Гость
Статьи
Дружба на работе

Дружба на работе

Девочки, рассудите. Общалась с коллегой по работе очень хорошо, постоянно шутили, на обед вместе, после работы общались. Я ушла в отпуск, мы также общались, вернулась, а она уже не так близко общается, обедает с другими, после работы тоже с другими коллегами проводит время, а меня спрашивает почему я к ней так холодна. А мне неприятно, что открылась человеку, а он резко перестал близко общаться. Как дальше себя вести? Забить?

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я бы на вашем месте тут же уволилась, потому что пережить такое просто невозможно - тетка-коллега не хочет ходить с вами на обед.
Какая трррагедия с вами приключилась, кхе-кхе.

Гость
#2

Автор, а почему она не может еще с кем-то на обед ходить?))

Ктопв
#3

Ну открылась и что? Она не предала тебя, секреты твои не разболтала. В чем же ее вина? Только в том что не соответствует твоим ожиданиям?

#5
Оксана

Девочки, рассудите. Общалась с коллегой по работе очень хорошо, постоянно шутили, на обед вместе, после работы общались. Я ушла в отпуск, мы также общались, вернулась, а она уже не так близко общается, обедает с другими, после работы тоже с другими коллегами проводит время, а меня спрашивает почему я к ней так холодна. А мне неприятно, что открылась человеку, а он резко перестал близко общаться. Как дальше себя вести? Забить?

Научитесь ладить с коллегами. Возможно, наступил период "охлаждения", такое неизбежно, если вы понимаете о чем говорю. Через какое-то время это пройдет.
Это должно научить вас не так искренне открываться коллегам, поскольку все таки это работа, а не клуб по интересам. Учитесь быть среди них и контролировать свои эмоции.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: