Гость
Статьи
Городская сумасшедшая. …

Городская сумасшедшая. Кто это?

Образ, примеры, встречались ли молодые?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Белла
#1

Разведенная баба с 30 кошками которая решила что она свободная сильная и никто ей не нужен

НахйЭтоНахй
#2

Хватает таких. Есть уо или жертвы травм. Угощала их булками и макаронами.

НахйЭтоНахй
#3
Белла

Разведенная баба с 30 кошками которая решила что она свободная сильная и никто ей не нужен

Это как раз адекватная баба постигшая дзен 😀😀😀

Гость
#4

Это я. Хожу по городу, ору песни (раньше ещё плясала, теперь настроение не то), разговариваю сама с собой, дичусь людей.

Гость
#6

Набери в ютюбе " кандибобер"

Гость
#7

Кошатница

НоыВоигура
#8

Мне кажется,что,даже на этом сайте есть совершенно сумасшедшие тетки,причём,очень обиженые на жизнь и очень обозленые.

Гость
#9

Ещё когда курил, был случай - выхожу на улицу идти в магазин, вечером, курю. А метров за 20 женщина лет 50 с собачкой, в стороне. Вдруг она - вечером! - кричать начинает, мол,не подходи! И не собирался, она в стороне, на газоне, я вдоль дома иду. "Не подходи, ты с сигаретой,ааа!" - это именно стукнутая, на мой взгляд. Одета просто, но не приглядывался, вечером темно.

НахйЭтоНахй
#10
НоыВоигура

Мне кажется,что,даже на этом сайте есть совершенно сумасшедшие тетки,причём,очень обиженые на жизнь и очень обозленые.

Если честно, больше похоже что ты обозлился и сбрендил.
Утро. Женский форум. Ты начинаешь каждый день с об сирания женщин в сети? Что с тобой не так, чел?)

Гость
#11
НахйЭтоНахй

Если честно, больше похоже что ты обозлился и сбрендил.
Утро. Женский форум. Ты начинаешь каждый день с об сирания женщин в сети? Что с тобой не так, чел?)

Чел под солями в психозе 😏 дед сбрендил 😏

Гость
#12

Света Яковлева

НоыВоигура
#13
НахйЭтоНахй

Если честно, больше похоже что ты обозлился и сбрендил.
Утро. Женский форум. Ты начинаешь каждый день с об сирания женщин в сети? Что с тобой не так, чел?)

Я не обсираю,а пишу объективно всё ,как есть.

Гость
#14
НоыВоигура

Мне кажется,что,даже на этом сайте есть совершенно сумасшедшие тетки,причём,очень обиженые на жизнь и очень обозленые.

Есть такие, неоднократно попадались.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: