Гость
Статьи
Стереотипы о русских …

Стереотипы о русских мужчинах

Хочу узнать ваше мнение по поводу стереотипов о русских мужчинах, которые иногда встречаются у иностранных женщин. Какие стереотипы вы знаете, согласны вы или нет с данным списком? Тема просто ради интереса, не с целью задеть кого то. Этим мнением поделились со мной мои коллеги - иностранки (страны Европы).
На первом месте любовь мужчин к спиртному, особенно водке и пиву, много пьют, курят.
Важно чтобы жена умела готовить борщ, это их любимое блюдо.
На свидании всегда платят за даму.
Жёсткий характер, драчуны, серьёзные.
Очень экономные, бережливые.
Плохо изучают английский язык.
Умеют работать руками, делают ремонт своими руками, туда же пункт про экономию.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

Ваши коллеги ещё так лестно описали русских мужиков) Не сталкивались с мамиными корзиночками у которых лапки и с попаламщиками))

Гость
#2

дык в сетевые игрухи играл? вот там посмотри, что эти люди думают про русских мужиков. голливудское представление - это детский лепет по сравнению с игрухами.

#3

А вот какие у них стереотипы о русских Наташах...

Гость
#4
Роза

Ваши коллеги ещё так лестно описали русских мужиков) Не сталкивались с мамиными корзиночками у которых лапки и с попаламщиками))

дык логично, что не сталкивались, кто ж отпустит мамкину корзиночку к злым евротетям. а у попаламщиков денег нет, не ездят никуда.

СалаШмат
#5

Тут в одной приложухе немка написал, что ей нравятся русские мужчины и поэтому она хочет выучить русский язык.
Так на неё накинулись русские бабы намекают, какие русские мужчины плохие да какая она не умная. Если бы там было можно как на вуймене обси_рать друг дружку, её бы уже забили давно.
Вот я не пойму это бабы конкуренток отваживают или просто злобные феминистки.

K-pax
#6
Роза

Ваши коллеги ещё так лестно описали русских мужиков) Не сталкивались с мамиными корзиночками у которых лапки и с попаламщиками))

Пополам в Европе - норма.

Гость
#7
K-pax

Пополам в Европе - норма.

уже нет. там матриархат с элементами т_рансвестизма (доминируют мужики с сиськаме)

Гость
#8

Пишу не с целью кого то обидеть.
Мне иностранки кажутся глупыми, ничем не интересующимис в жизни.
У меня была подруга по переписке иностранка, так она мне вопрос задала.
- а это правда что вы с медведями танцуете когда водку выпьете?
Я тогда смеялась долго и меня конечно жутко распирало чтобы не ответить ей в грубой форме.
Я задала ей вопрос, а это правда что вы верите всему что вам показывают по телевизору? Она ответила мне да.
Большинство из них даже не думают что кто то может и не пить и что все люди на планете Земля разные.

Dark Night Rider
#9

Ну в эмиграции сейчас в основном простонародье...те самые гопники, которые как класс в России исчезли, а среди русской эмиграции вполне себе распространенный типаж. Русские в России и русские за границей это две очень разные нации.

Dark Night Rider
#10
Роза

Ваши коллеги ещё так лестно описали русских мужиков) Не сталкивались с мамиными корзиночками у которых лапки и с попаламщиками))

Итальянцев с испанцами вы очевидно не встречали. Альфонсы и слюнтяи каких поискать.

Dark Night Rider
#11
Гость

Пишу не с целью кого то обидеть.
Мне иностранки кажутся глупыми, ничем не интересующимис в жизни.
У меня была подруга по переписке иностранка, так она мне вопрос задала.
- а это правда что вы с медведями танцуете когда водку выпьете?
Я тогда смеялась долго и меня конечно жутко распирало чтобы не ответить ей в грубой форме.
Я задала ей вопрос, а это правда что вы верите всему что вам показывают по телевизору? Она ответила мне да.
Большинство из них даже не думают что кто то может и не пить и что все люди на планете Земля разные.

Да, таких там много и они очень зашорены, но далеко не все. Там тоже есть своя деревенщина, пролетариат и истеблишмент.

Гость
#12
Dark Night Rider

Да, таких там много и они очень зашорены, но далеко не все. Там тоже есть своя деревенщина, пролетариат и истеблишмент.

+ далеко не все, в точку.

Гость
#13
Гость

Пишу не с целью кого то обидеть.
Мне иностранки кажутся глупыми, ничем не интересующимис в жизни.
У меня была подруга по переписке иностранка, так она мне вопрос задала.
- а это правда что вы с медведями танцуете когда водку выпьете?
Я тогда смеялась долго и меня конечно жутко распирало чтобы не ответить ей в грубой форме.
Я задала ей вопрос, а это правда что вы верите всему что вам показывают по телевизору? Она ответила мне да.
Большинство из них даже не думают что кто то может и не пить и что все люди на планете Земля разные.

дык глупость женщины - это плюс с точки зрения мужиков. глупую проще уболтать.

Автоответчик
#14

Откуда такие познания о русских мужчинах у иностранок? Я например, живу в Брюсселе и 99,9% местных женщин русских мужчин в глаза никогда не видели, я уже не говорю о том, чтобы они имели какое-либо мнение о них. Единственного русского мужчину, которого они хорошо знаю это В.В. Путин.

Dark Night Rider
#16
Автоответчик

Откуда такие познания о русских мужчинах у иностранок? Я например, живу в Брюсселе и 99,9% местных женщин русских мужчин в глаза никогда не видели, я уже не говорю о том, чтобы они имели какое-либо мнение о них. Единственного русского мужчину, которого они хорошо знаю это В.В. Путин.

В Брюсселе русских не видели? Позвольте не поверить

Автоответчик
#17
Dark Night Rider

В Брюсселе русских не видели? Позвольте не поверить

Чему тут не верить, чему? Я сам их не вижу. Где видятся люди? - На работе и там же их узнают, ну ещё можно добавить ближайшие соседи по кварталу. Я живу здесь уже 25 лет, из них 19 лет как работаю, поменял несколько предприятий, ни на одном из них я ни разу не встретил ни русского мужчины, ни русской женщины. Поменял 4 места жительства, никогда не имел ни то что русских, даже русскоговорящих. Естественно я знаю многих русских, но как я говорил, у меня никогда не было коллег по работе, ни соседей русских. Так что не знают они русских мужчин.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема