Гость
Статьи
Неспешность в жизни …

Неспешность в жизни из-за плохого старта

как принять это? Поняла, что как ни крути,не прыгнешь выше своего происхождения. Мне бабушки квартир не оставили, всю жизнь адски пашу на офисных работах и света белого не вижу. Зарплаты маленькие, ну разве что маникюр сделать и массмаркет носить.
Живу не в столице и классных знакомств и работ найти не могу. В студенческие годы убого одевалась. т.к. родители давали самый мизер на одежду (они рабочий класс на предприятии, это диагноз), из-за этого были комплексы и сложно было зацепить хорошего мужчину. На скромность и невзрачность мужчины тянулись всякие пролетарии и пикаперы, невозможно было выстроить что-то, и да мне не нужен мужчина балласт для бытового обслуживания. Из окружения несколько девочек из обеспеченных семей устроились за счет богатых мужчин, одна живет с известным спортсменом и ведет блоги в соцсетях, не вылезая с курортов. Делает ремонты на миллионы и ставит себе Виниры. Жизнь прошла мимо, уже не 20, понимаю что на квартиру я не заработаю и шикарных курортов в моей жизни не будет. В соцсетях конечно вижу, как многие успешны, но как бы я не меняла работы, ходила к психологам, меняла подруг, все равно, день сурка. На виниры просто нереально накопить. Живу с родителями и презираю эту жизнь. Детей не хочу, живу просто на автомате. Прекрасно понимаю, что родиться в богатой семье существенный бонус, когда не надо выгрызать кусок хлеба, а можно просто качественно жить и развиваться, а в моей жизни этого уже не будет. Как вы себя успокаивали?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас все не так плохо, поверьте.А в столице тоже жизнь не сахар, уж поверьте, каждый за себя.Виниры?ну а что Виниры?гамно эти ваши виниры, на картинке только красиво, я от них избавилась и счастлива. В общем не смотрите на чужие картинки, ибо ты не знаешь, что там и как в действительности.

Гость
#2

На кого учились, автор? Где работаете? Если у вас в школе был технический склад ума, то идите учиться на соответствующие специальности. Потому что в наше время именно у технарей больше возможностей хорошо зарабатывать, а не у гуманитариев.

Гость
#3
Гость

У вас все не так плохо, поверьте.А в столице тоже жизнь не сахар, уж поверьте, каждый за себя.Виниры?ну а что Виниры?гамно эти ваши виниры, на картинке только красиво, я от них избавилась и счастлива. В общем не смотрите на чужие картинки, ибо ты не знаешь, что там и как в действительности.

Ну некоторым и в 20 везет, как Шейк или Водяновой. Обычному человеку как то вылезти даже не в верха, а середняк мегасложно. Даже наличие квартиры от бабушек, которую можно сдать или продать облегчают жизнь ребенку, поэтому не стоит рожать пролетариям и нищете. В надежде, что мегаталантливый ребенок расшибет себе лоб и сам себе все заработает. Посмотрите на дочку Заворотнюк, дочку Боярского или Беллу Хадид, ну как бы они пробились и прожигали жизнь без хорошего старта и успешных родителей?

Гость
#4

Можно всю жизнь просидеть, оплакивая старт жизни, как выбираете вы. А можно приспособиться и попытаться улучшить жизнь, как выбрала я. Даже с маленьким доходом можно найти доступные развлечения и украсить ими жизнь. Мое главное увлечение - это путешествия. Каждый месяц откладываю деньги, чтобы посетить другую страну. Таким образом, при очень не большом доходе, раз в год получается поехать в Европу, а в этом году сразу в две страны - Германия и Швейцария ( в Швейцарию съездила на один день на поезде из Германии, снять номер в Швейцарии отеле очень дорого). Вы много внимания уделяете винирам, у меня нет денег на виниры, поставила композитные виниры три года назад, это дешевле и смотрится, как родные. Читала, что с композитами зубы темнеют, у меня не потемнели, хотя я курю и пью кофе. Я веду к тому, что можно найти , как украсить свою жизнь и без мощной поддержки семьи.

Гость
#5

Да ладно,они ради хорошей жизы и виниры ставили и детей рожали
Я этого ничего не хочу

Гость
#6

Я тоже только в 39 взяла квартиру и то в ипотеку.

Гость
#8

Для того, чтобы не завидовать и не переживать вам надо понять в чем ваше предназначение в жизни. Может проработка детско родительских отношений. Надо посмотреть есть ли у вас брак в принципе. Посмотреть есть ли карьера.

Гость
#9

Ну поставиш раз виниры,а менять их на что..это для тех кто милионы в месяц зарабатывает
А такие как мы их в ипотеку брать чтоли,потом на помойке сидеть как американская актриса без зубов

Гость
#10

*** ведет блоги в соцсетях, не вылезая с курортов ***

Кстати, насчёт блогов, автор. Не только люди из богатых семей ведут блоги. На самом деле кто только щас не ведет блог. Я даже видела на Ютубе блогершу, обычную девушку, работаоа учителем, начала снимать тупо, как она делает макияж себе и дело пошло! Сейчас зарабатывает намного больше, чем учителем. Или видела как-то блог - обычная абсолютно женщина лет 50 сидит что-то вещает, что ела на обед, что делала днем, куда съездили в отпуск, бытовуха в общем. Но просмотры есть, комментариев много, реклама есть, значит поднимает тысяч 200-300, как минимум, в месяц. Есть вообще очень трешовый контент про маргиналов.
Это, конечно, заработок не для всех. Но, если вы хотите, то можете попробовать. Для этого быть богатой женой/ дочкой необязательно.

Гость
#11

А кто для вас хороший мужчина, что-то не поняла?

Влад
#12

Вижу, что автор очень завидует обеспеченным людям и сама хочет вариться в этом кругу, но для этого делать ничего не хочет, надеясь встретить своего обеспечуна. Принцеждалка, которой мир что-то должен за факт существования

Гость
#13

А у меня тиевожное расстройство.в 135 раз без работы.от такой жизни хочется повешаться .тоже не 20..хотя в принципе есть все необходимое.сейчас курсов много.вон работницы бьюти сферы имеют доход как айтишники.больше мужчин зарабатывают

Гость
#14
Влад

Вижу, что автор очень завидует обеспеченным людям и сама хочет вариться в этом кругу, но для этого делать ничего не хочет, надеясь встретить своего обеспечуна. Принцеждалка, которой мир что-то должен за факт существования

А кто не хочет? Все хотят быть бедными и благодарить родителей совков за счастливое детство? Да, я до сих пор не понимаю кто нарожал детей в конце 80х, когда страна катилась под откос и было понятно, что ребенку мало чего светит в перспективе.

Гость
#15
Гость

Можно всю жизнь просидеть, оплакивая старт жизни, как выбираете вы. А можно приспособиться и попытаться улучшить жизнь, как выбрала я. Даже с маленьким доходом можно найти доступные развлечения и украсить ими жизнь. Мое главное увлечение - это путешествия. Каждый месяц откладываю деньги, чтобы посетить другую страну. Таким образом, при очень не большом доходе, раз в год получается поехать в Европу, а в этом году сразу в две страны - Германия и Швейцария ( в Швейцарию съездила на один день на поезде из Германии, снять номер в Швейцарии отеле очень дорого). Вы много внимания уделяете винирам, у меня нет денег на виниры, поставила композитные виниры три года назад, это дешевле и смотрится, как родные. Читала, что с композитами зубы темнеют, у меня не потемнели, хотя я курю и пью кофе. Я веду к тому, что можно найти , как украсить свою жизнь и без мощной поддержки семьи.

А как вы столько зарабатываете и отдыхаете, чтобы бесконечно путешествовать? Большинство работ привязывают к офису, конторе, графику, где надо сидеть по 40ч в неделю

Гость
#16
Гость

А кто не хочет? Все хотят быть бедными и благодарить родителей совков за счастливое детство? Да, я до сих пор не понимаю кто нарожал детей в конце 80х, когда страна катилась под откос и было понятно, что ребенку мало чего светит в перспективе.

Главное кв получить побольше и потом выписать на улицу

Гость
#17
Гость

А кто для вас хороший мужчина, что-то не поняла?

Все понятно из текста-бизнесмен, айтишник, топ менеджер, средний класс короче. Ну не всем нравятся мамсики и вечные студенты, зеки, пролетарии, и просто малозарабатывающие клерки, с которыми перспектива сидеть в бабкиной квартире или ипотеку платить 50 лет, стирая им носки после пятидневки. Нищий мужик будет, как балласт, и вряд ли обеспечит курорты, няню, уборщицу, дорогие подарки, а будет гудеть с бытовухой и быстрее заделает свою копию-оплодотворит своей миниверсией, чтобы привязать жену к плите и стирке его носков.

Влад
#18
Гость

А кто не хочет? Все хотят быть бедными и благодарить родителей совков за счастливое детство? Да, я до сих пор не понимаю кто нарожал детей в конце 80х, когда страна катилась под откос и было понятно, что ребенку мало чего светит в перспективе.

Не понимаю, при чём тут совок. Бедные всегда рожали и рожают

Гость
#19
Гость

У вас все не так плохо, поверьте.А в столице тоже жизнь не сахар, уж поверьте, каждый за себя.Виниры?ну а что Виниры?гамно эти ваши виниры, на картинке только красиво, я от них избавилась и счастлива. В общем не смотрите на чужие картинки, ибо ты не знаешь, что там и как в действительности.

Ну вы хоть попробовали. Я понимаю людей, которые только по картинкам или тв могут что то увидеть, кроме нищей убогой действительности. Только не пишите, что свои кривые зубы, как и жить в панельном доме старом с родителями, кто слаще морковки не пробовал, это круто и весело

Гость
#20
Влад

Не понимаю, при чём тут совок. Бедные всегда рожали и рожают

Совковые родители в большей степени неадекватные. Пол-жизги тратили , вкалывая на своих начальников за копейки , а не на своих детей. И сейчас выходят на пенсию им все должны, государство виновато, что они карьеры не отстроили в 90х и сидели на заводах на крупе за спасибо

Влад
#21
Гость

Совковые родители в большей степени неадекватные. Пол-жизги тратили , вкалывая на своих начальников за копейки , а не на своих детей. И сейчас выходят на пенсию им все должны, государство виновато, что они карьеры не отстроили в 90х и сидели на заводах на крупе за спасибо

Ага, поэтому ты и авторка такие завистливые: свою бедность оправдываете совковыми, бедными родителями, что старт не дали)

Ну, кто-то ищет возможности, чтобы повысить уровень жизни, а кто-то ищет виноватых в своей бедности. Последние так и останутся всю жизнь ныть про свою несправедливую жизнь)

Гость
#22
Гость

Я тоже только в 39 взяла квартиру и то в ипотеку.

Большая часть жизни проект...ана, остается родить под 50, как звезды сейчас делают. Молодые годы ушли на подстройку в систему, проработку комплексов бедности и изнашивание организма на тяжелых работах. В сравнении какая то певица Нюша, в 20 лет имела все, или богатенькие дети врачей, бизнесменов с 20 лет катаются по миру, блогертвуют и занимаются, чем душе угодно.

#23

Какая пиздешьь)
Нет ничего хуже сладкой лжи! Чем слаще ,тем она коварнее и тем хуже живете .. А автор хоть честна к себе..
Ей надо что-то начать делать ..

#24

Автор ,парикмахер, ресницы,по 250тр в месяц получают .
Потом заведете инстаграмм . Оттуда будете брать своих клиентов ..работать на себя.когда наберете базу ,уйдете из найма..и будете работать на своих ..

Яндекс маркет площадка.попробуйте там продавать мыло ручной работы свечи ,что нибудь ,пробуйте ,и что хорошо пойдет,того наберите больше и продавайте ..

Вы в деревне? Тогда переезжать

#25
Гость

Ммм, бальзам на душу... Ш-люхи должны страдать ;)

Как ты страдаешь? Так она хотябы молодая ,это и слышно. А ты тупой и нищим останешься навсегда

Гость
#26

Тоже был нищим. Родители маргиналы алкоголики, вечная нехватка денег, нулевой старт. Поэтому всеми силами пытался в айти запрынуть, когда это еще можно было сделать сравнительно легко. В итоге стал прогером, неплохо зарабатываю, купил жилье.

Гость
#27
Гость

Тоже был нищим. Родители маргиналы алкоголики, вечная нехватка денег, нулевой старт. Поэтому всеми силами пытался в айти запрынуть, когда это еще можно было сделать сравнительно легко. В итоге стал прогером, неплохо зарабатываю, купил жилье.

Как у вас получилось? Долго учились?

Гость
#28
Мяу

Автор ,парикмахер, ресницы,по 250тр в месяц получают .
Потом заведете инстаграмм . Оттуда будете брать своих клиентов ..работать на себя.когда наберете базу ,уйдете из найма..и будете работать на своих ..

Яндекс маркет площадка.попробуйте там продавать мыло ручной работы свечи ,что нибудь ,пробуйте ,и что хорошо пойдет,того наберите больше и продавайте ..

Вы в деревне? Тогда переезжать

На ресницах конкуренция аховая, в каждом подъезде по мастерице. Сейчас зайти нереально

Гость
#29
Гость

Как у вас получилось? Долго учились?

работал в офисе на должности принеси-подай за копейки и все свободное время самостоятельно учился. Ушло 3 года где-то. Затем перешел в айти на те же копейки и потихоньку пошел рост. Но это раньше. Сейчас другое время и требования совсем другие.

Гость
#30

Та лучше приглядеться к богат.людям и понять в чем их успех.

#31
Гость

На ресницах конкуренция аховая, в каждом подъезде по мастерице. Сейчас зайти нереально

Вы что ??ну как нереально ..не все из них делают хорошо.а вы значит ещё и брови ламинируйте..через время тату бровей. Красивый стоит 5,7тыс

Гость
#32
Гость

Все понятно из текста-бизнесмен, айтишник, топ менеджер, средний класс короче. Ну не всем нравятся мамсики и вечные студенты, зеки, пролетарии, и просто малозарабатывающие клерки, с которыми перспектива сидеть в бабкиной квартире или ипотеку платить 50 лет, стирая им носки после пятидневки. Нищий мужик будет, как балласт, и вряд ли обеспечит курорты, няню, уборщицу, дорогие подарки, а будет гудеть с бытовухой и быстрее заделает свою копию-оплодотворит своей миниверсией, чтобы привязать жену к плите и стирке его носков.

Так необязательно нести же мужику.

Гость
#33
Мяу

Вы что ??ну как нереально ..не все из них делают хорошо.а вы значит ещё и брови ламинируйте..через время тату бровей. Красивый стоит 5,7тыс

Ни я ни мои знакомые не делают это ничего,ни ногти,это уже все не модно,не актуально

#34
Гость

Ни я ни мои знакомые не делают это ничего,ни ногти,это уже все не модно,не актуально

Ооо
Выйдите куда то ..
Почему тогда такая конкуренция?
Тюннинг машин тоже тоже не все делают .но клиенты есть .
Вы с подругой ,это не статистика)))

#35

Знаю ,что богатые девочки делают .ео нормальные ресницы

Гость
#36

Автор, ну и кто в СССР родился в богатой семье? А внучка Брежнева 7 лет бомжевала в подъезде спала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: