Гость
Статьи
Почему среди простых …

Почему среди простых людей, ярких харизматичных талантливых личностей?

Почему в современном мире так много среди простых людей, ярких харизматичных талантливых личностей? Но их к сожалению никто не знает, они могли бы дать фору многим признанным знаменитостям. Но они всего лишь на всего простые люди, никому не нужные кроме своих друзей и родных Жизнь несправедлива, мир погряз в разврате и сексизме, все достижения нормальных людей стираются из истории и обесцениваются. А ведь это плохо! А вы как думаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что такие люди обычно тихие и добрые, а знаменитости в каждой бочке затычки и скорее всего скандалисты. Ну и ещё стоит уметь пиарить себя, это тоже немало важно.

Гость
#2

Потому что нам всем нужен феминизм, миру рекламы, СМИ, культуры, кино, музыки выгоден патриархальный образ недалекой женщины. А по настоящему талантливых женщин феминисток, стриают из истории и обесценивают их труд!
Поэтому феминизму еще 100 лет с этой вселенской несправедливостью боротся!

Гость
#3

Я чего-то не замечала. Кто такие «простые люди» для начала?

Гость
#4
Гость

Я чего-то не замечала. Кто такие «простые люди» для начала?

Обыкновенные люди ты и я к примеру, соседская девчонка с соседнего двора к примеру! Или простая знакомая которая работает менеджером по продажем к примеру, эти люди никому не изветсны, но в них может быть столько талантов сколько нет не в одной знаменитости!

Гость
#5

Я думаю, визит к доктору в ПНД Вам не помешает. Сейчас, говорят, есть такие волшебные таблеточки... Раз в месяц у доктора принял - и жизнь справедлива, и мир нигде не погряз...

Эльза
#6

Да, это правда, Автор.

Ололошеньки
#7

Это да. Бузова - супер звезда, а настоящие музыканты в переходах поют.

Худший Парень На Свете
#8

По-большей части от того, что в нашем мире интересуются тем что им в журналах, газетах, интернете и телеке дают.
Вы как часто ходите на концерты никому не известных групп?
Или выставки?))
Коротко, одни втыкают в мемасы в интернете, а творцу зачем творить?)
Я для себя и так все вижу и слышу, на какой дьявол мне тратить кучу времени что-бы создать что-то что будет нужно только мне?)
Наслаждайтесь фейсом и никасом сафроновым;)

Гость
#9
Гость

Обыкновенные люди ты и я к примеру, соседская девчонка с соседнего двора к примеру! Или простая знакомая которая работает менеджером по продажем к примеру, эти люди никому не изветсны, но в них может быть столько талантов сколько нет не в одной знаменитости!

Да ладно, ни у меня, ни у тебя никаких особых талантов нет. И та девушка менеджером по продажам работает не от большого ума и способностей. Мы - серая масса.

Гость
#10

в жизни нет справедливости... это давно известный факт( онли везение.

Имя 505
#11
Ололошеньки

Это да. Бузова - супер звезда, а настоящие музыканты в переходах поют.

Потому что Бузова с Дома 2. В шоу бизе через постель. С кем надо переспишь, проснёшься звездой. Хотя я свечку не держала конечно.

Гость
#12

Причем тут простые или не простые люди? Все примеры ярких харизматичных личностей, на которых вы ссылаетесь, находятся в сфере шоу бизнса или спорта. По вашему гениальный ученый, о значимости работ которого знают и чей гений могут оценить только несколько десятков или сотен человек, это простой человек? Вы знаете хоть одну фамилию такой личности среди врачей, инженеров или просто мастеров с золотыми руками, которую бы знала вся страна? Готов поспорить, что нет. Хотя лично для меня талант этих людей вызывает не меньшее, а намного большее уважение, чем таланты Биланов, Аршавиных и иже с ними.

Гость
#13

Может у них все впереди ещё может и станут известными ведь успех может сразу прийти а может не сразу

Гость
#14
Гость

Да ладно, ни у меня, ни у тебя никаких особых талантов нет. И та девушка менеджером по продажам работает не от большого ума и способностей. Мы - серая масса.

И от нас как серой массы, общество требует плодячки, чтобы мы на нищенскую зарплату плодились и размножались, а то общество нас будет порицать! И больше не на что мы непригодны! Это кстате еще и тема феминизма!

Красотка
#15

Ну так измените жизнь - прекратите спонсировать знаменитостей своим вниманием и билетами на их концерты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы