Гость
Статьи
Как вы думаете …

Как вы думаете потеряют ли социальные сети свою популярность или это навечно?

Как думаете?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Доменика
#1

уже потеряли. Сужу даже по себе- уже мало чего выкладываю туда, да и вообще редко захожу.

Гость
#2

Хотелось бы,чтобы этот массовый психоз закончился, но боюсь, что это утопия (( так и будут у нас люди общаться по компу с помощью сетей, сидя в разных комнатах

#3

придумают что нибудь новенькое !!!

Гость
#4

По первости конечно ажиотаж был, сейчас народ наедается уже.

Удалила анкету ещё 3 года назад, просто нет времени на пустую болтовню и общение с теми, кто в реальной жизни (ну в школе например) ко мне интереса не проявлял или откровенно завидовал, а тут сразу в "друзья" добавляют (ну смешно )))) ).

А вот студенты, школьники, у которых полно свободного времени всегда будут там тусить, им эт как раз интересно. Потом подрастут забросят

#5

нет

поколение котор сейчас растет

сидит очень конкретно и зависимо

Катя
#6

Соц. мне нужны не только для общения. В контакте я слушаю музыку,фильмы смотрю,фотки свои смотрю(мне там делать это удобнее всего). Общение ушло на 10 место. Сама никому не пишу. Так что лично мне такие сайты нужны не потому что это актуально,а потому что удобно.

аПОФИГейша
#7

для меня - уже потеряли..из одноклассников удалилась, в контакте вообще перестала появляться, в общем - детство кончилось..)))

дяревнякукуиука
#8

соц.сети уже напрягают. люди там тупят,когда долго сидят. сама почувствовала - начала тупить.вконтакте и одноглазники одно и тоже все выкладывают фоту на море,и все лижут друг другу анальное отверстие ой какая клёвая фота!ой ути пути! потом опять выкладывают фоту своего ребя,и опять комменты ути-пути пупсик зая!бред.смотреть на чужие рожи надоело.одноглазники вершина тупизма.зачет по идиотству.

Гость
#9
Катя

Соц. мне нужны не только для общения. В контакте я слушаю музыку,фильмы смотрю,фотки свои смотрю(мне там делать это удобнее всего). Общение ушло на 10 место. Сама никому не пишу. Так что лично мне такие сайты нужны не потому что это актуально,а потому что удобно.

А вас не раздражает что все люди знают какие фильмы и музыку вы любите? Или просто смотрите, не добавляя? Незнаю, лично мне неприятно, особенно если у людей другие предпочтения... Я например не люблю рок и вообще тяжелую музыку, но у меня половина знакомых именно это и слушает, и меня пытаются еще приучить. БЕСИТ!

90 франков
#10

Для меня теряют.в однокласниках уже не появляюсь.в контакте все альбомы закрыла.слушаю музыку и все.

Катя
#11
Гость

А вас не раздражает что все люди знают какие фильмы и музыку вы любите? Или просто смотрите, не добавляя? Незнаю, лично мне неприятно, особенно если у людей другие предпочтения... Я например не люблю рок и вообще тяжелую музыку, но у меня половина знакомых именно это и слушает, и меня пытаются еще приучить. БЕСИТ!

У меня в друзьях только "свои". Чужих,левых людей у себя не держу. Да и для чужих глаз у меня все скрыто. Ну вот как то так). Да и все и так знают что я люблю,поэтому не раздражает.

Гость
#12

Точно!Ненавижу все это.Когда я это говорила своим друзьям они не понимали.Все подлизываются.Фу.Один раз только зарегилась на фейсбуке.И удалилась.Стошнило от всего этого.Этих фоток,комментариев.А меня туда так заманивали -ой тут так интересно,тебе понравится,давай.И кстати мне 18 лет.

девушка-технарь
#13

я только в фейсбуке сижу, там гораздо интереснее

Жизнь моя жестянка
#14

А меня вконтакте вообще никогда не было, была на СЗ, уже удалилась и еще в моем мире осталась, но я там ооооочень редко бываю. Меня эти соц. сети тоже напрягают, что ни встретишь знакомого, так сразу вопрос: ты есть в контакте?

Гость
#15

для меня уже давно потеряли. чего там делать ума не приложу!и ведь сидят там целыми днями, оценки высматривают. ущербные людишки

Не злобный Гость :)
#16

Лично я НИ РАЗУ не была НИГДЕ из вышеперечисленных сайтов, просто ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ на виртуал. Мне 22, жизнь насыщена, хватает общения в реале. На Вуман захожу иногда, посмеяться, пишу редко.

Гость
#17

в этих соц.сетях общаюсь с друзьями с которыми редко вижусь (по причине ,что живем в разных городах) и мне нравится просматривать их фотки.

Помню "Мой мир" был очень популярным, а сейчас как-то отошел на второй план, думаю чоц.сети будут но просто меняться на другие, а принцип тот-же.

В реале общение конечно лучше, но есть такие люди с кем в реале нет желания общаться. А вот в инете написать "привет" этого достаточно.

#18

думаю, нет

Zzz
#19

Идиотизм не может длиться вечно, скоро это всем надоест

#20

Не понимаю как настолько могу раздражат сайты, на которые заходить НЕОБЯЗАТЕЛЬНО

Гость
#21
Ежова

Не понимаю как настолько могу раздражат сайты, на которые заходить НЕОБЯЗАТЕЛЬНО

+1000000 Все такие "мы там типа не сидим", мы самые умные)))

НеАвтор
#22

Только вчера создавала тему "популярность Womana падает", но ее не пропустили.

Рейтинги одноклассников и вконтакте построены по схеме: предложение=спрос. Т.е. есть там свои "звезды" - гламурные кисо и красавчики-мужчинки, да и просто люди, к которым вы неравнодушны, вот простой люд и засиживается там, любуясь своим кумиром, наблюдая за ним. Но как только любовь проходит и нет нового объекта вожделения, и ничего там больше не держит, человеку надоедает там сидеть, и он уходит.

Как только популярность кумиров падает, они тоже уходят.

Появятся новые соц сети и более совершенные программы - всё начнется заново.

Гость
#23
Ежова

Не понимаю как настолько могу раздражат сайты, на которые заходить НЕОБЯЗАТЕЛЬНО

+1000, одни умницы-разумницы тут собрались.

Гость
#24

А что такое социальные сети?

шиншилла
#25

уверенна,что потеряют - люди взрослеют и какой смысл - чтобы что - я поудаляла анкеты - с кем общалась - с теми и продолжаю - а с кем нет- с теми - привет- как дела - на этом все и закончилось

S&M
#26

Потеряют..года через 2-3 я думаю)

Юрий
#27

Не потеряют популярность никогда, т.к. это естественная потребность человека! Так же естественно то, что вначале к новому появляется дикий интерес, а потом он снижается и в конечном счете достигнет своего стационарного состояния.

Удачи всем в жизни (можно было бы написать и в социальных сетях, но соц. сети это уже и есть наша жизнь, впрочем как и интернет)! :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем