Гость
Статьи
Затрону тему соседей!

Затрону тему соседей!

Всем привет!
Под нами (мы на 5м, соседи эти на 4м) живет семейная пара с маленьким ребенком, которые постоянно пишут в час про нашу квартиру! То мы музыку слушаем во время тишины (с 13:00 до 15:00), то мы шумим, то еще что-то, часто стучат по батареям по ночам! Хочу прояснить: с 7 утра до 9 вечера мы с мужем на работе! Кончено в выходные бываем дома, но мы живем в двоем как мышки, никого не трогаем, не шумим.
Сосед следом написал что машина виновника явно белая, и еще имеется вмятина с левой стороны, а также сосед заметил, что слева стояла белая Ауди. Машины стоят под углом. Слева от машины стояла машина моего мужа, к слову белая Ауди! Но муж никакого ДТП не совершал, мы вместе утром выезжали с парковки! И все было ок! Сосед же в переписке явно наметает на машину моего мужа! На камерах к сожалению ничего не видно, машина у нас целая. *** эти соседи, постоянно клевещут, уже не знаем что делать! Не могу понять, это какая-то война развязывается или я принимаю все слишком близко к сердцу? Неприятно, что на нас клевещут не разобравшись! #конфликтссоседями

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: