Гость
Статьи
Не получается общаться …

Не получается общаться с людьми

Поступила в универ , на очно-заочное отделение, вроде приняли в коллектив, но проблема в том , что все делятся на пары, а у меня с этим не очень, не знаю как продолжить диалог ,чаще всего он не клеится. Хотела подружиться с девочкой, но в конце дня она уже поладила с другой, не знаю, может быть как-то попытаться влиться к ним и общаться втроём, мне кажется это не очень хорошая идея. Ещё одна проблема, чаше всего в коллективе меня будто не видят, допустим собираемся с одногрупниками в круг, общаемся , тут резко кто-то просто приходит и становится прямо передо мной , выталкивая меня из круга, или я пытаюсь общаться в какой-либо группе, и человек напротив вообще меня не замечает, он не поддерживает со мной зрительный контакт во время своего обращения , он смотрит на всех, кроме меня. не понимаю что со мной не так, в целом, вроде, пытаюсь общаться с людьми,но как-то не выходит

Кира
3 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Любят как правило тупых, с понтами и клоунов как сами. А нормальные люди практически никогда и никому не интересны

Гость
#2

Вы не такая, как они, мне это знакомо. Забейте на них, если будете сами лезть, только повернете их против себя

Обезян
#3

Не надо пытаться влиться в чужой коллектив. Будьте самостоятельной и для начала интересной для самой себя. Постепенно вокруг вас образуется ваш коллектив.
Меня за это часто не любят, я не стремлюсь вступить в чужие кучки.
Со временем некоторые сами вокруг меня организуются.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема