Гость
Статьи
Принцы только в …

Принцы только в сказках на Золушке женятся

ЭТО просто сказка!
А женятся только на равных. Ум, образование, внешность, соц.уровень.
И не надо ничего сочинять!
Любовь к мужчине –это для вас?
Для меня –обшие интересы, это духовное родство, духовная близость) Пожалуй самое важное)
Понятно, что вы уже внешне понравились) и совпало)

К чему эти фантазии, и унижения мужчин?
Реально противно читать(
А где ЧЕЛОВЕК за всем этим?
Я понимаю, что много обид есть у многих, что хочется отомстить своего рода.
Но, ведь в инете никто не виноват в ваших бедах!
Нужно постараться понять, отчего такое происходит и постараться исправить оплошности.
Актуально гендерно.

152 ответа
Последний — Перейти
Пельменатор
#1

Согласен. Зачем мне в жены кассирша с зп 30к? Она только ухудшит мое фин состояние. При этом с ней и поговорить не о чем будет даже.
Поэтому только ровня.

Гость
#2

Сурово по скандинавски..
Викинга те.. с большим.. мечом.

Гость
#3

Ну отчего же? Есть и реальные случаи, не многочисленные, конечно же. Так ведь и прынцев тоже ведь не так много, как многим женщинам хотелось бы.

Катя Мраморная
#4

Так Золушка и была ровней принцу. Ее отец дворянин- уважаемый и приблеженный к королю человек, иначе его семью, в том числе женушку с дочерьми не пригласили бы на бал. Сама Золушка понравилась принцу не в образе Золушкив грязном платье, а знатной и богатой особы, которая на всех приглашённых (то есть высший свет) произвела восторженное впечатление своим образом, аристократическим манерами и приехала она туда в изысканном нарядке в роскошной карете

Гость
#5

На самом деле все эти сказки идеализировали, а также внесли толику доброго и счастливого конца в историю Золушки.
Если почитать сказку в оригинале без всех этих прекрас аж мурашки по коже бегать начинают))

#6
Пельменатор

Согласен. Зачем мне в жены кассирша с зп 30к? Она только ухудшит мое фин состояние. При этом с ней и поговорить не о чем будет даже.
Поэтому только ровня.

Согласна с вами полностью)

#7
Гость

Сурово по скандинавски..
Викинга те.. с большим.. мечом.

А что сурово то?

#8
Гость

Ну отчего же? Есть и реальные случаи, не многочисленные, конечно же. Так ведь и прынцев тоже ведь не так много, как многим женщинам хотелось бы.

Например?
Ведь мы все отталкиваемся от своего я и своего окружения

#9
Пельменатор

Согласен. Зачем мне в жены кассирша с зп 30к? Она только ухудшит мое фин состояние. При этом с ней и поговорить не о чем будет даже.
Поэтому только ровня.

Ты жигало?

#10
Гость

На самом деле все эти сказки идеализировали, а также внесли толику доброго и счастливого конца в историю Золушки.
Если почитать сказку в оригинале без всех этих прекрас аж мурашки по коже бегать начинают))

Все верно)

Filippo Berio
#11

Да брехня, трольчатина. Принц Гарри женился на актрисульке Меган и шведская принцесса вышла замуж за фитнес-тренера.

Гость
#13
Скандинавка

Например?
Ведь мы все отталкиваемся от своего я и своего окружения

Гугл в помощь, я нищим не подаю. Только в этом веке таких браков порядка 30-и.

Гость
#14
Скандинавка

А что сурово то?

Без иллюзий и соплей.

Filippo Berio
#15

Премьер-министр индии Индира Ганди вышла замуж за публициста.
Так что бывают исключения.

Катя Мраморная
#16
Filippo Berio

Да брехня, трольчатина. Принц Гарри женился на актрисульке Меган и шведская принцесса вышла замуж за фитнес-тренера.

Меган не актрисулька, а богатая и знаменитая была на момент свадьбы. Хоть и не голубых кровей и это сказалось на ее отношениях с окружением Гарри. Вы бы почитали детали их жизни, которые есть в открытом доступе, странная аналогия

#17
Анастасия

Ты жигало?

В чем жигало? Вы хотя бы значение прочтите.

Если мужчина выбирает равную себе женщину -это так и есть) Они оба выбирают, и наслаждаются всю жизнь друг другом) Иного не бывает!
-только у ооооочень невостребованных. Там уже хоть чепапало норм.

Гость
#18
Filippo Berio

Премьер-министр индии Индира Ганди вышла замуж за публициста.
Так что бывают исключения.

:))) вот ты ту⁣⁣⁣⁣пе⁣⁣⁣⁣⁣нь

Filippo Berio
#19
Катя Мраморная

Меган не актрисулька, а богатая и знаменитая была на момент свадьбы. Хоть и не голубых кровей и это сказалось на ее отношениях с окружением Гарри. Вы бы почитали детали их жизни, которые есть в открытом доступе, странная аналогия

Кто??? Да по-любому через постель пробилась. Мужу она уже явно не девушкой досталась. Там наверное уже пробу негде было ставить.

Катя Мраморная
#20
Filippo Berio

Кто??? Да по-любому через постель пробилась. Мужу она уже явно не девушкой досталась. Там наверное уже пробу негде было ставить.

При чем здесь это? К чему это волбще? Ее далеко не с помойки подобрали

#21
Гость

Гугл в помощь, я нищим не подаю. Только в этом веке таких браков порядка 30-и.

Так нищим подавать нечего) Потому и не подаете)

Гость
#22
Filippo Berio

Кто??? Да по-любому через постель пробилась. Мужу она уже явно не девушкой досталась. Там наверное уже пробу негде было ставить.

Так и он тоже жене явно не целомудренным достался. А, или это другое?

#23
Гость

Без иллюзий и соплей.

ОК)

Гость
#24
Скандинавка

Так нищим подавать нечего) Потому и не подаете)

ты обтекай, обтекай, не суетись с глупыми ответами

#25
Скандинавка

В чем жигало? Вы хотя бы значение прочтите.

Если мужчина выбирает равную себе женщину -это так и есть) Они оба выбирают, и наслаждаются всю жизнь друг другом) Иного не бывает!
-только у ооооочень невостребованных. Там уже хоть чепапало норм.

Допустим последние годы я стала гонять по вахтам работать на рыбзаводы а не так давно вернулась аж с плавбазы, могу сказать что за 5 месяцев я заработала больше одного миллиона рублей. Это означает что я должна бросить мужа который зарабатывает за те же 5 месяцев сумму в несколько раз меньше чем я?

Гость
#26

И в жизни тоже. Просто ты в низших кругах вращаешься и не знаешь, что жизнь многогранна. 😄

Filippo Berio
#27
Гость

Так и он тоже жене явно не целомудренным достался. А, или это другое?

Ему можно, он же принц.

Гость
#28
Катя Мраморная

Меган не актрисулька, а богатая и знаменитая была на момент свадьбы. Хоть и не голубых кровей и это сказалось на ее отношениях с окружением Гарри. Вы бы почитали детали их жизни, которые есть в открытом доступе, странная аналогия

Если оставить за скобками слово "актрисулька", то комментатор имел в виду все-таки то, что указано в заголовке, а именно королевские титулы. Тема Автора, конечно, обширнее, но зато эта королевская рать более живописна в качестве примера.

Гость
#29
Filippo Berio

Ему можно, он же принц.

Ей можно, она же не принцесса.

#30
Filippo Berio

Кто??? Да по-любому через постель пробилась. Мужу она уже явно не девушкой досталась. Там наверное уже пробу негде было ставить.

Вы отстали на век. Мир давно ушел вперед...а вы все в средневековье прибываете

#31
Гость

ты обтекай, обтекай, не суетись с глупыми ответами

Обтекать от чего?

#32
Анастасия

Допустим последние годы я стала гонять по вахтам работать на рыбзаводы а не так давно вернулась аж с плавбазы, могу сказать что за 5 месяцев я заработала больше одного миллиона рублей. Это означает что я должна бросить мужа который зарабатывает за те же 5 месяцев сумму в несколько раз меньше чем я?

УгУ)) плавай дальше) и лови рыб) Тож дело хорошее) Мы верим)

#33
Анастасия

Допустим последние годы я стала гонять по вахтам работать на рыбзаводы а не так давно вернулась аж с плавбазы, могу сказать что за 5 месяцев я заработала больше одного миллиона рублей. Это означает что я должна бросить мужа который зарабатывает за те же 5 месяцев сумму в несколько раз меньше чем я?

Чего с мужем не плавали вместе?
какая то странная семья...

#34
Гость

И в жизни тоже. Просто ты в низших кругах вращаешься и не знаешь, что жизнь многогранна. 😄

Вы про себя?
Конечно, чем выше уровень, тем больше возможности)
Но, низы отсекаются при этом

Гость
#35
Filippo Berio

Кто??? Да по-любому через постель пробилась. Мужу она уже явно не девушкой досталась. Там наверное уже пробу негде было ставить.

Почитайте кто ее отец в Голливуде. И шведская принцесса не просто за фитнес тренера вышла, у этого тренера сеть фитнес клубов.

Гость
#36
Скандинавка

Вы про себя?
Конечно, чем выше уровень, тем больше возможности)
Но, низы отсекаются при этом

Откуда тебе знать про высший уровень, не смеши.
На высшем уровне люди не интересуются чужим обеспечением, только такие, как ты с пустым кошельком и голодным желудком интересуются. 😄

#37
Гость

Если оставить за скобками слово "актрисулька", то комментатор имел в виду все-таки то, что указано в заголовке, а именно королевские титулы. Тема Автора, конечно, обширнее, но зато эта королевская рать более живописна в качестве примера.

А если это оставить,, то все прозрачно станет)
Не нужны апельсинке осинки)

#38
Гость

Откуда тебе знать про высший уровень, не смеши.
На высшем уровне люди не интересуются чужим обеспечением, только такие, как ты с пустым кошельком и голодным желудком интересуются. 😄

А я и не интересуюсь) Меня вымораживает когда мне пишут при знакомстве - я хорошо обеспечен в дополнение(( Меня не надо покупать, я сама с усами во всем!

Что вы имеете ввиду про высший уровень?

#39
Скандинавка

УгУ)) плавай дальше) и лови рыб) Тож дело хорошее) Мы верим)

Суда не плавают а ходят, умная. Там кукухой тронутся можно за то время на судне где ни туда ни сюда ногой, только в каюте узкой спать, ветра, холодно, ничего кроме моря не видишь, здоровье отлетает и *** в начале от непривычки, когда не штиль. Я их не ловлю)

#40
Гость

Откуда тебе знать про высший уровень, не смеши.
На высшем уровне люди не интересуются чужим обеспечением, только такие, как ты с пустым кошельком и голодным желудком интересуются. 😄

НЕ тебе, а вам)
Я понимаю вы не в курсе, но психологи и аналитики оч интересуются не особо умными, скажем так, выясняя при этом целый спектр)

#41
Анастасия

Суда не плавают а ходят, умная. Там кукухой тронутся можно за то время на судне где ни туда ни сюда ногой, только в каюте узкой спать, ветра, холодно, ничего кроме моря не видишь, здоровье отлетает и *** в начале от непривычки, когда не штиль. Я их не ловлю)

Ооооо....уровень однако)))
Я в курсе про судна -мамин брат морской офицер)
Ну, да многие не выносят качки...а что каюты? -оч даже комфортные.....
Ааааа... а чего мужа с собой не взяли? В два раза больше бы заработали

#42
Гость

Откуда тебе знать про высший уровень, не смеши.
На высшем уровне люди не интересуются чужим обеспечением, только такие, как ты с пустым кошельком и голодным желудком интересуются. 😄

Откуда мне -это понятно)
А вы то с чего рассуждаете? С трудом на тройки проставленные, освоили школьную программу, или вовсе не освоили? Из кавказских республик, я так понимаю)

#43
Скандинавка

Чего с мужем не плавали вместе?
какая то странная семья...

По здоровью не проходит. В матросы на переработку не очень то легко попасть. Если в море станет плохо и нужен будет вертолёт то такая эвакуация обойдётся начальству в очень круглую сумму, особенно если в дали от берега. Плавбаза большого водоизмещения. Сама больше туда не пойду, пусть мужики вкалывают, тем более матрос это мужская профессия, не даром ещё давным давно говорили что женщине на корабле не место. Это даже мужикам особенно первоходам трудно, а женщине - ещё труднее. Физически и психологически, запертое пространство, постоянный вой от процесса работы и самого судна, душная узкая каюта. С чайками разговаривать научишься. Ну его это море. Лучше сухопутным быть

Гость
#44
Скандинавка

Откуда мне -это понятно)
А вы то с чего рассуждаете? С трудом на тройки проставленные, освоили школьную программу, или вовсе не освоили? Из кавказских республик, я так понимаю)

Что голод и пустой кошелек гонит тебя на этот форум разводки писать, так ведь? 😄
Ну так найди норм работу и бред писать не придется тете.

Filippo Berio
#45
Анастасия

Суда не плавают а ходят, умная. Там кукухой тронутся можно за то время на судне где ни туда ни сюда ногой, только в каюте узкой спать, ветра, холодно, ничего кроме моря не видишь, здоровье отлетает и *** в начале от непривычки, когда не штиль. Я их не ловлю)

Трудно женщине там, среди толпы «голодных» и нахальных мужиков. Пол года… Я бы жену не отпустил.

#46
Скандинавка

Ооооо....уровень однако)))
Я в курсе про судна -мамин брат морской офицер)
Ну, да многие не выносят качки...а что каюты? -оч даже комфортные.....
Ааааа... а чего мужа с собой не взяли? В два раза больше бы заработали

Ну так идите в матросы, сначала документы сделайте и в море! Там и узнаете о том как там кайфово жить, работать.))) Специфическая работа для женщин, не каждой подойдёт, даже в мои 30. А здоровье ещё позволяет

#47
Анастасия

По здоровью не проходит. В матросы на переработку не очень то легко попасть. Если в море станет плохо и нужен будет вертолёт то такая эвакуация обойдётся начальству в очень круглую сумму, особенно если в дали от берега. Плавбаза большого водоизмещения. Сама больше туда не пойду, пусть мужики вкалывают, тем более матрос это мужская профессия, не даром ещё давным давно говорили что женщине на корабле не место. Это даже мужикам особенно первоходам трудно, а женщине - ещё труднее. Физически и психологически, запертое пространство, постоянный вой от процесса работы и самого судна, душная узкая каюта. С чайками разговаривать научишься. Ну его это море. Лучше сухопутным быть

Поняла вас. Конечно -это физическая тяжелая работа.
Удивляюсь вам...с восторгом, конечно.

Гость
#48
Filippo Berio

Трудно женщине там, среди толпы «голодных» и нахальных мужиков. Пол года… Я бы жену не отпустил.

Пол года, мужик... и хрен она внезапно вернется с командировки!

#49
Гость

Что голод и пустой кошелек гонит тебя на этот форум разводки писать, так ведь? 😄
Ну так найди норм работу и бред писать не придется тете.

У меня есть работа и все в порядке)
К чему твои инсинуации?

О себе написала, так понимаю...
Так если это так - найди работу и все наладится!

#50
Filippo Berio

Трудно женщине там, среди толпы «голодных» и нахальных мужиков. Пол года… Я бы жену не отпустил.

Да вообще по фене на этих «голодных». Матом покрыть самых наглых или пойти старшим донести и всё, остынут! Пусть дерут друг друга в задницу, рты есть, не пропадут. Не волнуйтесь, муж доверяет мне, а я ему