Гость
Статьи
Думаю вернуться в …

Думаю вернуться в соц.сети

Я была активным пользователем соц.сетей с 2006 года. Тогда название оправдовало себя и с социальной жизнью не было проблем, но и студенткой была. 5 лет назад вышла замуж и начались другие заботы, появились мессенджеры и необходимость там быть пропала сама собой - удалилась. Сегодня не хватает общения с новыми людьми или, возможно, старыми знакомыми. Переодически хожу на курсы и знакомлюсь, но связи теряются, как попутчики в поезде - пообщались и пока. Стоить ли возвращаться? Ещё они популярны или там сплошной выпендрёж?

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

А зачем удаляться было? Можно просто не заходить, иначе это попахивает бзиком - как и вопрос: а нужно ли соц. сети или нет.
Никто же вас не заставляет там публичный стриптиз устраивать с отчётом о жизни и фотографиями. Если нужно и удобно, то почему нет.

Гость
#2

+1

Гость
#3
Марина

А зачем удаляться было? Можно просто не заходить, иначе это попахивает бзиком - как и вопрос: а нужно ли соц. сети или нет.
Никто же вас не заставляет там публичный стриптиз устраивать с отчётом о жизни и фотографиями. Если нужно и удобно, то почему нет.

Когда-то соц.сети мне помогали найти друзей, общались по интересам. Потом наплыв пабликов, репостов, рекламы, мусор в новостях, выпендрёж. Мне никто не писал пол года, я напишу - тоже месяцами ответа нет, т.к.не заходят. Тогжа я перестала от них получать то, что получала раньше. Скажите проблема во мне, а не в соц.сетях, но они изменились очень, я не публичный человек, но связи поддерживать тоже хочу.

Гость
#4

вы нас так пугаете?

Гость
#5
Гость

я не публичный человек, но связи поддерживать тоже хочу.

А с вами тоже хотят поддерживать связи? Если да, то для этого сейчас полно более удобных средств - вайбер, скайп. Соцсети слишком мутные.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: