Гость
Статьи
Почему простые люди …

Почему простые люди были так жестоки?

Как могли простые немцы 40-х годов учителя, врачи делать вид что ничего страшного не происходит?Немецкий народ прекрасно знал об этом и читал в газетах. Это доказывает сотни интервью с немцами и масса …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Добрый гость
#71

Этого нельзя озвучивать публично, никто не поверит.
Но причина есть конечно. Неугодных убивают.

Если я напишу что это, то мне не поверят, этого как бы официально не существует, хотя все говорят об этом.

Гость
#72

Ну вы же сейчас не противостоите. А заниметесь ровно тем же самым.

Гость
#73
antioch44

а ты в курсе, что в США официально (государственный стандарт) русская, славянского типа женщина - не является белой женщиной (caucasian)? Это не просто так. И потом Геббельс не просто так ел хлеб. И в целом, немцы работают очень хорошо, за что бы не брались. Посмотри, как сделаны печи для сжигания людей. Как аккуратно женские волосы сложены кучами в несколько тонн и как технологично варили мыло из человечины советских людей и в т.ч. из русских. Историю надо знать.

Про США полный бред.

Гость
#74
Гость

Ну вы же сейчас не противостоите. А заниметесь ровно тем же самым.

Спасибо, уже нашла информацию, в 1933-1945 в концлагеря было отправлено 3,5 млн немецких граждан, из которых 500 тыс. погибло. В процентном отношении это больше, чем умученных в сталинском ГУЛАГе.

Гость
#75
ПрактичнаяРомантичная

Те, кто задавался таким вопросом был соджен вместе с евреями. Они ж там не только евреев в лагеря собирали. Коммунистов, которые были за равенство и братство народов тоже в те же лагеря. Почем говорят только о евреях? У меня 2 прадеда погибли в эту войну, не евреи. Сестру моей правабабушки угнали в германию на работы и она там сгинула нееврейка. А речь будто только евреев гнобили. Большевиков которые считали что все люди братья равные - их в ту же печь. Остались те кто либо молчал либо считал так же как официальная пропаганда.

Спасибо, я ранее об этом не слышала

Продавшица из Пятёpoчки
#76

У кого власть, тот и творит зо хочет
Если я стану править - я буду жечь все церкви, мечети и храмы. И вы все будете мне поддакивать

Потому що люди все рабы. Трусливые ссыккуны. И с вами можно делать что угодно.

Продавшица из Пятёpoчки
#77

Моя религия - Природа.
Богиня - Полная Луна.
Я представитель злого Рода
Жестокость бога мне дана.

ПрактичнаяРомантичная
#78
Гость

Спасибо, я ранее об этом не слышала

Я читала книгу гитлера, там он настолько последовательно рассказывает кого и в какой последлыательности надо уничтожить. Как очистить немецкую нацию, которую он гооячо любит и желает процветания немечкому народу, а для этого нужно освободить жизненное пространство, меч прочистит дорогу оралу и потомки будут благодарны за это. Там целая система... мне кажется, книгу и запретили потому что многие цитаты оттуда я слышу по теликам разных стран. Все это работает по сей день.
Например там он пишет, как немцы вымирают ассимилируясь с западными словянами. И эти западные славяне так угнетают немцев, не дают им на родном языке говорить тем свмым превращая немцев в словян. Соответственно нужно остановить это безобразие и защитить наших немцев от пагубного влияния недонаций. Сейчас мы защитим , а заодно расчистим землю ддя того чтобы там плодить светловолосые и голубоглазые арийцы. Для этого нужно уничтожить мерзких помесей, тех кто душой не немец, наши ученые различат.
А еще гебельс с речами выступает и классно говлрит, красиво, с площади. "Мы сила и воля, мы едины и нас в нашем порыве не остановить, мы спортивные и умные, наша арийская раса будет процветать" все это сопровождается красивой картинкой...
Немцам объяснили во имя чего все это ради них самих. И они поверили. Не верили борцы с системой, те кто видел практическое применение этих лозунгов и был против. Их тоже в концлагеря. Когда неугодных сожгли, создается впечатление что все вокруг согласны с этим или молчат, то идти против окружающих человеку тяжело.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: