Работа тоже обычная офисная, бывает и на метро езжу и как все с пакетами после работы тащусь домой. Ненавижу, а что делать. Не родилась в семье Хадидов, не повезло с обеспеченными родителями

Да ладно у вас нормальная жизнь если бы не работали так много) а по поводу фоток это же хобби, вы же для себя это делаете или нет? Ради одноклассников и прочих знакомых? Или бывших?)

Гость
#12
Гость

Ой у меня есть такая подруга живет в хате с кучей родственников, всю зп спускает на маникюры и ботоксы, ресницы, филлеры. Губы уже где то 5 мл в губах. Лучше бы квартиру сняла…

Ну вот у меня раньше и почти вся зп уходила на фотосессии+салоны, но это именно от жажды яркой жизни. Хочу выглядеть для себя богиней. Ну завистников много, а это просто неухоженные ленивые женщины в основном, у которых и мужья и хаты есть но либо лень либо деньги на еду спускают. У всех свои приоритеты в жизни. Но для них я содержанка м богатым любовником, а я вообще не замужем, а в инсте букеты как будто олигархи дарят)

Гость
#13
Гость

Да ладно у вас нормальная жизнь если бы не работали так много) а по поводу фоток это же хобби, вы же для себя это делаете или нет? Ради одноклассников и прочих знакомых? Или бывших?)

Вот именно нормальная обычная, а хочется драйва, яркости, Дубаев... Выберись туда из офиса с отпуском раз в полгода... И курсом таким... Пока что только фоточки, вот недавно фоткалась на водохранилище областном и выложила, так подруги завидуют, думают в Турцию укатила

Гость
#14
Гость

Ну вот у меня раньше и почти вся зп уходила на фотосессии+салоны, но это именно от жажды яркой жизни. Хочу выглядеть для себя богиней. Ну завистников много, а это просто неухоженные ленивые женщины в основном, у которых и мужья и хаты есть но либо лень либо деньги на еду спускают. У всех свои приоритеты в жизни. Но для них я содержанка м богатым любовником, а я вообще не замужем, а в инсте букеты как будто олигархи дарят)

Ну может у вас поэтому и не получается, много зависти притягиваете))) подруги некрасивые порчу наводят втихую

Гость
#15
Гость

Вот именно нормальная обычная, а хочется драйва, яркости, Дубаев... Выберись туда из офиса с отпуском раз в полгода... И курсом таким... Пока что только фоточки, вот недавно фоткалась на водохранилище областном и выложила, так подруги завидуют, думают в Турцию укатила

В дубае секс рабство процветает, либо эскорт) сейчас чтобы в люди выбиться надо европейца искать жениха и валить. Шейхам русские не нужны, у них свои в хиджабах

Гость
#16
Гость

Вот именно нормальная обычная, а хочется драйва, яркости, Дубаев... Выберись туда из офиса с отпуском раз в полгода... И курсом таким... Пока что только фоточки, вот недавно фоткалась на водохранилище областном и выложила, так подруги завидуют, думают в Турцию укатила

У меня есть такая знакомая. Красавица, волосы до попы, парень красивый с машиной, друзей куча. Но вот как она старается выпендриваться в соц сетях это капец. Каждый день по 10 историй. Я не понимаю неужели бывают люди которым прет по всем фронтам. Но даже если да, откуда такое желание это все грузить в соц сети в таких количествах. Ведь завистников очень много. Когда прет сразу во всем надо не сглазить это)

Гость
#17
Гость

Почему куку? Для многих сейчас это уже какой то образ жизни

Это навязчивое желание демонстрации, своего рода эксбиционизм, речь о тех кто делает посты и сторис ежедневно/через день. Никому на самом деле не интересно что вот осень наступила или кружки с кофе или 10 фото в одной позе. Я тоже пользуюсь соц сетями и сторис и пилю и фото, но не на постоянной основе )

#18

Для многих социальные сети это своего рода альбом. "Книга памяти", которая под рукой и которую всегда можно "перечитать".

Согласна с комментарием выше, завистники есть у многих, но опять же, кто во что верит.

А выкладывание сторис это для некоторых стало повседневкой. И довольно многие делают это для себя, архив, на память.

А яркие фотосессии, почему бы ими не поделится..

Почему не выкладывают печаль-печальную ?! Потому что этим не принято делится, зачем на этом зацикливать своё внимание, да и тем более запечливать в социальных сетях. Ведь многие просто пройдут мимо со своими жизненными проблемами.

Гость
#19

Не смотри.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: