Гость
Статьи
Важна ли внешность на …

Важна ли внешность на анонимном форуме?

Почитала темы, люди критикуют внешность, не видя человека.
Любое фото красивое или нет - обязательно залажают.
Какой в этом смысл?
У всех разные вкусы, кто то любит черных, кто то белых.
Для кого то простушки хороши. Для кого то умные.
Для кого то темные красивые, для кого то блондины и т.д.
Я на СЗ также ориентируюсь на взгляд. Так можно определить интеллект.

И еще такой вопрос)
Фраза – лишь бы человек был хороший?
Вот это аналогично той, что *мужчина должен быть чуть красивей обезьяны*, кт придумал либо страшный мужик, либо страшная тетка от безысходности.

Если человек хороший, но внешка ни о чем, и не соответствует уровню притязаний, так пусть он самый золотой будет, не прокатит.
Для друга- *хороший чел* подойдет)), но спать с ним никто не станет) –тут уж внешность играет большую роль)

Общалась с одним на СЗ без фото, человек хороший), но когда он наконец то решил показать фото– то до свидания)

Так что для вас важно?
И зачем на анонимном форуме стремают за внешность?
Лично мне пофиг. #общение

Милая СтеPвочKа
456 ответов
Последний — Перейти
#2

мою внешность постоянно тут критикуют, даже не видя моего фото.
Ну, филиал Битвы Экстрасенсов объявляю открытым)))

#4
Lezz

мою внешность постоянно тут критикуют, даже не видя моего фото.
Ну, филиал Битвы Экстрасенсов объявляю открытым)))

Меня тоже критикуют за старый,облезлый вид,за старые отвисшие сись.ки и т.д.

#6

Критика внешности задевает женщин, поэтому они так друг друга и критикуют, чтобы сделать больно

Гость
#7
IQ1000

Критика внешности задевает женщин, поэтому они так друг друга и критикуют, чтобы сделать больно

На самом деле не задевает. Задевает только тех, у кого низкая самооценка, например Ульяну

Милая СтеPвочKа
#8
Lezz

мою внешность постоянно тут критикуют, даже не видя моего фото.
Ну, филиал Битвы Экстрасенсов объявляю открытым)))

Я это уже видела) Вы не одна.
Люди себя совсем себя ущербными чувствуют что ли....
Критикующие.

#9
Пэнс55

Меня тоже критикуют за старый,облезлый вид,за старые отвисшие сись.ки и т.д.

Не критикуют, а говорят правду.

Милая СтеPвочKа
#10
Ульяна

Я тут наблюдаю что когда красивая девушка с идеальным лицом себя выложит , в женщин вселяется демон, строчат гадости. А когда выложит себя простенькая девушка с дефективным лицом бабы строчат что она красавица и что ей все завидуют

Точно) и чем проще внешность -тем больше красавица) Есть такое, тоже читала.

#11

Не выкладывайте свои таблища - не получите хейта, все просто.

Милая СтеPвочKа
#13
Пэнс55

Меня тоже критикуют за старый,облезлый вид,за старые отвисшие сись.ки и т.д.

А зачем показываете?))

#14
Злая пустожорка

Не критикуют, а говорят правду.

Здесь никогда не говорят правду).

#15
Пэнс55

Здесь никогда не говорят правду).

Я тебе всегда говорю правду, что ты старый невостребованный дед обвисшие сиськи и промискуитетчик.

#16
Ульяна

а зачем им делать больно?

Например, у неё не совпадает точка зрения, или она даже как-то обидела тебя, или чувствуешь к ней зависть, захочется сделать больно. А как сделать больно женщине? Нужно оскорбить её внешность

Гость
#17

Я вот никогда не понимала, когда здесь выставляют фото и просят оценить, а потом в истерике бьются, что их тут высмеивают.
Надо не фото выставлять, а уверенность в себе прокачивать.
Тогда и одобрение чужих людей не понадобится.

#18
Злая пустожорка

Я тебе всегда говорю правду, что ты старый невостребованный дед обвисшие сиськи и промискуитетчик.

Я верю другим источникам. Например,мой сын,вместо своих фото отправлял девушкам с СЗ мои фото тела и ни одна не возмутилась тем,что,он прислал фото обвисших сисюк,наоборот,все до единой восхищались спортивностью его фигуры)).

#20
Ульяна

Я несколько лет назад выставляла себя на оценку в вк. Но делала я это просто завуалировано похватстаться внешностью и достатком. Конечно нашлось парочка адекватных женщин сказали что красивее меня никого не видели, что я идеальна . Но нашлись и завистники

Да,я тоже один раз здесь видел очень красивую барышню,возможно это и были вы. Не догадался заскринить ее имя и фотку,но запомнил ее.

Милая СтеPвочKа
#21
IQ1000

Критика внешности задевает женщин, поэтому они так друг друга и критикуют, чтобы сделать больно

Вообще то внешность должны оценивать не женщины, а мужчины.
бабам то какое дело

Гость
#22
Милая СтеPвочKа

Вообще то внешность должны оценивать не женщины, а мужчины.
бабам то какое дело

А ты не понимаешь красивая перед тобой женщина или нет?

Гость
#23
Ульяна

Я несколько лет назад выставляла себя на оценку в вк. Но делала я это просто завуалировано похватстаться внешностью и достатком. Конечно нашлось парочка адекватных женщин сказали что красивее меня никого не видели, что я идеальна . Но нашлись и завистники

Зачем хвастать?
Красивая девушка / женщина и так знает, что она красивая, ей это мужчины постоянно говорят, ухаживают за ней красиво, по работе помогают, да и в жизни, и ей даже с ними спать не приходится. Всё и так делают, а выпрашивать комплименты на анонимном, женском сайте это первый признак, что в жизни никто не восхищается.

Гость
#24
Милая СтеPвочKа

Вообще то внешность должны оценивать не женщины, а мужчины.
бабам то какое дело

+++++

Гость
#25

Вот совершенно пофиг как человек выглядит, главное, чтоб в адеквате был. Ты ж болтаешь здесь, а не детей планируешь)

Галя
#27

не знаю. но за красивую яркую внешность здесь гнобят

Милая СтеPвочKа
#28
IQ1000

Например, у неё не совпадает точка зрения, или она даже как-то обидела тебя, или чувствуешь к ней зависть, захочется сделать больно. А как сделать больно женщине? Нужно оскорбить её внешность

А смысл завидовать? Если она самодостаточная, ей это что шло, что ехало..
Она ж такой и останется

Галя
#29
Злая пустожорка

Не выкладывайте свои таблища - не получите хейта, все просто.

тебя-то все хвалить будут, серых мышек вечно хвалят

Гость
#30
Галя

не знаю. но за красивую яркую внешность здесь гнобят

Значит не такая уж и красивая внешность. Как то девочка выкладывала свои фото и она действительно была красивая и её никто не гнобил! Так что не выдумайте на счет своей внешности.

Галя
#31
Ульяна

Я тут наблюдаю что когда красивая девушка с идеальным лицом себя выложит , в женщин вселяется демон, строчат гадости. А когда выложит себя простенькая девушка с дефективным лицом бабы строчат что она красавица и что ей все завидуют

в этих женщинах сидят бесы

Милая СтеPвочKа
#32
Гость

Я вот никогда не понимала, когда здесь выставляют фото и просят оценить, а потом в истерике бьются, что их тут высмеивают.
Надо не фото выставлять, а уверенность в себе прокачивать.
Тогда и одобрение чужих людей не понадобится.

В этом на 100% плюсуюсь)
Может нужна поддержка?

#33

Знаю одну даму с редкой болезнью - она не помнит лиц. И ей пох. как она или другие выглядят - все равно забывает.

Галя
#34
Гость

Значит не такая уж и красивая внешность. Как то девочка выкладывала свои фото и она действительно была красивая и её никто не гнобил! Так что не выдумайте на счет своей внешности.

ты, бот, охамел вконец. не завидуй так откровенно

Гость
#35
Ульяна

Я тщеславна

Это плохо.

Милая СтеPвочKа
#36
Ульяна

Я несколько лет назад выставляла себя на оценку в вк. Но делала я это просто завуалировано похватстаться внешностью и достатком. Конечно нашлось парочка адекватных женщин сказали что красивее меня никого не видели, что я идеальна . Но нашлись и завистники

Я с вами не соглашусь...Красота понятие оч относительное, я написала в теме об этом,- как говорится -Один любит арбуз, другой свиной хрящик.
Вы должны быть красавицей для мужа, для мужчин.
А не для женщин

Гость
#38
Милая СтеPвочKа

В этом на 100% плюсуюсь)
Может нужна поддержка?

Думаю не поддержка таким нужна, а одобрение.
Вот начнут им говорить здесь, что они красивы, значит они поверят в себя. 😄

#39
Гость

Думаю не поддержка таким нужна, а одобрение.
Вот начнут им говорить здесь, что они красивы, значит они поверят в себя. 😄

Никому не хочется чувствовать себя г*вном

Галя
#40
Гость

Это плохо.

если она красива, то ей теперь прятаться?

Милая СтеPвочKа
#41
Гость

А ты не понимаешь красивая перед тобой женщина или нет?

Для меня Николь Кидман красивая, а Моника Белуччи так себе по сравнению с ней и что?
От моего мнения кто то из них менее нравится станет определенной категории мужчин?
Нет конечно.

Гость
#42
Милая СтеPвочKа

Для меня Николь Кидман красивая, а Моника Белуччи так себе по сравнению с ней и что?
От моего мнения кто то из них менее нравится станет определенной категории мужчин?
Нет конечно.

Так и у мужчин так же. Одному нравятся блондинки, другому брюнетки.

Гость
#43
Милая СтеPвочKа

Я с вами не соглашусь...Красота понятие оч относительное, я написала в теме об этом,- как говорится -Один любит арбуз, другой свиной хрящик.
Вы должны быть красавицей для мужа, для мужчин.
А не для женщин

++++

Гость
#44
Ульяна

чем?

Всем

Гость
#45
IQ1000

Никому не хочется чувствовать себя г*вном

Так и не надо чувствовать.

Гость
#46
Галя

если она красива, то ей теперь прятаться?

Нет, с чего прятаться?
Просто не выпрашивать одобрения от окружающих

Милая СтеPвочKа
#48
Гость

Зачем хвастать?
Красивая девушка / женщина и так знает, что она красивая, ей это мужчины постоянно говорят, ухаживают за ней красиво, по работе помогают, да и в жизни, и ей даже с ними спать не приходится. Всё и так делают, а выпрашивать комплименты на анонимном, женском сайте это первый признак, что в жизни никто не восхищается.

Я с вами согласна)Востребована мужчинами -значит красотка, нет -так хоть как тетки захвалят и что?
Есть женщины вроде так себе - а мужики как мухи на мед,, а есть вроде как красотка - а не востребована от слова совсем - таких мышей деды подбирают.
Так смысл в оценивании женщин?

#49
Гость

Так и не надо чувствовать.

Некоторым нужна для этого поддержка, всё, что у них есть, это лишь внешка, им будет особенно обидно, если ей скажут, что она ни о чём

Милая СтеPвочKа
#50
Гость

Вот совершенно пофиг как человек выглядит, главное, чтоб в адеквате был. Ты ж болтаешь здесь, а не детей планируешь)

Здесь -да) Это место для развлечений.
А про детей не поняла...Обычно мужчины хотят и просят о рождении второго ребенка, я категорически отказала! Один-это высший подвиг. Пренеприятнейшее мероприятие(