Гость
Статьи
Дружба ради выгоды

Дружба ради выгоды

В школе у меня была лучшая подруга, на которую я тратила много денег, но не замечала этого. Когда мы поссорились , она сказала что дружила со мной лишь из-за выгоды . Школа закончилась, я ушла в институт , а она в колледж , и она опять пытается найти ко мне подход и подружиться , как Вы думаете, стоит ли с ней вообще общаться?...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли всех на" ***. Дружбы вообще не существует.

Евдокия
#2

Зачем вам это?)

Гость
#3

Можете начать общаться но будьте осторожны,то что говорилось тогда в детстве человек может изменился

Гость
#4
Гость

Можете начать общаться но будьте осторожны,то что говорилось тогда в детстве человек может изменился

С того момента прошёл год

Гость
#5
Автор

В школе у меня была лучшая подруга, на которую я тратила много денег, но не замечала этого. Когда мы поссорились , она сказала что дружила со мной лишь из-за выгоды . Школа закончилась, я ушла в институт , а она в колледж , и она опять пытается найти ко мне подход и подружиться , как Вы думаете, стоит ли с ней вообще общаться?...

не стоит зачем если вы знаете какая она

Серёга
#6
Гость

Можете начать общаться но будьте осторожны,то что говорилось тогда в детстве человек может изменился

Люди не меняются. Могут подстраиваться под ситуацию, надевать личины. Но не меняются. Никогда.

Гость
#7

Она поняла,что без дойной коровы плохо жить,начались кафешки барчики,сходить на шару-милое дело.Не стоит налаживать отношения.

Гостья
#8

Она вам не подруга! Такую в сад!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: